Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2014
Ночной кашель без других симптомов?
Добрый вечер, советчицы.
Прошу помочь советом, может было уже у кого такое.
У младшего сына (5,5) уже дней 5-6 проявляется ночной кашель.
Не длительно, приступами. Будто нужно откашлять.
Также бывает рано утром после сна и иногда вечером.
Голос бывает порой хриплый.
Говорит ничего не болит. Горло нормальное (у нас немного увеличены глоточные миндалины, но не красное).
Соплей нет. Спит тихо, дышет свободно.
Температура в доме 20-21,5, влажность 50-60%.
Ну вот что это может быть?
Голос бывает порой хриплый.
Соплей нет. Спит тихо, дышет свободно.
Ну вот что это может быть?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Кашель только в лежачем положении начинается или нет?
С утра в любом. А так да, в основном в лежачем или полулежачем.
Что-то похожее но в более острой форме бывало при заложенности носа.
Когда просыпался, слись стекала видимо по носоглодке и с утра был сильный кашель.
Но тут никаких других симптомов
Dolce Vita• 09 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Но тут никаких других симптомов
Это тоже простуда, но не легких, бронхов, а тканей, которые находятся вне... я не медик, чтоб вам правильней описать... воспалительный процесс есть, но кашель только как кашель без мокроты, верно? просто позывы, приступы?
к сожалению, это давно было, не подскажу вам лечение, но необходимо было делать рентген, чтоб увидеть образования на тканях, без внимания безпричинный кашель тоже нельзя оставлять.
Я не приверженец нетрадиционной медицины, но... сходите с ребенком в церковь, тем более сейчас праздники, он маленький, его могут причастить без поста. Это совсем не сложно. Надеюсь увидите облегчение.
Аноним_588• 09 января 2014
Паракоклюш симптоматика спазматический кашель приступами в ночное время больше .