Русалка на ветвях• 24 октября 2021
Вы бы согласились на такой вариант брака?
Если ваш муж постоянно работает, скажем возглавляет серьезную компанию и действительно все его время принадлежит работе. Вы не олигархи, но хороший средний уровень. У вас есть деньги, машины, квартиры, но мужа никогда нет. Максимум иногда можете сходить в ресторан вместе , на отдыхе он тоже все время работает. Дети, быт, все дела только на жене. Деньги даёт по мере разумного на все.
Результат:
вже голосів:
196 (73.96%)
Да
69 (26.04%)
Нет
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да , вот и я боюсь развода, потому что привыкла к хорошей жизни в золотой клетке
Ну у меня была своя квартира и немного отложенных денег, меня это успокаивало и в итоге помогло при разводе.
Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
И для меня
Мой дома работает,вот где трэш
Интересно вы про мужа...
Зачем жить с человеком если он вас раздражает?
Ненавижу двуличных особей!
Борец за справедливость• 24 октября 2021
Я так живу уже 11 лет)))
муж приезжает по два раза в год по месяцу, мне этого вполне достаточно
Все возможно• 24 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да! Самый идеальный вариант!
Че тогда от Илона Маска жены сбегают?
ФруктЕщеТот• 24 октября 2021
Только если даёт денег много, а не по мере разумного. И при этом я бы еще работала, чтобы дома вечно с детьми не сидеть
Манный комочек• 24 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Мой приболел,думала повешусь!!! Дома был 5 дней!!!!
У вас 5 дней
А тут каждый день
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наверное потому и развелись,что подруг много.Подруги,отдых,а там и другие мужчины,видимо мужу надоело содержать гуляку.
Нет, вы не правы , просто развеяться , сходить в парк , в кафе, съездить в другой город на пару дней , да и пообщаться по телефону. Подруги все порядочные. Я к тому, что недостатка общения не было. Я ему никогда не изменяла , ушла по своей инициативе и не к мужчине.
Манный комочек• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Знак зодиака много значит. Это и терпение и семейственность
Что про мужика деву скажете ?)
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ему хочется иметь детей, иметь домашний очаг, просто времени на это нет. Но он спокоен, я тяну это все на себе
Слушайте, ну тут многие пишут что тянут на себе все и при муже бездельнике)))
Я тоже много функций выполняю сама, но в целом, если есть средства, это все упрощает.
Настенные трусы.• 24 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Идеальный вариант, как по мне.
Деньги есть, можно помощников нанять (няню, клининг).
Отдыхать ездить с детьми, подругами, кумовьями, друзьями семьи
Деньги дает по мере разумного - это Вы читали? Или Вы думаете ,что он дурак, будет оплачивать то, что сидящяя дома жена в состоянии сделать?
Манный комочек• 24 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно вы про мужа...
Ненавижу двуличных особей!
Люблю его
Я интроверт
Мне нужно личное пространство ,а не 24/7 вместе
Я интроверт
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По сути вы предлагаете узаконеную проституцию.
Жить с чужим человеком за его деньги.
Ну ещё родить ему детей.
Ме такой вариант ’счастья’ не подходит.
Через 5-10 лет такой жизни люди начинают ненавидеть партнёра.
По сути это чужой человек, далёкий от семейных забот, от воспитания детей, от интересов своей ’второй половины’.
Жить с чужим человеком за его деньги.
Ну ещё родить ему детей.
Ме такой вариант ’счастья’ не подходит.
Не утрируйте и не спекулируйте фактами. Не с чужим, а с очень занятым работой.
Манный комочек• 24 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Че тогда от Илона Маска жены сбегают?
Так он сам их бросают
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Водолей наверное)
А что, Водолеи не любят вести быт?
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ длякнопкодав
А что, Водолеи не любят вести быт?
Открою вам большую тайну-лентяи не любят вести быт, можете приурочить к знаку зодиака, если вам так легче
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не понимаю, почему такая крайность. У меня очень успешный и далеко не средне зарабатывающий муж, очень занятой, я вот даже представить не могу более занятого человека. Но в то время, когда он не на работе, он занимается ребёнком, бытом в какой-то мере, в курсе жизни семьи, моей работы, а я его. У нас няня и домработница, ничего на себе я не тащу. Вернее, няня была, ребёнок уже вырос. И в большинстве семей наших друзей и приятелей такая ситуация. Сколько бы папа ни работал и не зарабатывал, он всё равно муж и отец
Так у вас и нет крайности, у вас все отлично! У меня крайность в том, что у него нет времени заниматься детьми. Если б и было такое время, так он лучше подготовит конференцию дополнительную
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
А с другой стороны, зачем мужчине при таком варианте семья? Что бы деньги не копились?
Таки понятно зачем. Оставить имущество своим наследникам. Опять же устроенный быт и секс , когда у него будет время и желание потрахаться. Если нанимать прислугу для дома и содержанку, плюс суррогатную маму, то всё вместе получится дороже, чем жена. А так автор и говорит, что денег жене даёт в меру. Значит только на самое необходимое.
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня тоже есть своя квартира и сбережения, но это ж не то, что можно иметь каждый день, не те поездки я смогу себе позволить, не ту одежду покупать
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ну в принципе неплохой муж. Деньги приносит, дома практически не бывает. Родила бы одного ребёнка, завела бы любовника, помощницу по хозяйству и можно жить. Если муж не жадный и денег даёт прилично то согласилась бы.
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Что про мужика деву скажете ?)
Ленивый нытик
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Лентяи есть во всех знаках Зодиака
Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Хорошо, с очень занятым работой, чужим человеком.
У нормальных людей всё-таки семья на первом месте.
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, не дурак, конечно, откровенно ссорить деньгами я не могу, да и не люблю, я очень практичная жена. Но инвестирую много
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Нееет)
Ошибаетесь. Мой бывший муж - Водолей. Он готов помогать своей женщине по хозяйству, а готовить ему вообще нравится
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да , я понимаю вас , поэтому и говорю , что в браке было лучше.
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно, да и жена это проверенный временем человек, которому доверяешь
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ленивый нытик
Ошибаетесь. Мой первый мужчина по знаку Зодиака Дева. Он совсем не подходит под эту характеристику