Русалка на ветвях• 24 октября 2021

Вы бы согласились на такой вариант брака?

Если ваш муж постоянно работает, скажем возглавляет серьезную компанию и действительно все его время принадлежит работе. Вы не олигархи, но хороший средний уровень. У вас есть деньги, машины, квартиры, но мужа никогда нет. Максимум иногда можете сходить в ресторан вместе , на отдыхе он тоже все время работает. Дети, быт, все дела только на жене. Деньги даёт по мере разумного на все.
Результат:
вже голосів: 265
196 (73.96%) Да
69 (26.04%) Нет
автор Русалка на ветвях • 24 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Ошибаетесь. Мой бывший муж - Водолей. Он готов помогать своей женщине по хозяйству, а готовить ему вообще нравится
Ой только после его готовки, нужно отмывать весь дом и помогать готов, пока влюблён по уши

Ответ длякнопкодав
Ошибаетесь. Мой первый мужчина по знаку Зодиака Дева. Он совсем не подходит под эту характеристику
Значит ещё молод очень
Манный комочек• 24 октября 2021
Ответ длякнопкодав
А каким был ?
АдеКВАтная• 24 октября 2021
Я так и живу

Уже привыкла

Но выходные отдых муж все детям время и внимание. А мне лучше деньгами))))
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Он вообще готов помогать своей женщине по дому
Ответ длякнопкодав
Ну и отлично
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Что про мужика деву скажете ?)
Мужик - Дева - это пипец. Мозготрахи, нудные, педантичные, вечно всем недовольные перфекционисты. Часто жадные , любят критиковать, а себя считают совершенством . Эмоционально холодные, любят всякие психологические игры и издевательства.
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Значит ещё молод очень
Нет. Когда я с ним встречалась, ему было 37. Сейчас 52
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
А каким был ?
Ну уж точно не лентяй и не нытик

Кукарачка• 24 октября 2021
А на ком должны быть дети и дом? Вы же их бедными ому то родили
Кукарачка• 24 октября 2021
Вы же их родили
Ответ длякнопкодав
Ну так вы ж с ним не жили как семья, а просто встречались
Ответ дляЧёрти Шо
Ага страшный сон просто, они только по большой выгоде нормальными бывают
После 18• 24 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да , я так уже жила, мне нравилось, хотела бы так всегда)
Почему развелись?сколько прожили?
Ответ дляКукарачка
Вы же их родили
Просто хочется иногда быть с мужем, а не все время одной. Вот вы сейчас можете посмотреть фильм вместе, а я нет
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да было видно, что он не лентяй и не нытик. И сейчас тоже видно
Разачаровусь_очень_быстро• 24 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Деньги дает по мере разумного - это Вы читали? Или Вы думаете ,что он дурак, будет оплачивать то, что сидящяя дома жена в состоянии сделать?
Клининг - это и есть в пределах разумного, особенно для обеспеченных людей.
И в старости указаны квартирЫ, т.е. жене бегать во всех порядок поддерживать?
Явно же у людей не хрущевка
Ответ длякнопкодав
И не жадный? Обычно девы жадины ещё те
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляКукарачка
А что, мужчина не должен помогать женщине по дому и с детьми?

Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Явно же у людей не хрущевка
У нас есть уборщица
Кукарачка• 24 октября 2021
Ответ длякнопкодав
А что, я это написала дословно? Если они все живут на его деньги, кто должен вести дом?
Кукарачка• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И не жадный? Обычно девы жадины ещё те
Девы не жадины
Кукарачка• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня муж дева. И в четверг пришел в 24:07 с работы..какой фильм Я могла посмотреть?
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И не жадный? Обычно девы жадины ещё те
Жадным не был, но был прижимистым. Наверно, и сейчас такой же
Ответ дляКукарачка
При чем тут четверг, мой так каждый день приходит
Кукарачка• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
При том тут четверг, что у меня такое еженедельно, ежемесячно и ежегодно
Добролюб• 24 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Так это его выбор, вряд ли он уйдет со своей должности
А если оба будут допозна на работе, видится перед сном то тоже какая это семья?
Или оба по командировкам ,то кто будет рожать и заниматься детьми и бытом тем более
Здесь каждый выбирает приемлемый ему формат сосуществования друг с другом
Мы с мужем иногда шутим, что так хорошо прожили 35 лет в браке и почти не ссорились, потому что редко виделись. Он работал шеф-поваром в ресторанах, домой приходил поздно ночью.
Добролюб• 24 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да такая у нас модель семьи
Это традиционная модель семьи. Почитайте про современную модель семьи - пополамщиков, сразу станете всем довольны.
Добролюб• 24 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По сути вы предлагаете узаконеную проституцию.
Жить с чужим человеком за его деньги.
Ну ещё родить ему детей.
Ме такой вариант ’счастья’ не подходит.
Через 5-10 лет такой жизни люди начинают ненавидеть партнёра.
По сути это чужой человек, далёкий от семейных забот, от воспитания детей, от интересов своей ’второй половины’.
Вот дура
Ответ дляДобролюб
Ой не пугайте, пополамщики не мое