Русалка на ветвях• 24 октября 2021
Вы бы согласились на такой вариант брака?
Если ваш муж постоянно работает, скажем возглавляет серьезную компанию и действительно все его время принадлежит работе. Вы не олигархи, но хороший средний уровень. У вас есть деньги, машины, квартиры, но мужа никогда нет. Максимум иногда можете сходить в ресторан вместе , на отдыхе он тоже все время работает. Дети, быт, все дела только на жене. Деньги даёт по мере разумного на все.
Результат:
вже голосів:
196 (73.96%)
Да
69 (26.04%)
Нет
Добрый Йиннот• 24 октября 2021
Пункт ’даёт по мере разумного’ в такой ситуации вообще стрёмный.
Что значит ’даёт’? Его ещё и просить надо?!?
Русалка на ветвях
• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, у меня его карта, все покупаю и оплачиваю я
Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
При чем тут четверг, мой так каждый день приходит
Может у него любовница
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2021
НЕТ. Я умею зарабатывать, и если брак то, это должен быть приятный и любимый человек, а не деньги и полное отсутствие его в моей жизни. Я за то, что бы вместе или вести бизнес или быть хотя бы большую часть времени. Иначе смысл? Можно зарабатывать и быть свободной.
Русалка на ветвях
• 25 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это истина, но я не умею зарабатывать как он (((
Русалка на ветвях
• 25 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Может у него любовница
Это точно нет