Гарачый Шыкалад• 24 октября 2021
Откуда у вас айфон 13?
Результат:
вже голосів:
58 (52.25%)
Другой вариант
24 (21.62%)
Муж подарил
15 (13.51%)
Купила за свои
10 (9.01%)
Стырила
4 (3.6%)
Любовник подарил
Просто болталка• 24 октября 2021
Пока только из снов)), хотя не планирую даже покупать, другие траты и мой пока не рассыпается
Кондуктор трамвая• 24 октября 2021
Нема, бо ничем от 12 прошки не отличается практически, пожалуй пропущу в этом году.
Анти-аноним• 24 октября 2021
Может любовника завести?
Муж не хочет покупать и пальцем у виска крутит
Galina_vinsport• 24 октября 2021
у меня 8.. 13 может и хотела бы, но скорее куплю 11.. они не особо отличаются вроде
НетЕщеНаверное• 24 октября 2021
Муж купил себе и мне. Он всегда покупает то, что только вышло, такой пунктик.
Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
21 век, а кого-то в экстаз айфон приводит. Не такие уж это и деньги большие.
Силиконочка• 24 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
До чогови це написали?
БезникаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Знаю такого человека) готов по 2000 уе платить, лишь бы у первого была новинка
Тётушка Лошадь• 24 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Так а шож нет народного насосапа?
Так, а любовник же не за котлету подарил)
ДА да да• 24 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Сьогодні чоловік подарував і ще сережки і курс тайського масажу
Покажіть сережки, будь ласка.
Силиконочка• 24 октября 2021
Ответ дляДА да да
Покажіть сережки, будь ласка.
Пізніше кину, ще не вжома
Гигиенишвили• 24 октября 2021
Сестра мужа живет в США, прилетела к нам на неделю, муж заказал 13
Дешевле на 7000, чем у нас продается
Мне мой 12 про Макс нравится больше, но фото 13 все же чётче
Дешевле на 7000, чем у нас продается