Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2021

Ковид: как вы боролись с бешенной слабостью

Когда реально даже встать с кровати не можешь, чтобы в туалет сходить. Пройдет ли эта слабость, когда температура спадет или нет?
ЖонДуан• 24 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы думаете, при этой заразе только темпа??? Или,вы из тех, кто думает ,что это п**дежь,звеждешь и всемирная провокация???
Тихо-тихо. На дорозі люди не валяються. Основна маса хворіє як грипом. Дітям взагалі ніяк. Ускладнення як від грипу б´ють по слабких місцях хроніків. І все.

Как нефиг делать• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо большое! Сил уже нет, реально 2 недели я овощ, и такое чувство, что не выкарабкаюсь
Попробую завтра бетаргин
Я три тижні така була,і нічого не їла( після ковіду теж була слабість м´язів і загальна але не така як під час хвороби звичайно,от після вичухалась на уколах мільгамма (вітаміни групи Б)+хейлівські препарат але німецькі
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
У мене була страшна слабкість коли за все життя, мені 40, 2 рази хворіла грипом, теж не таке відчуття як звичайна застуда, тепер думаю при ковід такий стан чи ще гірший?..
Мама Карло• 24 октября 2021
Никак 🤷‍♀️две недели пластом, две недели хождения по стенке:( свиной грип в начале 2000-х: вспомню-вздрогну
Ухахайкина• 24 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Я переболелеа, и я знаю как это. Далеко не ’как грипп и всё’. Так что, мне рассказывать не нужно.
Само_достаточная• 24 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня была рвота((( Спасибо за совет, соседка медсестра тоже по телефону советовала его
автор, экстра сильная слабость при пневмонии. Так что лучше сделать КТ
Само_достаточная• 24 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
да, знакомые говорили, что хотели умереть, так плохо было...

Юпитерная• 25 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Неделю так было. И очень тошнило. Мне помогал бетаргин.
И у меня так же(
Тошнота жуткая, как при сильном токсикозе(
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я теж перехворіла, і ділюсь своїхм досвідом. Мені 46, грип і все.
автор Кудесница_с_пургеном • 25 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Значит, вам просто повезло. Все болеют по разному. Не стоит утверждать так уверенно
Благоуханочка• 25 октября 2021
Никак, лежала. И температура была отдельно от слабости. Темпа только ночью и под утро была, её хорошо сбивал парацетамол. А слабость весь день была
Мотылек• 25 октября 2021
Ответ дляNo problems
Стимол купите. Меня спасал! Именно после него я могла ходить сначала по стенке, потом на улицу. Хотя бы там не хотелось упасть в обморок. Убирает боль в мышцах.
А как долго пить?
No problems• 25 октября 2021
Ответ дляМотылек
А как долго пить?
Да пока не полегчает или на сколько денег хватит. Я пила по 1 пакетику (мне хватало) в день. Дней 10.
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно так же хворів чоловік (ознаки грипу), у сина-підлітка пропав нюх, а більше ніяких ознак. Колеги на роботі різного віку і старші за мене, теж стверджували, що нічого особливого. Одна взагалі унікальна, хворіла вже 3й раз, з кожним разом все легше, але ознаки в себе вона розпізнає вже без тесту. Так що на сотню хворих - 80 з легким перебігом, 10 з середнім, 8 важких і 2 помруть від ускладнень через супутні захворювання((
Це вам просто не повезло, або є якесь хронічне захворювання.
Ответ дляЖонДуан
У меня сейчас болеет все 4 члена семьи, двое очень тяжело, двое полегче, но далеко не ’грипп’(((