Поторописька• 25 октября 2021
Как сказать об увольнении
По ряду причин, собираюсь увольняться с работы, на контрой проработала месяц.
Причины личные и озвучивать не хочу. Должна ли?
Единственное, что могу сказать - далеко и утомительно ездить. И это правда .
Остальное слишком личное.
Подскажите как сообщить.
Остальное слишком личное.
Подскажите как сообщить.
Замороженная селедка• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ртом. Вы не в рабстве и никому ничего не обязаны.
Это точно!
Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2021
Скажите что вам поступило более выгодно и интересное предложение в пешей доступности от дома.
Вы ж на испытательном сроке? Или у вас такого нет?
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Скажут , что отказали другим кандидатам …
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уже закончился.
дама_из_декрета• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Вводили в курс дела, время тратили на меня
Это мелочи.
Другим МБА оплачивают и они уходят🤣
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Думаете кому то нужна причина вашего увольнения?
Ну, люди так устроены. Думаю да
Дежурняшная• 25 октября 2021
Я через 10 дней уволилась, задолбало и утомило ездить, ещё и пол зарплаты уходило бы на бензин, начальница порычала на меня конечно, ну, а что поделать
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я это понимаю. Но страшновато
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот вы умничка!
А как сообщили?
Маурита• 25 октября 2021
Вы знаете, я когда увольнялась, то очень сильно переживала как сказать и начала очень оправдываться и пожалела об этом, директор начала себя вести некрасиво, мягко говоря. Через 2 дня пришла моя сотрудница, положила на стол заявление об увольнении со словами : у зв´язку з сімейними обставинами. Уверенно и без оправданий. Ей подписали без слова. Вывод: найдите в себе силы сказать без агрессии, но конкретно. Будьте сильной. Удачи вам!
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Это мелочи.
Другим МБА оплачивают и они уходят🤣
Спасибо за поддержку
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я так устроена, что склонна к оправдываниям. Тоже переживаю.
Маурита• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Я тоже к этому очень склонна, люди это моментально считывают и начинают давить. Научитесь не оправдываться, через силу прям не открывайте рот для оправданий, увидите это решит много проблем. А потом станет легко
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляМаурита
Попробую
Блинчик Мой• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
У меня и здоровье начало портится …
Скажите руководству, что ни не прошли испытательный срок
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я бы сказала, но они были со мной очень милы. :)
Это все усложняет
Пусин Кукин• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Ооооо, Вы даже осознаете это? Как ’мило’.
Пусин Кукин• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Это все усложняет
Здесь анонимно, расскажите, какие у Вас реальные причины для увольнения?
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это не работник решает- прошла или не прошла испытательный срок, а руководство. В данном случае , она его уже прошла.
Теперь нужно просто озвучить свою причину увольнения- ухудшение здоровья, длительный путь на работу, просто по семейным обстоятельствам и т.д.
Семен Семеныч• 25 октября 2021
Скажите, что по семейным обстоятельствам. Если будут выспрашивать подробности, что вряд ли - отвечайте уклончиво, типа вы бы не хотели об этом говорить. Все. к вам никаких претензий. А бить горшки не советую. Рынок труда, он такой, что могут и выяснять репутацию на прошлом месте работы. Зачем вам, если не было каких то открытых конфликтов
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Представляете? Но вот так сложилось, что я не могу работать. Что мне теперь делать, как вы считаете?
Пусин Кукин• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Чтобы что-то считать, надо знать реальные причины намерений уволиться - расскажете?
Поторописька
• 25 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это действительно очень личное.
Не понимаю, что вам даст знание этой причины. Она и не одна, к тому же.
Единственное, что я реально собиралась тут работать до пенсии.. И коллектив хороший