Гопница-Советчица• 25 октября 2021
Муж подал на развод, чтобы наказать меня
Ругались. Выносила ему мозг из-за того, что не работал. Подал на развод. Сказал, что женится на мне потом опять если ругаться не будем.
Я согласилась на развод. А теперь выслушиваю, какая я плохая что мне плевать на семью.
Что мне делать?
Тушь для2го класса• 25 октября 2021
Сидеть как мышь радоваться этому счастью.
Неужели и, правда, не знаете,что в таких случаях делают?
Тушь для2го класса• 25 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Щас имуществом обрастёт, хуле в браке-то покупать
Ха, точно, хитро-жёлтый
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ничего не делать. Напомнить, что это он подал на развод. Он думал, что напугает и дальше будет возлежать на диване, а не получилось, теперь у него горит, кто ж его содержать будет. Я бы ответила, что поженимся, когда он на работу пойдет.
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Радоваться.
Зачем муж, который не работает? У него были обьективеые причины?
Угги_в_горошек• 25 октября 2021
Напомнили, здесь писали как такой же придурок наказать хотел и гордо ушел, чтобы локти кусала кого потеряла
В общем шло время, никто не страдал и в розыск не подавал, что странно для мужика было и он сам явился дать шанс, так сказать
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
Чебураха с перцем• 25 октября 2021
Ничего, молчите. Вот реально исчезните из его жизни, до развода будет время подумать вам и ему о ваших отношениях. А вообще я ору с вашего мужа)))) женюсь потом опять, если не будем ругаться, ну цирк же))
Зажуженная Жужжа• 25 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
А у меня много других примеров))) Что потом женщины локти кусали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чому?
Бо нових штанів не знайшли?
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
От чего? От того что перестали иждивенца тащить на своем горбу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Зато штамп є
Разумная Губка• 25 октября 2021
Ну, мужик классно устроился, что сказать. Он не работает, он подает на развод, но делает все чтобы в итоге себя виноватой почувствовали вы. И если добьется, то будет манипулировать вами постоянно, живя так как ему удобно.
Что делать? Не вестись. Хотите развестись? Разводитесь. Не хотите разводиться? Дайте возможность ему извиниться и загладить свои глупости, если приложит усилия - простите его. Но первая не отступайте. Иначе подобный цирк будет у вас всегда
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зато штамп є
Дороговато штамп однако обходится))
Угги_в_горошек• 25 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С какого,
Сам свалил, сам черепушку пустую пусть чешет)
буреЛОМКА• 25 октября 2021
Как он жить без вас будет не работая? Вам нравится Альфонса содержать? Вы женщина или мужик?
Бюст Березуцкого• 25 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
+++ и я бы добавила, когда семью сможет содержать, иначе кому такой муж нужен и что это за семья, где женщина содержит альфонса. И главное, не оставаться на одной жилплощади пока бм меняться будет. Умерла так умерла
Бюст Березуцкого• 25 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы серьёзно? Эти женщины содержали неработающего мужика, обстирывали его, одевали его, готовили на него, а потом локти кусали? Ну я бы таких на лечение отправляла
Пупуговка• 25 октября 2021
Так вам радоваться надо
Что от такого дятла избавились
Не работает,ещё и нервы мотает
Помашите ему и гоу в лучшую жизнь
Что от такого дятла избавились
Не работает,ещё и нервы мотает
Помашите ему и гоу в лучшую жизнь
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
И, опаньк, а его уже и не ждут)))
Наказал, называется)
Вот он мне и позвонил, сказал, что даёт шанс. А у меня всё выгорело внутри уже.