Гопница-Советчица• 25 октября 2021
Муж подал на развод, чтобы наказать меня
Ругались. Выносила ему мозг из-за того, что не работал. Подал на развод. Сказал, что женится на мне потом опять если ругаться не будем.
Я согласилась на развод. А теперь выслушиваю, какая я плохая что мне плевать на семью.
Что мне делать?
Бубль Гум)• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет
Будет искать
А ви що, його любите?
Не працює, вас ображає, сам з вами розлучається...
наКоблучках• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я себе депрессии позволить не могу.
От і я про це
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сказал, что собирается работать
Ути - пути ! Он еще лет 20 будет собираться )))))
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
А ви що, його любите?
У меня к нему нет уже чувств как раньше. Он меня очень сильно гнобил, оскорблял. Я просто сделала усилие над собой, чтобы не воспринимать его слова. Вместе с этим невосприятием ушла любовь. Ну невозможно было это выносить. Он знал, как сделать больно. Психика вот так защитилась. Теперь нет любви.
Угги_в_горошек• 25 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
А зараз вийшов?
А чего ему из нее выходить, то жена кормила и выслушивалк нытье,теперь мама эстафету переняла
Надолго теперь депересняк у мужика))
Яйцеголовая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот он мне и позвонил, сказал, что даёт шанс. А у меня всё выгорело внутри уже.
Шанс на что?
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Он не хотел абы кем работать. А у меня хорошая работа. Ему не хотелось быть ниже
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, вы крайне токсичная особа, без вас ему будет лучше и он расправит крылья и станет миллионером в течении года-двух. А если этого не случится в браке-все на вашей совести.
А муж , типа , не токсичный ? Скажите пожалуйста , какой страдалец ! Не хотел работать , штаны на диване протирал за счет автора , прям исстрадался ...)))))
Бубль Гум)• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Чому тоді запитуєте, що вам робити? Що саме вам заважає прийняти очевидно правильне рішення?
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я действительно гнала его на работу. Но в последнее время стало не важно уже. Уже ничего не говорила.
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
При случае поблагодарите его за ’наказание’
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хочется взгляд со стороны. Может я запуталась. Я в этом кошмаре очень долго.
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько времени он не работает? И что у него за работа такая?
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А зачем вам такая семья?
Может нормальные семьи эти проблемы как-то решают. Я не знаю. Пришла сюда услышать мнения других.
Яйцеголовая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А почему вы первая на развод не подавали? Ну раз такой кошмар и финансово вы от него не зависите
Мстящий за Зайца• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Она во всем виновата, у человека депрессия, а она не может понять и терпеть не хочет!
Вот пусть подумает сейчас, какой фрукт она потеряла
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Полтора года не работает. Продавцом работал, рабочим на заводе.
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите пожалуйста ! А чего ж не искал не абы что ?
Яйцеголовая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нормальные может, но у вас же не нормальная. И судя по описаному вами шанса стать нормальной семьёй нет
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как-то хотелось верить в лучшее. Что будет хорошо всё. Наладится
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это он не Вам дает шанс, это он свой не хочет упустить.
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я постоянно слушаю про свою вину во всём
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Много требований у него к работе. То, что он бы хотел - ему не дадут. Нет авто. А он бы хотел работать торговым представителем. Я как-то сказала, что не хочу авто. У меня были автомобили. Это очень дорого было. Он теперь злится, что не захотела авто. А без авто он работать не может.
Яйцеголовая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Верить в лучшее это правильно. Ну теперь дайте ему шанс все начать сначала. Скажите - перезагрузка. Развод, а потом пусть по новой пробует заслужить ваше доверие
Мстящий за Зайца• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Через пару лет вы еще и загрызете себя и получите психосоматическую болячку в таком режиме. Кроме стеба, есть не совет, а такой себе детектор лжи. Вы смотрите на ситуацию как будто со стороны. И на слова не обращайте внимание, как будто он не вам говорит. А обращайте внимание на поступки, действия, старания и результат, только на это фокус и все. Нет действий-нет разговора
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, полтора года, это уже почти ’привычка’..
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Со стороны видней.
Ему друзья посоветовали поехать отдохнуть с какой-то девушкой. Потом записаться в спорт зал. И появится желание жить и работать.
Может оно так и есть.
Яйцеголовая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну пусть сам купит себе авто. Для приобретения авто согласие жены не требуется