Гопница-Советчица• 25 октября 2021
Муж подал на развод, чтобы наказать меня
Ругались. Выносила ему мозг из-за того, что не работал. Подал на развод. Сказал, что женится на мне потом опять если ругаться не будем.
Я согласилась на развод. А теперь выслушиваю, какая я плохая что мне плевать на семью.
Что мне делать?
Мао_Мяо• 25 октября 2021
Не возвращайтесь, сейчас так точно. Повторно жениться у нас не запрещено. А пока развод и обязательно алименты, на себя и ребенка. Если платить не будет, то облегчить себе жизнь с поездками и прочим оформлением документов.
Стервочка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Чур меня)
та ладно))) Вы себе и будете работать, за то дома могучий молодой мавр и уберёт,и с ребёнком посидит, и вечером вы для него принцесса с массажем пальчиков на ножках))) и никаких тебе депрессий)))
шучу, конечно, но мавр выглядит заманчивей)))
Стервочка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Озвучила. Не хочет. Сказал, чтоб искала другого папу
ну и чудно. он готов лишиться отцовства официально? если да, то гуд))
но он ещё и этим будет манипулировать и рассказывать, что вы дитятку папки лишили)))
Люблю Поумничать• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Полтора года не работает. Продавцом работал, рабочим на заводе.
Какое счастие у вас ушло,гы..Та возрадуйтесь и разводитесь
А я женатая• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ребёнку 1,1. Сказал, что если разведёмся, то он с ребёнком не планирует общаться.
Автор, да после этих слов шлите его подальше. Думает, что ударит по самому родному, по ребёнку, и Вы пожалеете того лодыря и примете обратно.
Это не отец, не мужчина, просто яйценоситель.
Ответ дляГопница-Советчица
Я существую
Я полтора года слушаю о своей никчемности. Критичность к нему сильно снижена. Пытаюсь разобраться в себе.
Не слушайте, разведитесь и живите новой жизнью, ищите нового мужа, с его стороны это - верх наглости, никчемный ведь это он. И если вы такая плохая, то почему он все-таки не хочет разводиться?
Блондинка в Законе• 25 октября 2021
Автор, многие семьи разваливаются в декрете. Получается, он остался без работы, когда вы были в положении. И вы всех кормите, имея на руках младенца...
Может, вам по 20 лет? Тогда понятно, у него это не от большого ума
Гопница-Советчица
• 25 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нам по 30 лет.
13чудоСВЕТА• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Урод. Не вздумайте с ним сойтись
13чудоСВЕТА• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Золотьіе слова! Послушайте его в єтот раз