Гопница-Советчица• 25 октября 2021

Муж подал на развод, чтобы наказать меня

Ругались. Выносила ему мозг из-за того, что не работал. Подал на развод. Сказал, что женится на мне потом опять если ругаться не будем.
Я согласилась на развод. А теперь выслушиваю, какая я плохая что мне плевать на семью.
Что мне делать?
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Знаете, сколько сейчас информации о женщинах, которые мотивируют?
А я не смогла.
Это гложет. Решила освободить его от себя.
Меньше читайте разную ерунду в интернете . Вот вы пишете , что работаете и неплохо зарабатываете . Вас кто-то мотивирует ? Сомневаюсь . Просто вы знаете , что если перестанете работать , будете банально голодать вместе с ребенком . Почему вашего мужа нужно мотивировать , чтобы он начал делать элементарнейшие вещи ? Ему же не 3 годика !

Поддакиваю иногДА• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Пусть тогда разводится. Я подтвердила, что согласна.
Я действительно ругалась с ним из-за работы и денег. Пусть ему откроются новые горизонты и возможности.
Чем больше вы реагируете на его угрозы, тем больше он угрожает. Отстранитесь, не разговаривайте, не общайтесь вообще. Посмотрите что будет. Два выхода: первый- он приползет, второй-у него давно кто-то есть. Вот и будете решать.
буреЛОМКА• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ребёнку 1,1. Сказал, что если разведёмся, то он с ребёнком не планирует общаться.
И вы ещё думаете?!… вот это самец…. Никого не любит, ни вас, ни ребёнка только себя и свой комфорт…. После этих слов он пулей должен вылететь из вашей жизни
автор Гопница-Советчица • 25 октября 2021
Девочки, спасибо за советы всём
Работать нужно.
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Капец..
По-моему, Вы сейчас освобождаетесь от большого манипулятора.
И не вздумайте себя наказывать за несостоявшуюся ’семью’! Когда мужик, сидя полтора года на диване, обвиняет женщину в своих неудачах, то это не мужик, а баба-истеричка.
У Вас будет в первое время сложный период ’переоценки ценностей’, потом все наладится, вот увидите
Сфера влияния• 25 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ничего не делать. Напомнить, что это он подал на развод. Он думал, что напугает и дальше будет возлежать на диване, а не получилось, теперь у него горит, кто ж его содержать будет. Я бы ответила, что поженимся, когда он на работу пойдет.
Вы о чем? Где автор пишет, что муж не работает и еГо нужно содержать? В старпосте есть скрытый текст?
наКоблучках• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Со стороны видней.
Ему друзья посоветовали поехать отдохнуть с какой-то девушкой. Потом записаться в спорт зал. И появится желание жить и работать.
Может оно так и есть.

Я не можу більше що я читаю?
С какой то девушкой отдыхать семейному безработному мужику?😂😂😂

Сфера влияния• 25 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Увидела, сорри, с утра плохо соображаю
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Там черным по белому написано, без скрытого текста.
МУСЯкомарова• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А я не смогла.
Автор, миленькая, не смогла промолчать прям на ваше сообщение.
Любой адекватный профи психолог вам скажет, что по сути не существует женской мотивации для мужчины, это выдумки и запудривание мозга различных современных коучей и гуру отношений, осссобенно для женщин.
Мужчину мотивирует не женщина, а желания и цели, женщина его поддерживает!
А женщины насмотревшись различных современных видосов про ’женскую мотивацию своего любимого’ обростают комплексами, чувством вины и вечным копанием в себе - что я делаю не так?(
Успокойтесь, правда, с вами все хорошо, просто вашему уже экс нихера не нужно.
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Нажать на кнопочку ’Все ответы автора’ не судьба ?
наКоблучках• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Фантастика якась🤦🏼‍♀️
Оч@ров@Шк@• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Тікати, не озираючись! Гімно той чоловік, який не планує спілкуватись із своєю дитиною, хай навіть після розлучення.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мотивирует тем, что он хотел полную семью, а не встречи
Сфера влияния• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Затупила я, выше написала. Нажмите на кнопочку)))
Ответ длянаКоблучках

Я не можу більше що я читаю?
Ну друзья плохого не посоветуют)
Оч@ров@Шк@• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Він ще й якось це ’мотивує’?)) Хіба це батько?
Дорогенька, розплющіть очі: гімно Вам дісталося, а не чоловік. Звільніться від цього. Точно не пошкодуєте.
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я сказала, что у меня внутри всё выгорело уже. Он очень больно мне сделал.
зачем... надо было сказать, что недомужик вам не нужен.
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ длянаКоблучках

Я не можу більше що я читаю?
Жене нужно путевку на двоих купить. Ну он же мужик, должен даму свозить

viter33• 25 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Щас имуществом обрастёт, хуле в браке-то покупать
Він що, круглий сирота ?
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Хочется взгляд со стороны. Может я запуталась. Я в этом кошмаре очень долго.
нет вы не запутались. Он обязан содержать семью и никаких причин, чтобы этого не делать, у него нет. Вы имеете право его критиковать за неработу.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2021
Автор, я бы на Вашем месте ещё бы иск на алименты подала, прямо завтра. Сейчас, возможно, это кажется немыслимым, бесполезным и непосильным, но потом Вы себе скажете большое спасибо..
И не вздумайте к нему возвращаться, у таких отношений, как Вы описали, все равно нет будущего.
А я с косою• 25 октября 2021
Сказать спасибо за развод и найти нормального мужика, а маминого гения
ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ребёнок есть. Живу у себя. Работаю.
Выгнать его на хер.
Я иногда и со своим развестись хотела.
Но мой сеиью содержит , о разводом не шантажирует.
А вам зачем это чмо , подавшее на развод. Вы себя на помойке нашли?
Сделайте так , чтобы он боялся, что вы не согласитесь еще раз выйти за него.
Но лучше на хер.
ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет. Сказал, что был в депрессии. Не хотел работать.
Терерь у вас депрессия.
От его поступка.
Тантрический кекс• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я и согласилась на развод из-за этого. Чтоб дать человеку жить другой жизнью.
Может действительно дело во мне . Я не умею мотивировать.
ото он вам голову задурил! Его мотивация - сам факт женитьбы. Он взял на себя ответственность за вас и ребенка. Вам не нужно как-то дополнительно исхитряться, чтобы он выполнял свои обязательства.
То что он не выполняет - только его вина. Но он конечно пытается на вас навесить, так не слушайте
ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ушёл к свекрови. Она мне сказала, что ей не понятно кого тут ещё жалеть надо. Меня или его.
И свекровь на хер.
У вас свое жилье.
А я с косою• 25 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
А муж , типа , не токсичный ? Скажите пожалуйста , какой страдалец ! Не хотел работать , штаны на диване протирал за счет автора , прям исстрадался ...)))))
Думаю в том сообщении сарказм)))
ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет
Будет искать
А только будет...
И искать , а не собирается найти
Нога на ногу• 25 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Думаю в том сообщении сарказм)))
Все может быть ...