Паравозик• 25 октября 2021

Она ему не ровня ? В финансовом плане

У девушки однушка в хруще в Харькове, от родителей досталась, она сама сделала ремонт ,работает в лаборатории, зарплата 11 тысяч, у него же двушка в новом доме, квартира автономная, в Белгороде, он работает помощником юриста, родители устроили, зарплата на гривны 17 тысяч, ему тоже дали родители недвижимость. И тут его родители сказали, что девочка не ровня им и нужна богатая невестка, в итоге он ее бросил. Вот скажите, это действительно не ровный союз прям так сильно? (У нее родители обычные отец инженер, мать медсестра, у жениха же мать нотариус )
riri• 25 октября 2021
Главное что он мудак ..в этом суть. Всё остальное неважно!

Улыбчик• 25 октября 2021
она самостоятельная умничка, а он - маменькин сынок зависимый от мнения родителей в 27 лет. Она ему не ровня, пусть радуется, что так быстро это выяснилось
Маманя• 25 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Якшо він така послушна мамина сина то нахрен нада він тій девочці? Він точно їй не ровня
Маруська Му• 25 октября 2021
бросают, когда нету чувств. Точка
вентиляторная• 25 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
и что это меняет?
ну не пара она ему, к тому же учитывая их возраст они выросли с разными установками
В чем не пара? Что зарабатывает на 6 тыс. меньше? Но это простите, но мещанство ))
Не хватает рассуждений, что нет т.н. стенки и красного ковра с рисунком ))
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2021
А что уже обсуждать, темы та в принципе и нет. Пара рассталась, скорее всего парой и не была. Постоянные измены с его стороны, с её стороны получше пристроиться. Нотариусы очень хорошо зарабатывают+связи, что сравнивать.
Намакушка• 25 октября 2021
Смешно. Они на одинаковом уровне. ’Двушка в Белгороде’ вообще смешно звучит.😂
Короче пусть подруга не заморачиваетесь и радуется что такое говно само отвалилось. Пусть с мамкой сидит.
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Вы серьёзно?
Намакушка• 25 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы серьёзно?
Вы о чем?

Аноним ФЕЯ• 25 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
бросают, когда нету чувств. Точка
не всегда, я вот знаю историю когда чувства были взаимны, только помимо чувств у потенциальной невесты еще мать была алкоголичкой, и это сыграло ключевую роль в выборе жены
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Вы о чем?
О том что они на одном уровне.
Намакушка• 25 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О том что они на одном уровне.
Чисто по финансам и квартирам.
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2021
Ответ длявентиляторная
я про з/п вообще ничего и не писала, так что не нужно выдавать свои умозаключения за мои))

речь о разных мирах, явно что этот парень при самом худшем раскладе займет жирное и прикрмленное место своей матери, в лучшем сдаст экзамены и будет адвокатом или судьей
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Чисто по финансам и квартирам.
Он ребёнок богатых родителей, возможно миллионеров. Работает для галочки, возможно есть пассивный доход, возможно имеет в собственности заправки, сеть магазинов.... У вас что знакомых нотариусов нет?)
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Ему 27 лет , ей 24
Смешно! В 27 лет мужчина слушает маму о том кого любить можно
Чукча Мукча• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Мать постоянно лезла, настраивала , он изменял , мать говорила, что это нормально, гулять в таком возрасте и никто не вправе ему указывать, что делать. Поощряла измены , из-за которых были скандалы постоянные
вот зачем он вам нужен? отвалился и замечательно. молодая, с квартирой. да найдете себе любящего хорошего мужа
Идеальная оптимистка• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Вы такая смешная.Он изменял потому, что не любил вас.А как следствие-интерес и эрекция на других девушек.С его стороны о любви речи и не было.Девушка себе всё придумала,а родители его каки,потому,что мальчик с удовольствием ахал всех,кто давал.Ага.Не придумывайте себе сюжет.
Идеальная оптимистка• 25 октября 2021
Скажите ещё,что мама ему трусы снимала и член направляла.Что только не скажут о подлых мамашах святых любящих мальчиков
Неместная Я• 25 октября 2021
они она никому не ровня))) родители дали и тому и тому. мужик тютя устроился по знакомству

автор Паравозик • 25 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нету у нее таких денег, у нее квартира была эта двушка, она ее отдала сыну и себе купила однушку в новострое, все. Машине бу типа Матиз.
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Может не ровня имелось ввиду не финансы а откуда девушка? Образование,менталитет?
Совбез• 26 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
молодость для этого и дана, чтобы выбирать партнера на всю жизнь, а не жениться на первой встречной и потом мучаться с ней
Так какого лешего при этом пудрить мозги первой встречной. Пошёл на хрен и имей кого хочешь. Если не можешь удержать писюн в штанах - то даже не пытайся заводить серьёзные отношения, а то себя он будет мучать - не хорошо, а девочку можно.
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСовбез
многим молодым девушкам свойственно фантазировать, таких и обманывать не надо, сами обманутся, а потом страдают обвиняя кого угодно, но не себя