ГЛЮкоза• 25 октября 2021

Как вам? Сообщение в родительском чате от КР

Шановні батьки! На прохання директора школи - відпишіться мені, будь-ласка, кожен в особистому повідомленні, чи вакциновані ви (і тато, і мама).

И народ отписывается, в общем чате) Ещё и копии сертификатов шлют.
Как вам такое? И зачем это знать ДШ? Ваши мнения, мысли.
Патриотка• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну у каждого есть право умереть, если он хочет, на здоровье. Но права прикладывать руку к смерти других права нет даже ради своих смешных свобод.
То есть , если директор школы не будет знать о чьих-то прививках , этот кто-то автоматически станет убийцей ?
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ для-Ань-
Ви не праві. Ви або просто неграмотна, або свідомо брешете.
http://vvv.org.ua/shcheplennia-ie-likarskoiu-taiem...
Вы даёте ссылку на статью, где написано о спорности этого вопроса. И?
Фея_3уровень• 25 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Что ж антиваксы такие вечно перепугано-агрессивные?
Это от необразованности 🤪
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы проигнорила. Понимаю, что это все идет свыше, от руководства школы, но согласно закону, они не имеют права требовать/просить раскрывать подобную информацию.
при чем тут закон,
это же у директора просьба такая)) ну нечего ему делать или просто любопытство замучало...
А что б закон - это ого-го сколько нужно ’законодателям’ нашим невакцинированым (вспомним какими словами тут называют тех кто ’не ЗА’) трудиться
ЗавЛабСнаб• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда объясните мне, почему мы несём несекретную справку о прививках ребенка в школу, когда оформляем его туда. И, о боги!, она там несекретно хранится
Для поступления в школу нужна справка 086. Там пишется только , что ребенок здоров и может посещать коллектив. Подробности, диагноза там нет. Если только родители не против.
Мальчун-задирун• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
От чего умереть? Я ж написала, вот переболела, вместе со мной муж и дочка. Запахи еще не все вернулись. А умереть от прививки имеете ввиду? Та нет, только парализовало папу от нее, навсегда. Ему 59 лет астразенека, но вы колите, если надо свои дозы отдам.
Ms. Искренность• 25 октября 2021
Мне любые опросы в родительских чатах не нравятся. Рада, что перешли в онлайн школу несколько лет назад. Вообще нет родительского чата в моей жизни теперь.
Патриотка• 25 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Скорей всего к тому, что дети вакцинированных родителей смогут посещать школу
А вот это уже дискриминация чистой воды .
Marisha• 25 октября 2021
У нас просто закрыли доступ всем кто без кода и ПЦР)
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Спрогнозировать вероятность того, что дети принесут вирус в класс.
как???
Мальчун-задирун• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я не носила, зачем вы носите, я не знаю. У ребенка все прививки платные сделаны в частной клинике и по графику, но кроме ж бормотухи.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Очень интересно, а ничего, что это мед тайна!
Всем пофиг. 90% необразованных
Стриптизерка• 25 октября 2021
что им ещё показать? всю мед.карту с рождения? данные от банковских карт с паролями? совсем оборзели
Посудомойка• 25 октября 2021
никак! Это нарушение конституционных прав. Так как вы имеете полное право на тайну о вашем здоровье! Научитесь уже защищать себя, а не быть как стадо.
Русская Богатырша• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мед.тайна не включает в себя информацию о прививках.
Можете подтвердить свое утверждение нормативным актом?)
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
вакцинированные также болеют и разносят вирус
Здрасьте
+
Трактор Вика• 25 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Может если в семье не вакцинированы, тогда ребенок будет сидеть на онлайн обучении? Не удивлюсь если еще и такое придумают
Если они организуют онлайн- это прекрасно, но вероятнее всего просто отправят на семейное обучение. Онлайн либо для всего класса, либо в частных школах. И его мало кто финансово потянет ( особенно если много детей). Это мощный рычаг управления. Ещё прибавится вакцинированых
Самый умный• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тема с такой претензией (в общем чате, о боже!), будто там ключи от квартир просят скинуть. С ума посходили антиваксы. Слава богу, что образованного народа много.
автор, вместо теории заговора подумайте сами зачем нужна эта инфа, это несложно))
Законы изучайте для начала, образованная вы наша.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Предложите собрать справки с родителей о наличии или отсутствии ЗППП, туберкулеза, ВИЧ. Пусть прям в чат выкладывают
Я бы сначала запросила справку от психиатра
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Идите и сами читайте. В 39-1 ни слова о вакцинации.
Я натуралка• 25 октября 2021
а это какая-то тайна? ну доложит директор в свое гороно или как их там сейчас. напишет, что согласно добровольному опросу родителей, вакцинированных семей по школе Х%. возможно, это как-то учтут при рассмотрении вопросов о введении дистанционки/карантинов, возможно нет. не хотите не отвечайте.
Русская Богатырша• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вакцинированные также разносят вирус. Они даже опаснее, потому что переносят в лёгкой форме (ну так обещают производители).
Вывод - всех вакцинированных надо запереть и никуда не выпускать)
УлыбАчка• 25 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Образованного народа? Который не видит в требовании нарушения.
Не льстите себе
О каком требовании речь? к Вам домой пришли? Дикий совок неистребим - до сих пор считают опрос от школы требованием, а себя обязанными отвечать, а иначе что?))) Какое там образование и знания, когда просто подумать не умеют
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как вакцинация влияет на вероятность принести вирус?Вакцинированные болеют и переносят вирус так же, как и не вакцинированные.
Это еще не все поняли
Русская Богатырша• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сами читайте, прежде чем писать глупости))
Мальчун-задирун• 25 октября 2021
Ответ дляMarisha
Вы в России? Правда, что карты блокируют пенсионерам, если нет вакцины? Или фэйк?
Ну со школами выход простой-частная, дистанционная школа, альтернатив хватает.
УлыбАчка• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это еще не все поняли
Зато все поняли Ваш уровень знаний даже в элементарной математике - зеро приблизительно))
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Девушка, Ваша босяцкая риторика только подтверждаете мою правоту. Ваша агрессия - это ужасный страх, ложь, манипуляция, косность и ноль знаний, увы которые Вы себе позволяете исключительно благодаря сытой жизни без ежедневных рисков умереть от дифтерии, полиомиелита или оспы. И нет их благодаря вакцинам, сюрприииз)))
Надо думать антибиотики, ибупрофен, мрт, кт, анализы крови - это все Вы отрицаете, раз медицина такая? А когда дети болеют? Не пользуетесь ничем? Скорую не вызвыаете на каждый чих? Смешно даже писать))
А насчет ’желать плохого’, то Вы лично не только желаете плохого, а своими руками плохое делаете - ’благодаря’ антиваксам и мизерному охвату люди умирают. И когда благодаря вашему личному вкладу вирус мутирует (а в Украине из-за вас есть все условия для этого) и начнут дети умирать, вот тогда понесетесь колоть что угодно, чтобы спасти собственного не правда ли? И как там наверху (надо думать Вы страшно верующая) отнесутся к Вашему такому вкладу в общую смертность, грехом гордыни не сочтут? поставят ли потом плюсик как думаете?
другого языка Вы никогда не поймете, увы))
Ну і для чого ви себе так принижуєте, за це багато платять? Про всі свої фобії написали, чи у вас ще якісь є? Тут обов’язково вас вислухають. Ви ще не всей календар щеплень оголосили і забули написати, що я не бачила, як діти від дифтерії задихаються- це в методичці для імунологів написано ’ як лякати пацієнтів’ називається. Ви можете для профілактики пити антибіотики, ібупрофени та антисептик для вірності - вам ніхто не забороняє, тільки цю єрєсь не потрібно нести в люди. За багату фантазію візьміть періжок - релігія тут взагалі зайва, просто в якості створення чергово конфлікту. Пишіть ще, дуже цікаво, особливо про швидку.
Фея_3уровень• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
👍
Радует, что есть адекватные люди
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Может, ткнете носом? Слабо?