Кошка Мурка• 25 октября 2021
Сколько тратите на заправку транспорта
Кто подсчитывал свои затраты в месяц на заправку автомобиля топливом (бензин, дизель, электро)? Во сколько кому обходится?
Анонимарик• 25 октября 2021
Це пздц. Щотижня заправляюсь на 300-500 при тому що майде нікуди не їжджу. Машина стара.
Слава Українi• 25 октября 2021
Ну вы ещё имейте ввиду, кто ездит каждый день и на какие расстояния. Какой расход.
У меня в день около 80 км, и расход 6.5-7.8
АБВГДейка• 25 октября 2021
Газ, около 5000 в месяц. Живу за городом, в Киев езжу все будние и иногда на выходных.
Приму в дар• 25 октября 2021
Мы дизель на 2000грн, расход 5-7 литров, в день 20-30км, на выходных- в лес, 30км от нас.
ДолькиКабана• 25 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
400 грн в неделю, езжу с села.
Как это с села? Может из
Отчебучкина• 25 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Как это с села? Может из
Єто вьі из сєла))) а я с
ДолькиКабана• 25 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Єто вьі из сєла))) а я с
Откуда бы Вы не были, но интеллект Очень низкий, запомните из, и только так пишем и говорим.
Отчебучкина• 25 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо!) Мужа я понимаю у вас нет как и любовника. Но не переживайте, главное интеллект, а вечера можно коротать исправляя чужие ошибки на Советчице.
ДолькиКабана• 25 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Скудоумие на лицо