жар-птица Нюра• 25 октября 2021
Це шахрайство?
Надійшло повідомлення, але нічого я не замовляла...
Работать надо• 25 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Такая рассылка приходит тем, кто пользуется микрокредитами.
и тем, кто не пользуется
Ответ дляИз Кукуева я
Я не пользуюсь и никогда не пользовалась - и я просто завалена подобным спамом. Все просто: эти шаражкины конторы собирают базы налоговой, реестра юр лиц, физ лиц - и жарят потом спамом по площадям.
Из Кукуева я• 25 октября 2021
Может, кто-то указал ваш номер как контактный? Наверное, звонить туда с просьбой удалить номер из базы бесполезно...
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2021
Ответ дляБожоле
Приватбанк тоже сливает.
Смыкалка• 25 октября 2021
Только обновлю объявление на олх обязательно швидкогрощі звонят. Они с олх берут телефоны и ищут лохов
Спасу мир• 25 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Я ни микро-. ни макрокредитами не пользуюсь. А эта контора у меня в спаме, значит, не первый раз шлют
Мне каждый день звонят из разных организаций и предлагают деньги и 100000 и 200000. а смс я даже не читаю, машинально удаляю, хотя я нигде кредиты не брал, Кроме того что залазил в приватовскую кредитку. У меня есть знакомый который всегда с удовольствием берет кредиты но никогда их не отдает, когда у меня хорошее настроение то я звонящим предлагаю позвонить этому знакомому и ему предложить денежку
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляБожоле
Там реальная процентная ставка - 64000% годовых. На каких лохов это расчитано ?
На меня! У меня таких 12! Жить нехочеться, весь доход идёт только на пролонгации, перекредитироваться не могу, так как везде отказ... Одолжить эту всю прелесть закрыть негде... Замкнутый круг... Получаеться - только один выход, нет человека - нет проблем! На что брались, родной человек был в реанимации, надо было СЕЙЧАС, и тогда никто не думал, но увы человека нет
Повелитель интернета• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
То что решается деньгами - не проблемы, и нести всякую ересь про нет человека и прочее - не вы себе жизнь давали не вам решать.
Ни одна проблема не тянется всю жизнь, и это пройдёт, отвлекитесь от эгоистичных мыслей и просто обдумайте
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я уже пол года думаю, я ночами, между работами, не сплю, но нет выхода, нет...
Повелитель интернета• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну, во первых, вас никто не собирается убить за кредиты
Во вторых, всегда есть люди, которые может вы и не догадываетесь но они могут помочь, хотя бы просто поговорить, самокопание и самоедство развлечение для багатых пациентов психоаналитиков.
Я в 25 лет была выставлена бывшим мужем на улицу в феврале с 5 летним ребёнком, без мамы папы ни единой души родственников, просто я ребёнок и чемодан, спали в магазине знакомых, иногда не ели, через месяц мне объявили, что у ребёнка рак лёгких, и мы без дома денег и вообще без понимания как завтра жить, отцу ребёнка было поср@ть.
Прошло с тех пор 6 лет, у меня свой бизнес, 2й ребёнок и я снова замужем, старшая жива здорова красавица.
Сказать вам где как и чем я зарабатывала тогда, к кому ходила кого молила о помощи, спиться повеситься убиться - я не настолько слаба, мне такого в голову не приходило и вам не должно, все проходит, да-же если вам кажется, что сегодня нет выхода
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
😭 спасибо, знаете, я тоже просила, или не в ’тех’, или не знаю, только после отказа - морально сложно, очень сложно
Играю у края• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Кто-то писал, что если они в суд подадут эти конторы - то вас заставят выплатить только тело кредита, без этих страшных процентов. Может, вам проконсультироваться с юристом, как правильно все сделать? Может, вообще не платить эти проценты, которыми вы обрастаете?
Повелитель интернета• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Если эти не ’те’, найдутся другие, сил вам, все будет хорошо
Играю у края• 25 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мурашки по коже от вашей истории.
Какая вы сильная и как вас жизнь закалила!
Здоровья вашим деткам и вам!
Карта мордвы• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
НЕ платить!!
Выйти из соцсетей, сменить симку, родным сказать, что атакуют ваше окружение мошенники, пусть сразу бросают трубку.
Сами - на телеграм канал - стоп - кредит- там и юристы, и реальные советы!!
НЕ вздумайте лезть в петлю!!!!
Карта мордвы• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
ЕСТЬ!!
И даже не один
Перестаньте ИМ вываливать деньги
Для начала.
Смените симку
И даже не один
Перестаньте ИМ вываливать деньги
Для начала.
Смените симку
Повелитель интернета• 25 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Мурашки по коже от вашей истории.
Здоровья вашим деткам и вам!
Не могу сказать, что я горжусь этим, но я поняла точно:
ни одна проблема не тянется всю жизнь
Нас окружают люди, готовые помочь, это могут быть даже не самые близкие, наоборот.
И у тебя есть ты, я никогда в жизни не позволю меня обидеть или использовать, а сама я никогда не позволю себе опускать руки.
ни одна проблема не тянется всю жизнь
Карта мордвы• 25 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Конечно, НЕ платить ей!!
Только нервы крепкие нужны
После пары месяцев звонков(если чужие номера в блоке - даже не беспокоят) МАКСИМУМ исполнительная надпись
Она легко сносится - цена вопроса 1000 грн ( и даже эти деньги можно вернуть)
Можно НЕ платить ГОДАМИ, за это время шараги сами предложат выкупить свой долг за ТЕЛО
Только нервы крепкие нужны
Играю у края• 25 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Конечно, НЕ платить ей!!
Только нервы крепкие нужны
Вооот. Люди этого не знают и с ума сходят от беспомощности и незнания.
У меня знакомая так попала. У нее свое дело, продаж нет. Ее атакуют, пошли просрочки по кредитам, она кошмар теперь как нервничает и не знает что делать.
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое 🙏