жар-птица Нюра• 25 октября 2021
Це шахрайство?
Надійшло повідомлення, але нічого я не замовляла...
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Кто-то писал, что если они в суд подадут эти конторы - то вас заставят выплатить только тело кредита, без этих страшных процентов. Может, вам проконсультироваться с юристом, как правильно все сделать? Может, вообще не платить эти проценты, которыми вы обрастаете?
Понимаете, но это морально сложно, коллажи, обзвон соседей, работы, травля ребенка в школе... на работе обзвоны не одобрят и 99.9 что уволят
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Вооот. Люди этого не знают и с ума сходят от беспомощности и незнания.
У меня знакомая так попала. У нее свое дело, продаж нет. Ее атакуют, пошли просрочки по кредитам, она кошмар теперь как нервничает и не знает что делать.
Прямо почти я😓 девочки, я все благодарна, а вот в тех шарагах точно твари работают, я их понимаю, но все мы люди.... Но их отношение, даже на первых днях просрочки. - это ужас, такие слова, такие действия, такое чувство... Что нелюди
Играю у края• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Так вас и так обзванивают и родных тоже. Уже хуже не будет точно. А если вы будете туда деньги сливать - у вас жизни не будет.
Поэтому подумайте и очень хорошо изучите этот вопрос.
Ответ дляПовелитель интернета
Ну, во первых, вас никто не собирается убить за кредиты
Во вторых, всегда есть люди, которые может вы и не догадываетесь но они могут помочь, хотя бы просто поговорить, самокопание и самоедство развлечение для багатых пациентов психоаналитиков.
Я в 25 лет была выставлена бывшим мужем на улицу в феврале с 5 летним ребёнком, без мамы папы ни единой души родственников, просто я ребёнок и чемодан, спали в магазине знакомых, иногда не ели, через месяц мне объявили, что у ребёнка рак лёгких, и мы без дома денег и вообще без понимания как завтра жить, отцу ребёнка было поср@ть.
Прошло с тех пор 6 лет, у меня свой бизнес, 2й ребёнок и я снова замужем, старшая жива здорова красавица.
Сказать вам где как и чем я зарабатывала тогда, к кому ходила кого молила о помощи, спиться повеситься убиться - я не настолько слаба, мне такого в голову не приходило и вам не должно, все проходит, да-же если вам кажется, что сегодня нет выхода
От того, что Вы написали у меня зашевелились волосы везде....А какой идиот поставил Вашему ребенку такой диагноз ???
Восхищаюсь Вами.
Повелитель интернета• 26 октября 2021
Ответ дляБожоле
Восхищаюсь Вами.
Дочка много болела, перенёсла 7 воспаление лёгких за детство, в тех условиях в которых мы оказались на тот момент, без нормальной еды одежды и крова над головой, обострилась ситуация, нас направили в онкодиспансер где на снимках увидели образование.
3 месяца кошмара, 2 бронхоскопии, мрт, в итоге узлы в лёгких которые нужно было удалять, мы сильные, да-же когда думаем что очень слабые это не так
жар-птица Нюра
• 26 октября 2021
Ответ длягацания
Мне часто приходит такое...... блокирую всегда
Дякую