Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
дамаБезСобачки• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Оце рай для перевірок)))
Спортивные майданчики у кожному двори надо ставить или не надо? Вот и деньги нашлись на программу.)
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Дай бог казна пополнится.
не зароблять же, краще лохів пощипать ;-)
Кто крайний?• 25 октября 2021
Цікаво, негативний швидкий тест підійде? На вокзалі ж підходить. Самому робити можна і носити в кишені?
когдадеЦкие• 25 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Дай бог казна пополнится.
Я вообще офуеваю от происходящего. И ржать охота, и плакать :D
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
вам, навіть, у автобусі запропонують його купити ;-)
Смячиком• 25 октября 2021
маразм. на авто без прививки можно попасть с пункта А в пункт Б. в автобусе из того же пункта А в пункт Б заплати штраф. что это решает? это остановит вирус?
Первая леди колхоза• 25 октября 2021
Это незаконно, вы же это понимаете, надеюсь?
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Ни одним законом не предусмотрена принудительная вакцинация.
Нужно всегда спрашивать, на основании чего с вас требуют показать сертификат?
Постановление не может быть основанием, основанием может быть только закон, которого на сегодняшний день нет.
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Кто крайний?• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А якщо мати, зроблений? То що тоді?
Оле Лукойе• 25 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
бумажка нужна
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
гадаю, що це спеціальна пропозиція Зеленському від міністерства фінансів. Типу: або казну поповнимо або кишені ;-)
Пульт от линолеума• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Бгг
Первая леди колхоза• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тогда он очень глупый. У людей долги за коммуналку, откуда у простых людей, которые ездят в общ.транспорте суммы от 17 до 35 тысяч.?
Брехушка• 25 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Дай бог казна пополнится.
Та глядiть!))) Карманы пополнятся!
Золотая орда• 25 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Почему бред? В авто человек изолирован от других, в автобусах - нет
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Бгг
Какой умный комментарий. Это ваш максимум?
Кто крайний?• 25 октября 2021
Минулої зими заборонено було громадський транспорт, на автобусах написали спецперевезення і всі їздили :)
То по ідеї якщо на автобусах написати спецперевезння, то сертифікату не потрібно буде :)
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляСмячиком
як мінімум, дасть можливість ще трохи прибарахлитись декому. Ну і хвилю теж зіб´ють, якщо стануть меншу їздити. В нашому випадку тільки жорсткий локдаун зможе допомогти((
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сами же проверяльщики, чтобы в их карман что-то упало))
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
так і розкажете, коли випишуть штраф
Неправдиша• 25 октября 2021
Вы думаете, это когда-то закончится???
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
В самом начале передачи девушка показала, как людей тестируют на Киевском вокзале.
Стоимость теста = 350 грн
В первый день ограничения сделали = 200+ тестов
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
$2,600 в день. Только на киевском вокзале.
Это $78,000 в месяц. Только с одной точки
Это не закончится никогда.
Даже если ты зарабатываешь $1,000 в месяц и платишь 5% как ФОП, это $600/год.
За ОДИН ДЕНЬ одна точка имеет как 4,3 фоповца за год.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
Стоимость теста = 350 грн
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
Это не закончится никогда.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Дай бог казна пополнится.
Какая незамутненность
Чудо в декрете• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Таки да, но этот вопрос решаем только в суде. Для проезда из пункта в пункт б без сертификатов/тестов вас оштрафуют и высадят, а там оспаривайте.
МойНеТакой• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
помочь чему?монополистам карман пополнить?
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
поставлять на ’счетчик’, капатиме пеня, потім обтяження майна...