Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вашего сертификата хватит на полгода, а потом ’все фигня, давай по новой’
у меня ревакцинация в декабре, с чего бы я по этому поводу волновалась?)))
Первая леди колхоза• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если вы любитель скандалов и регулярных разборок, то да очень ценная информация.
Видела уже таких. Все на глазах у детей.
Каких разборок?
Человек имеет право защищать себя по законам!
Наоборот, это вы показываете своим детям рабский пример поведения, вымученную покорность, подавленную волю и страхи.
Защищать себя это разборки и скандалы?!
Шиворот Навыворот• 25 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почему бред? В авто человек изолирован от других, в автобусах - нет
И ? Это человек едет куда-то в пустыню?
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
від подальшого розповсюдження
Від розповсюдження чого?
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Вы мечтайте конечно, но я должна вас разочаровать. Скорее всего эта участь ждёт вас, а мы как-то дома переболели. Так что ржавую койку в казенному доме я вам великодушно отдаю. Не благодарите
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Пустим? Чи ви СТБ передивились?
Вы совсем глупенькая?))) идите зайдите в реальную больницу, там люди в коридорах уже лежат. Могу вас провести, я там работаю
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вас не лякає 500-600 трупів щодня?
Меня пугать нарисованной статистикой не надо. Я об этих количествах трупов , уже полтора года слышу. На улице уже ходить некому было бы.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прекрасно! Дети учатся отстаивать свои права.
Колупалочка• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это незаконно, вы же это понимаете, надеюсь?
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Ни одним законом не предусмотрена принудительная вакцинация.
Нужно всегда спрашивать, на основании чего с вас требуют показать сертификат?
Постановление не может быть основанием, основанием может быть только закон, которого на сегодняшний день нет.
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Были случаи, когда оспаривали, но, помните, были и те, что подтвердили штраф.
Зачем далеко ходить: оштрафовано кафе, которое заявляло, что они ’территория для свободных людей’ и директор Львовской школы, где только треть персонала привиты и продолжали работать.
Так что все лозунги про незаконность останутся неправдивой информацией и заплатят штрафы
Мадам Тю-лю-лю
• 25 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Пустим? Чи ви СТБ передивились?
на жаль ні, вже другий день не можемо знайти вільне місце в Запоріжжі, навіть в коридорі. Десятки швидких стоять під лікарнями з хворими всередині і СТБ тут ні до чого((
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
От чего?

ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
В голову кололи?
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы как-то переболеете еще не раз. Поэтому не разбрасывайтесь койками
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня - да, у вас - нет.
Ото дурко
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так приняли и несут. Но ограничениями ущемляют права человека.
Мир таков. Так сейчас не только в нашей стране. Ограничений в жизни много.
Нужно искать решения конкретно для своей жизни.
Золотая орда• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очередная тема - срач домохозяек. Ко-ко-ко.
Научитесь уже решения принимать сами и нести за них ответственность.
Так видите, не дает власть самостоятельно принимать решения, ограничивают в правах
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
От чего?

Пошли в ковидное отделение завтра, пообщаешьс с больными и докторами, они расскажут, от чего. Могу устроить в любом городе.
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я вообще офуеваю от происходящего. И ржать охота, и плакать :D
ВООЗ охренел уже , во главе с Рокфелером .
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну полно полно, успокойтесь, примите вашу таблеточки. Койка ваша, переживать не за что
Ответ дляСигарный шланг
Мне на такое всегда пишут, что болеют несколько раз и у меня еще все впереди )))
Мороженная курица• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это что. Все непривитые?
Первая леди колхоза• 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Многие кафе повторно обращались в суды и выигрывали.
Вы же понимаете, что многое зависит от судьи.
Есть апелляции. Не выход голову склонять, нужно подавать повторно, любой судья знает, что это незаконно, к сожалению, не все судьи нормальные.
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кукусичка, плохо ведешь спор, неаргументировано.
Шиворот Навыворот• 25 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Маразм,що тепер вакцинованим офіційно дозволили розносити вірус.
Шовытакоеговорите
Это святые люди
Ответ дляПосле шести ни-ни
Они ВСЕГДА в сезон гриппа и ОРВИ ледали в коридорах. Вы только из бункера?
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и мне не задержались с ответом