Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я ж лише ділюся новиною, свої зауваження зможете повідомити перевіряючим органам, мені ваші пояснення не потрібні.
Ну то ж ваша тема.
І про ліжка в коридорі ви знаєте, і про 500 трупів в день.
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они ВСЕГДА в сезон гриппа и ОРВИ ледали в коридорах. Вы только из бункера?
Ахахах, я-то как раз знаю, кто когда где лежлал. Так что, когда идем в больницу?
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если вы любитель скандалов и регулярных разборок, то да очень ценная информация.
Видела уже таких. Все на глазах у детей.
Защищать свои права не надо? Юридическая грамотность не нужна?Зачем вы детей приплетайте сюда?
Пусть делают, что хотят, лишь бы дети общения на повышенных тонах не услышали. Вы это серьезно?
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Были случаи, когда оспаривали, но, помните, были и те, что подтвердили штраф.
Зачем далеко ходить: оштрафовано кафе, которое заявляло, что они ’территория для свободных людей’ и директор Львовской школы, где только треть персонала привиты и продолжали работать.
Так что все лозунги про незаконность останутся неправдивой информацией и заплатят штрафы
Вы лично видели решение суда о присуждении штрафа или вам по телеку так сказали?
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Это что. Все непривитые?
95% непривытых. Есть открытая статистика, поинтересуйтесь
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
бумажка нужна
Аусвайс на передвижение точнее . нужно фашистам предъявлять .
Золотая орда• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
на жаль ні, вже другий день не можемо знайти вільне місце в Запоріжжі, навіть в коридорі. Десятки швидких стоять під лікарнями з хворими всередині і СТБ тут ні до чого((
Так почему вы не вакцинировались?
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кукусичка, плохо ведешь спор, неаргументировано.
Ты свои аргументы видела?
Дадосвидания• 25 октября 2021
так, а на каком основании они будут проверять документы? Ну в целом хорошо, что не будут штрафовать перевозчика, тогда перевозчик не будет проверять и можно кататься без сертификатв
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы как-то переболеете еще не раз. Поэтому не разбрасывайтесь койками
Так и вы переболеете, вот в чем прикол! И судя по статистике массоао привитых стран, не обязательно легко
. Может быть и летальный исход.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я вообще офуеваю от происходящего. И ржать охота, и плакать :D
Я тоже)))
Учителя уже укололись, им обещали, что не закроют школы, если уколются. И закроют
Ещё и ездить народ перестанет, пешком начнут ходить
Кляс)
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы кем там в больничке? Санитарка? НепривЫтые это что????
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пошли в ковидное отделение завтра, пообщаешьс с больными и докторами, они расскажут, от чего. Могу устроить в любом городе.
Мы знакомы? Врядли. Тыкает незнакомым людям только быдло.
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
. Может быть и летальный исход.
У меня шанс летального исхода примерно в несколько миллионов раз меньше, чем у тебя. Учи матчасть
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
А кто должен платить? Водитель?
Скоро примут закон, что да
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
это опечатка, устала после смены, прикинь
Ответ дляШиворот Навыворот
Шовытакоеговорите
Это святые люди
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, дама и пишет безграмотно, и хамит, и в ковидное отделение не хочет. Сударыня, почему же?
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бидося, ну давай таблеточки и спать. Целую. Завтра ещё работать и работать на ниве советчицы
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мир таков. Так сейчас не только в нашей стране. Ограничений в жизни много.
Нужно искать решения конкретно для своей жизни.
Да много, но это фашизм и нарушения прав человека. И молча делать всё,что в голову взбредёт большому брату, это путь в пропасть.
Колупалочка• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну если я Вам скажу что отдела, так как там работаю, Вы поверите? Вы д все равно будете доказывать ’это происки рашки’
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего нового я там не увижу )))
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы думаете, это когда-то закончится???
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
В самом начале передачи девушка показала, как людей тестируют на Киевском вокзале.
Стоимость теста = 350 грн
В первый день ограничения сделали = 200+ тестов
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
$2,600 в день. Только на киевском вокзале.
Это $78,000 в месяц. Только с одной точки
Это не закончится никогда.
Даже если ты зарабатываешь $1,000 в месяц и платишь 5% как ФОП, это $600/год.
За ОДИН ДЕНЬ одна точка имеет как 4,3 фоповца за год.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
Стоимость теста = 350 грн
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
Это не закончится никогда.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Может хоть наркотиками перестанут чинуши торговать , на точки с тестами перейдут .
Меня не звали• 25 октября 2021
Девочки,а как с детьми быть?
У нас есть сертификат,подросток-нет(15 лет).
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ничего нового я там не увижу )))
Нет-нет, это ж сударыня не верит в ковид, смерти, лежащих в коридоре. Пойдем, откроем глазки.По ТВ ж врут,да? А ты сама всё увидишь, пошли.
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Да вы тоже ошибок наделали в тексте. Про спасите, я вас прошу, ну уже надоело. Придумайте что-то новое, эта пластинка уже заезжена
Купи слона• 25 октября 2021
Рекомендую всім в протоколі писати ’не згідний ’. Так буде ще більше шансів оскаржити. І не забувайте :спочатку отримуєте свій єкземпляр, а потім вже розписуєтеся в отриманні
Ответ дляПосле шести ни-ни
Откройте официальные данные Израиля, Великобритании. Удивитесь )))