Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
Мадам Тю-лю-лю
• 26 октября 2021
Ответ дляСмячиком
такая большая смертность, третье место в европе, говорит только об уровне нашей медицины. у нас только вакцина бесплатная, всё остальное надо купить и ещё врачу ’ отблагодарить ’ никто не отменял. лекарства самые дорогие в европе, из Египта вон возят, цинк и вит Д в таблетках, который копейки стоял, во сколько раз подорожал во время пандемии? кто-то это присёк? потому люди с настороженностью и относятся к вакцинации, понимая. что бесплатный сыр только в мышеловке.
Л-логіка
Уси Пуси• 26 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вопросом на вопрос отвечать, когда нечего сказать по сути, мама в детстве научила?
У нас все штафы подкреплены законами, кроме ковида? Или почему там нет возмущений и восстаний, а здесь есть?
Жду вразумительный аргументированный ответ.
В смысле? Конечно, прописаны в законе.
Какие это штрафы у нас не законны,кроме этого ковидного цирка
Сигарный шланг• 26 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы совсем глупенькая?))) идите зайдите в реальную больницу, там люди в коридорах уже лежат. Могу вас провести, я там работаю
Зачем вы врете??? Я таки не поленилась и нашла мозовский дашборд. По 4ой больнице Днепра на сегодня
Ковидных мест 745, занято больными ковид 217, ивл аппаратов 18, занято 7.
Сигарный шланг• 26 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Я была на Рижской в Киеве. О каких коридорах вы тут вещаете? Тишина и никто даже из больных не шастает. Еду в палаты носят. Хватит уже тужиться, лопнете
Она врет нагло. По 4ой больнице в Днепре она еле на треть занята.
175см55кг19лет (она)• 26 октября 2021
Ответ дляБусурманша
А кто платить будет? Это противозаконно! !! Это как в гидропарке за пацаном гонялись (( Боже какой трэш((( суд тогда отменил решение, если все подадут в суд, то суды накроется медным тазом) И главное откуда такие штрафы? У нас зарплаты пенсии что уже выросли? Я понимаю ещё 1.700 дебилы конченные ((( сморчок этот гнусавый достал уже до печенки (((
как я с вами согласна. Адекватным людям надо объединяться, на майдан выходить опять, сколько можно, достали...
Гага Газу• 26 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Дай Бог люди восстанут. Хотя нет, о чем я, рабы безвольные.
Что ж Вы так плохо о себе?
Гага Газу• 26 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Присоединилась бы, но это властям не выгодно. Еще и посадят.
Раба не возможно посадить, он же раб.