Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
Чудо в декрете• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не всех подряд. Пускают по отдельным правилам. Те, кто могут это организовать, в частности для журналистов или волонтеров.
Так зачем вы предлагаете не журналистам и не волонтёрам провести их в больницу? Разве это законно?
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот вы наивнаяяя...
Уже давно замутили бизнес на частных перевозках. Без сертификата не возьмут в автобус за 200 7ривен, но повезет частник за 500. А те, кто крышует этих частников, заносят деньгу куда надо.
У нас девочка в Мелитополь ездит на поезде очень часто , идет на вакцинацию из за того что маршрутка дорогая а в поезд уже не впустят , так что часть людей побежит за дозой инфекции .
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да,вполне, есть исключения. Вы же общественный активист? не верите журналистам, врачам, волонтерам? Есть способы провести
Чудо в декрете• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какие?
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ум есть? Каким уколом? В больнице просят спасти уже хоть чем-нибудь, когда еле дышат.
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, не с ’камерой кого-то’, а кого именно, какой канал, быстренько говорим, не блефуем, я знаю всех телевизионщиков))
Ааа ну ясненько, телевизионщиков она знает. На стб работаешь?
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Хамлом трольным на Советчице. Но работает плохо, от того и на людей кидается.
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Имена я что-то не услышала. Так кого присылаете, быстрее говори.
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Надежу пустите? Тот который Александр.
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Александровку на этой неделе можно сходить с волонтерами. Настоящими, живыми. Или в медгородк, если ближе. Посчитаешь труповозки, например. Познакомим с докторами.
Пишите ещё, обязательно прочту.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Не иначе в психушке инет дали )))
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Ни дай Бог. Не колись ни за что. Ковид найдет тебя сам, гордую и свободную))))
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Расходимся, это журнашлюшка стб
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не иначе в психушке инет дали )))
Или в МЛС штат собрали:))
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 25 октября 2021
Спасибо, девочки,что повеселили. Редко когда встретишь сразу столько самоуверенных женщин без образования. Ни в коем случае не делайте прививки! Эволюция должна работать и оставлять только тех, у кого есть ум. И обязательно пользуйтесь презервативами. Спок ноч.
ДаЗдраПерма• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
як мінімум, дасть можливість ще трохи прибарахлитись декому. Ну і хвилю теж зіб´ють, якщо стануть меншу їздити. В нашому випадку тільки жорсткий локдаун зможе допомогти((
Да идите в баню со своими локдаунами , надоело уже , ну честное слово , хочу вернутся к нормальной жизни без этого трэша каждый день , живем в стрессе каком то , они этим грипп-хайпом пол мира до могилы доведут .
Ласунка• 25 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы думаете, это когда-то закончится???
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
В самом начале передачи девушка показала, как людей тестируют на Киевском вокзале.
Стоимость теста = 350 грн
В первый день ограничения сделали = 200+ тестов
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
$2,600 в день. Только на киевском вокзале.
Это $78,000 в месяц. Только с одной точки
Это не закончится никогда.
Даже если ты зарабатываешь $1,000 в месяц и платишь 5% как ФОП, это $600/год.
За ОДИН ДЕНЬ одна точка имеет как 4,3 фоповца за год.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
Стоимость теста = 350 грн
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
Это не закончится никогда.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Уколите коронавак и год спите спокойно.
Сигарный шланг• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошего вечера, вы сегодня хорошо поработали.
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну да, ну да- читали много раз одно и тоже
Успокойтесь
Леди Г• 25 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
помочь чему?монополистам карман пополнить?
Хвилю, блін, збивати будуть)))))Вмерти можна з тих наївних. Вже збивали того року))) Нам в кафе, яке працювало на вулиці!!!і були збережені норми по дистанції, заборонили роботу! Зате Епіцентр і ресторан Тищенка процвітали і були битком набиті))Як і Буковель)) Люди, та просніться і зніміть вже ту лапшу! П...ц просто
Ласунка• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы чего, какие презервативы, только ППА
Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы думаете, это когда-то закончится???
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
Стоимость теста = 350 грн
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
Это не закончится никогда.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Вот, простая Математика:
Интересно посчитать.
Стоимость теста = 350 грн
Считаем:
350 * 200 = 70,000 грн или $2,600
Это не закончится никогда.
А за один месяц как 129 фоповцев.
Приятно читать людей, у которых мозг ещё соображает. Совершенно верно, следующий етап тестирование для всех, ибо все заразны и с прививкой и без
Не фонарь• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда он очень глупый. У людей долги за коммуналку, откуда у простых людей, которые ездят в общ.транспорте суммы от 17 до 35 тысяч.?
А там с какой-то сумы можно жилье забирать на продажу для оплаты штрафов.
Ласунка• 25 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Сколько можно уже тех кафе, забегаловок и кофеинь
создайте завод и продавайте на экспорт, хоть что-то полезное
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А талончики в транспорте кто проверяет ? Вот им и поручат отлов антиваксеров незараженных и с иммунитетом , инфицировать короной нужно всех .
Хозяин ВООЗ . Рокфелер
Талончики - це довідка про стан мого здоров´я.
Леди Г• 25 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Ви можете не відповідати))) А зрештою...сама багато создала чи так...в темах поумнічати)))
Ласунка• 25 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Леди Г• 25 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ого, незападенському скарга)👌
Прилипало• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я зарабатываю 70, и еду в марш.