Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Штраф у транспорті тепер платить пасажир. До 34 тис. грн.!
Відтепер відповідальність за відсутність COVID-документа про вакцинацію або негативний тест під час поїздок в міжрегіональних автобусах покладається () на пасажирів.
Якщо їх не буде – передбачений штраф від 17 тис. до 34 тис. гривень. Обмеження не поширюються на поїздки на легкових авто, якщо кількість пасажирів не більше 5.
У залізничному та авіатранспорті відповідальність за наявність відповідних документів у пасажирів несе перевізник
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еще раз: всем,кому ’врет ТВ’ - организую через волонтеров и коллег в любом областном центре поход в ковидное отделение. Выбирайте. Сами пойдете, можете снимать.
Я была на Рижской в Киеве. О каких коридорах вы тут вещаете? Тишина и никто даже из больных не шастает. Еду в палаты носят. Хватит уже тужиться, лопнете
Любимка-анонимка• 25 октября 2021
Ответ дляСмячиком
маразм. на авто без прививки можно попасть с пункта А в пункт Б. в автобусе из того же пункта А в пункт Б заплати штраф. что это решает? это остановит вирус?
В авто Вы едете сами или семьёй, в автобусе людей значительно больше и они потом на носят это дальше
Пописанная парта• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это незаконно, вы же это понимаете, надеюсь?
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Ни одним законом не предусмотрена принудительная вакцинация.
Нужно всегда спрашивать, на основании чего с вас требуют показать сертификат?
Постановление не может быть основанием, основанием может быть только закон, которого на сегодняшний день нет.
Уже оспаривали штрафы в судах за маски.
Вот мне нужно на поезде ехать и как мне себя вести, если пускать не будут? Остаться на пероне и потом в суд на всех подавать? А ехать надо уже сегодня.
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Приятно читать людей, у которых мозг ещё соображает. Совершенно верно, следующий етап тестирование для всех, ибо все заразны и с прививкой и без
Зачем вы подсказываете?
Чебураха с перцем• 25 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Че такая злая? Прививка так влияет? Вы же должны быть спокойные, вы же защищены, у вас твёрдая почва под ногами.
та жабка давит, что ее поимели, а другие умнее оказались
Чебураха с перцем• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вас не лякає 500-600 трупів щодня?
а раньше не так было?
ШанельКуКу• 25 октября 2021
У меня знакомая на продуктовом рынке работает, огурцами торгует. Предупредили, если нет вакцинации, ближайшая проверка, штраф 34 тыс грн
Ламзак_сдутый• 25 октября 2021
Была в субботу на Южном автовокзале и разговаривала с водителем автобуса, сказал что теперь ездить будут или через день или через два дня, так как они не хотят возить просто воздух, 22 числа он ехал на Киев и в автобусе на 36 мест был только один пассажир, 23 числа ехал обратно на Винницу - в автобусе было 10 пассажиров, 5 из которых дети. Возле каждого автобуса стоял полицейский, и в дали стояли две патрульные машины.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2021
а почему ’без урахування дітей до 14 років’? Вакцинация же с 18 лет... Странно.
Анти-аноним• 25 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Дай Боже розуму Ляшку і тим придуркам в кабміні. Хоч на день.
Дай Боже швидше їм в Пекло потрапити. Бажано вже, прям зараз!
Я такое• 25 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вас не лякає 500-600 трупів щодня?
Нет, не пугает. Сходите в онкологию - вот там страшно.
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почему бред? В авто человек изолирован от других, в автобусах - нет
Ничего... Они там закон рассматривали, в котором есть пункты о ’конфискации инфицированного имущества’ как-то так... Проехались в машине без этих чудо-бумажек и ага...она заражена. Ну или квартира... Тогда протестовать уже поздно будет.
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Минулої зими заборонено було громадський транспорт, на автобусах написали спецперевезення і всі їздили :)
То по ідеї якщо на автобусах написати спецперевезння, то сертифікату не потрібно буде :)
До 5 человек. Обложили...
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
А что вам невакцинированные сделали? Или это уже побочка от вакцины пошла?
До вас тоже доберутся, не переживайте. Дело времени.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Александровку на этой неделе можно сходить с волонтерами. Настоящими, живыми. Или в медгородк, если ближе. Посчитаешь труповозки, например. Познакомим с докторами.
Вы так и не ответили: ЧТО нового там можно увидеть? Забитые отделения с гриппами и пневмониями лично я видела. Видела, как задыхаются при вирусной пневмонии. Вирусная - она и в Африке вирусная. Мой собственный ребенок болел несколько оет назад. Что еще можно там увидеть? Умирают? Умирали и раньше. Как бы цинично это не звучало. У нас хороший друг умер от осложнений гриппа три года назад. Что еще вы можете показать?
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас девочка в Мелитополь ездит на поезде очень часто , идет на вакцинацию из за того что маршрутка дорогая а в поезд уже не впустят , так что часть людей побежит за дозой инфекции .
Часть может и побежит. Я выкупаю обычно все купе на двоих. Поедем маршруткой аоя заказной, если очень будет нужно. Еще и дешевле выйдет.
Ответ дляСигарный шланг
Ааа ну ясненько, телевизионщиков она знает. На стб работаешь?
Она еще не определилась, где работает )))
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Не ведитесь! Человек явно нездоров.
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Прикольно
А почему в магазинах штрафуют не покупателей, а тех, кто им продает?
Потому как их бизнес должен загнуться. А перевозчики и так пострадают.
Яичница с беконом• 25 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Только не ’должен загнуть´ся, а ’получено задание его убить’. А перевозчики, видимо, принадлежат нужным людям.
Истина в последей инстанции• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если вы любитель скандалов и регулярных разборок, то да очень ценная информация.
Видела уже таких. Все на глазах у детей.
А вы кто? Покорненько так, послушно выполняете все преступные постановы, указы? Это называется терпила....для детей ещё хуже пример.
Ответ дляАгент Пинкертона
Интересно, а как дела с бла бла каром?Будут проверять,кто знает?
Тоесть вы думаете, что едет авто и на лобовом стекле написано ’Бла-бла кар’?
Уси Пуси• 25 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Та ні, пекло - це дуже просто. Щоб вони жили на мінімальну пенсію. І діти їхні, і онуки
Кастрюлька• 25 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мир таков. Так сейчас не только в нашей стране. Ограничений в жизни много.
Нужно искать решения конкретно для своей жизни.
Глупости.. Ограничения будут увеличивать и дальше. Зажмут гайки так, что из дому не выйдешь без кр кода. Такие наивные... Думаете, что вот обколят большинство, закончится эпидемия и заживём? :))))
Шваба читали, что пишет подонок? А Драгу слушали, премьера итальянского про микро чипы до 26-го года. А про то что РФ подписала меморандум в вэф о развитии в РФ центра 4-й промышленной революцией. С 22-года вся страна в эксперименте(граждане не в курсе, их даже в известность не поставили), с внедрением цифровизации и альтернативного права.
Панлемическое соглашение подписали многие правительства, в том числе Украина....
ДУМАЙТЕ :)
Кастрюлька• 25 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Та шо ж вы такая образованная, а ротшильдов от рокфелеров не отличаете?
Кастрюлька• 25 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Рекомендую всім в протоколі писати ’не згідний ’. Так буде ще більше шансів оскаржити. І не забувайте :спочатку отримуєте свій єкземпляр, а потім вже розписуєтеся в отриманні
А можно не предъявлять паспорт и никто никакого трафа вам не выпишет.
БлинчикБезСметанки• 25 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда он очень глупый. У людей долги за коммуналку, откуда у простых людей, которые ездят в общ.транспорте суммы от 17 до 35 тысяч.?
Тест сделайте и не надо платить 17 тыс.