Тантрический кекс• 25 октября 2021
Общипали как курицу и содрали 200 грн
У вас было такое? Лучше бы не стриглась. Зашла в новый салон, очень подозрительно было, что не было клиентов. Хотела записаться на завтра, но пристали "сейчас подстричь". И сколько стоит ваша стрижка? П.с. не Киев. За 100 грн и то лучше бы подстригли в дешевой парикмахерской
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
За 200 муж стрижется. Моя с покраской в один тон 1000-1200 грн.
Ну у меня без покраски
Твердая валюта• 25 октября 2021
К сожалению, бывает. Не Ваш день. Теперь только подобрать укладку и налеятся, что у ’мастера’ лёгкая рука. Меня так ощипали в 2010-м( Чёлка ужасно выглядела, коротко на квадратной формы лицо( а так хотелось стать женственней( в итоге, еле дождалась отрастить.
Подметайло• 25 октября 2021
А зачем платили? Я на укладку недавно так неудачно сходила, утюжком накрутить ломаные локоны. Ушла не заплатив, когда после часа работы мастера на голове было такое
Я_и_моя_собака• 25 октября 2021
За 200 грн женская стрижка?
Стригитесь сами... Секономите кучу денег... Вы же лучше сможете особенно почти за 8$.
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За 200 грн женская стрижка?
А сколько должно стоить концы обрезать? 1000 у.е?
Кыся-брыся• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За 200 грн женская стрижка?
Ну да, что вас удевляет?. В моем городе тоже такое расценки. 200 гривен стрижка.
Твердая валюта• 25 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
))) Киев, что ли? Я, слава Богу, парикмахер, сама себя крашу) Цены за услуги, конечно... Я б и за 600 постригла-покрасила, 1200это дорого, но если хороший специалист давно Вам знакомый, то норм.
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Это ’мастер’ так поработал?
А сколько хотел за свою ’работу’?

Плакат с автографом зимы• 25 октября 2021
Вы что , автор! Стрижка это серьезно! Лишь бы к кому не хожу, у меня стоит около 300. Но это проверенный человек, лишнего не отрежет.
Трахтибидох• 25 октября 2021
Ответ дляПодметайло
О) У меня такое же, если после мытья не расчесать волосы. Если не секрет, сколько с Вас взяли за эту укладку?
Твердая валюта• 25 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Ужас😂
Подметайло• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это ’мастер’ так поработал?
А сколько хотел за свою ’работу’?

300 грн. укладка ))
Трахтибидох• 25 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Ой, имела ввиду, сколько хотели взять.
Я_и_моя_собака• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой проверенный человек уехал в Чехию(( Вот впервые пошла к другому мастеру
Ответ дляТантрический кекс
По совету друзей или просто новый салон)?
Трахтибидох• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Ага. Серьезная стрижка концы подравнять
Подметайло• 25 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ой, имела ввиду, сколько хотели взять.
300. Не хочу светить лицо, спереди это вообще ахтунг как выглядело ))))
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Тот самый недопарикмахер?
Я_и_моя_собака• 25 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ага. Серьезная стрижка концы подравнять
Идите в парикмахеры. Потом узнаете что такое ровный (!) срез. Действительно ровный, а не просто подровнять.
Радуга-дуга• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну у меня без покраски
Я просто не знаю сколько отдельно стоит стрижка. Но явно больше 200.
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Просто новый)) П.с. Для меня новый, вообще он давно открылся)
Трахтибидох• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня нормальный глазомер, поэтому стригу нормально ровные срезы. Уж не знаю, косоглазие что ли у парикмахеров, что им так сложно ровно обрезать?
Твердая валюта• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Очень серьёзная стрижка - это каре и боб-каре)) вот где нужно с аптечной точностью. А концы - это просто подровнять под контрольную прядку с таким же углом наклона, как и нижняя,что Вы выдумываете. Ну если там толщина, как у лошади, то конечно 200-300)))))
Лагшмивара• 25 октября 2021
Было. Мне так брови покрасили и лому сделали за 270 грн так, как ничего не делали вообще .
Про маникюры вообще молчу, опыт разный был))))
Зато зашла раз в экспресс парикмахерскую, и мне девочка такую чистку волос классную сделала (сухие кончики по всей длине убрала)
Ответ дляТантрический кекс
Не делайте больше так, идите по знакомству или если вам нравится стрижка коллеги например, спросите где стрижется.
Снегурочко• 25 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так если концы, чё общипали как курицу?
Тантрический кекс
• 25 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Так если концы, чё общипали как курицу?
Легко! Например, моя подруга когда-то просила оставить ниже лопаток, обрезали по плечи