А_я_ЛОЖУ!• 25 октября 2021
А мне жаль что Кернес больше нет (
Такого больше не будет. Реально с людьми общался не буцал итд.
Царствие небесное...(
Результат:
вже голосів:
34 (49.28%)
Жалею
18 (26.09%)
Нет
17 (24.64%)
Посмотреть ответ
Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знаю куда. У нас нет бомжей.
Алкашей видно. А так чтоб на лавках и в переходах- нет
Какие-то спец гостиницы для них открыли. Забыла название.
Я там была - евроремонт! И кормёжка
В Ха нет бомжей? Вы шутите?
Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у нас ни при Кернесе, ни при Терехове. Терех приехал, посмотрел, все красиво пообещал сделать до выборов-на этом все. Не буду за него голосовать. Не поверите, у нас даже детской площадки ни одной на районе нет и это проспект Гагарина. Вот так еще бывает.Хотя натыкали этих площалок разных везде, где только можно.
Мне сделали крышу и площадку в парке обновили. По крыше я уже 4 года пороги Нехорошкова оббивала, только обещаниями кормил. Терехов приехал - сказали, и вот результат, мы в шоке если честно, думали не будет уже в этом году...
Пишите заявление на горячую линию городского головы и в чат своего района...
А_я_ЛОЖУ!
• 25 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
В Ха нет бомжей? Вы шутите?
Я их не вижу. Ни на остановках ни на мусорках ни в посадках где рядом собачья площадка - они там раньше кучами жили. Матрасы итд.
Сейчас много лет пусто.
Видела на южд возле трамваем. Но не валялись. Алкаши скорее
Сейчас много лет пусто.
А_я_ЛОЖУ!
• 25 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, площадок куча.. странно что вам не поставили
Я шла по поселку, вообще не центральному. Забитый я б сказала
И площадки и тренажёры и на поляне сетка для футбола волейбола...
Глухой поселок на хтз
Площадок 5 насчитала мин за 30-40
Глухой поселок на хтз
Площадок 5 насчитала мин за 30-40
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Писали всем подъездом, а из чата Слободского района меня удалили, что бы не доставала, вот так бывает. Крышу у нас сделали, потому что на последнем этаже теща какого то районного депутатика живет, вот когда она у нее потекла-ее и сделали