Компас Ижевска• 25 октября 2021
Муж узнал что сын не от него
Все эти 14 лет я держала это в секрете. Он начал догадываться так как он не похож ни на него, ни на меня(весь в родного отца), сделал тест ДНК, и узнал обо всем. Пришёл домой и устроил скандал. В тот же день сказал, что если я не сдам его в детдом, то он выгонит меня с детьми на улицу(ещё двое младших детей). Идти мне не куда, работать не могу, нету диплома и стою на учете, теперь вряд ли возьмут. Муж серьезно настроен. Не знаю что сделать чтобы уговорить его. Но ведь лучше отдать его чем всем остаться на улице, у него там хотя бы крыша над головой будет, голодный не останется. А хорошо ли живётся в этих детдомах? Я знаю что не припеваючи. Муж итак всегда агрессивный, раньше поднимал на него руку, ругал постоянно, недолюбливал как то, наверно догадывался. У меня вот сердце разрывается, ну как я без сына, как он будет жить там при живых родителях, мало ли что в этих детдомах, ни бабушки, ни дедушки у него нет.
Пупуговка• 25 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, всеравно темы про вакцинацию не перебьете)))
Автор может немного откорректировать сюжет. Написать, что муж сказал, что все таки не сдаст мальчика в дет дом, если он вакцинируется. ))
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляБабульция
Про ковид вы лучше пишете ()
тоже узнали страдалицу, которая о маме побивалась, а как написали ей, чтобы открылась и лекарство найдут - так сразу и тему закрыла?
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляUnicorn be
Боже мой вы сейчас серьезно? Найдите себе нормального мужика
Боже мой, вы сейчас серьезно натакой примитивный троллинг ведетесь?
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так ее там спалили с ’больной мамой’, взялась с другого конца теперь)))
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так автор всё здоровье потеряла рожая детей. Трое как никак
скорее, надорвалась, когда на Советчице неграмотно и примитивно троллила
Майданщица• 25 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
лоШ вопреоре пишиться без Ъ
Нет. По-моему, в словаре советчицы именно так. Но могу ошибаться
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляПупуговка
а жена уколет сразу две дозы + двойную бустерную
Опля Картопля• 25 октября 2021
Ответ дляUnicorn be
Она одного нагуляла, двоих этому родила. Думаете стоит еще одного мужика найти? Так она и ему родит, а мать она сама видите какая. Но лучше бы тролль.
КлараЦеткин• 25 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Это классика форума
ЛОШ
100%
ЛОШ
100%
Кондуктор трамвая• 25 октября 2021
Ой, автор, а где можно посмотреть список всех состоящих на троллином учете?
Опля Картопля• 25 октября 2021
Ответ дляЦыпка
На каком учёте стоите, за что?
В детской комнате полиции...
Пупуговка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Тема уже становится интереснее
Ms. Любмая жена• 25 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ох она меня тогда раздраконила, я даже хотела тему по следам ее троллячьей темы создать.
Такой тупой слив, аж обидно за сайтовских троллей.
Играю у края• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Такое, плохо стряпали текст
Когда советчицы говорят, что их дети подрабатывают в интернете, то я представляю это так) Кажется, 35 грн за тему платят
12 галюцинаций• 25 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
лоШ вопреоре пишиться без Ъ
вопреореях!! Ну что Вы, в самом деле?
ОйЙой• 25 октября 2021
Вы адекватна????? Ни одна мотня не стоит ребенка, Вы чего???? Снимите в общежитии комнату, если будете очень убедительны, пустят очень за дёшево
КокошинЭль• 25 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
В ж/к с четвёртой беременностью
Тролляка
Могли бы как то правдоподобнее сочинить, а то очень топорно, не интересно аж