Компас Ижевска• 25 октября 2021

Муж узнал что сын не от него

Все эти 14 лет я держала это в секрете. Он начал догадываться так как он не похож ни на него, ни на меня(весь в родного отца), сделал тест ДНК, и узнал обо всем. Пришёл домой и устроил скандал. В тот же день сказал, что если я не сдам его в детдом, то он выгонит меня с детьми на улицу(ещё двое младших детей). Идти мне не куда, работать не могу, нету диплома и стою на учете, теперь вряд ли возьмут. Муж серьезно настроен. Не знаю что сделать чтобы уговорить его. Но ведь лучше отдать его чем всем остаться на улице, у него там хотя бы крыша над головой будет, голодный не останется. А хорошо ли живётся в этих детдомах? Я знаю что не припеваючи. Муж итак всегда агрессивный, раньше поднимал на него руку, ругал постоянно, недолюбливал как то, наверно догадывался. У меня вот сердце разрывается, ну как я без сына, как он будет жить там при живых родителях, мало ли что в этих детдомах, ни бабушки, ни дедушки у него нет.
Черпак_для_фантазий• 25 октября 2021
Пишите ещё
Сама не знаю• 25 октября 2021
Біо батьку повідомте
Железная тетя• 25 октября 2021
Проба пера?
liliyay• 25 октября 2021
А ребенок то в чем виноват?
Бабульция• 25 октября 2021
Про ковид вы лучше пишете ()
НеВРотик• 25 октября 2021
Какой детдом в 14 лет ? Давайте сразу в Дом малютки
Изподтишка• 25 октября 2021
Такое, плохо стряпали текст
Люблю кетчуп• 25 октября 2021
Чуж.
Unicorn be• 25 октября 2021
Боже мой вы сейчас серьезно? Найдите себе нормального мужика
ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Почти жизненно
Раз одела не бу• 25 октября 2021
Отэта троль изголяется....
Серьезная баба• 25 октября 2021
Графоманство затягивает, да, автор?
lenor123321• 25 октября 2021
Вам бы мылодрамы писать...
МойНеТакой• 25 октября 2021
Скажите от его отца сын, все равно роднулечка)
Мусик Пусик• 25 октября 2021
Отдайте младших мужуб а сами со старшим в детдом
Мира всем• 25 октября 2021
Капец. И не впадлу троллям все это писать
Цветов Мне срочно• 25 октября 2021
Ответ дляUnicorn be
В смысле лоха,
которому рога наставили и он проглотит?

обое-рябое
Пупуговка• 25 октября 2021
Ото и пойми: тролль или нет
Пингвинчик сизокрылый• 25 октября 2021
а на каком учете?
Советчицы тоже плачут• 25 октября 2021
Автор, всеравно темы про вакцинацию не перебьете)))
Жертва интернета• 25 октября 2021
Вы такая вся больная и немощная, но размножаетесь, мутите с другими мужиками.
Подставка для припева• 25 октября 2021
Слабо троллите, с 14 лет дети уже под опекой государства и могут жить где хотят, в детдом его брать не обязаны, так что скорее всего он просто будет бомжевать
Добрый Жук• 25 октября 2021
Сына отцу родному отдайте, пусть растит дальше, до 18 лет осталось 4 года.
А вы будете видеться.
Здесь на минутку• 25 октября 2021
Ого, это похлеще всех тем жены Антипенко!
РукиМыли?• 25 октября 2021
ета лош какаята
КлараЦеткин• 25 октября 2021
И вы реально рассчитываете, что кто-то поверит в правдивость вашего опуса?
КлараЦеткин• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так автор всё здоровье потеряла рожая детей. Трое как никак
Неновая почта• 25 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а на каком учете?
Психиатрическом же
КлараЦеткин• 25 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а на каком учете?
В ж/к с четвёртой беременностью
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пишите ещё
+1, опять тролль примитивный колбасится