Компас Ижевска• 25 октября 2021
Муж узнал что сын не от него
Все эти 14 лет я держала это в секрете. Он начал догадываться так как он не похож ни на него, ни на меня(весь в родного отца), сделал тест ДНК, и узнал обо всем. Пришёл домой и устроил скандал. В тот же день сказал, что если я не сдам его в детдом, то он выгонит меня с детьми на улицу(ещё двое младших детей). Идти мне не куда, работать не могу, нету диплома и стою на учете, теперь вряд ли возьмут. Муж серьезно настроен. Не знаю что сделать чтобы уговорить его. Но ведь лучше отдать его чем всем остаться на улице, у него там хотя бы крыша над головой будет, голодный не останется. А хорошо ли живётся в этих детдомах? Я знаю что не припеваючи. Муж итак всегда агрессивный, раньше поднимал на него руку, ругал постоянно, недолюбливал как то, наверно догадывался. У меня вот сердце разрывается, ну как я без сына, как он будет жить там при живых родителях, мало ли что в этих детдомах, ни бабушки, ни дедушки у него нет.
Цветов Мне срочно• 25 октября 2021
Ответ дляUnicorn be
Боже мой вы сейчас серьезно? Найдите себе нормального мужика
В смысле лоха,
которому рога наставили и он проглотит?
обое-рябое
которому рога наставили и он проглотит?
обое-рябое
Жертва интернета• 25 октября 2021
Вы такая вся больная и немощная, но размножаетесь, мутите с другими мужиками.
Подставка для припева• 25 октября 2021
Слабо троллите, с 14 лет дети уже под опекой государства и могут жить где хотят, в детдом его брать не обязаны, так что скорее всего он просто будет бомжевать
Добрый Жук• 25 октября 2021
Сына отцу родному отдайте, пусть растит дальше, до 18 лет осталось 4 года.
А вы будете видеться.
КлараЦеткин• 25 октября 2021
И вы реально рассчитываете, что кто-то поверит в правдивость вашего опуса?

КлараЦеткин• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так автор всё здоровье потеряла рожая детей. Трое как никак
Неновая почта• 25 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а на каком учете?
Психиатрическом же
КлараЦеткин• 25 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а на каком учете?
В ж/к с четвёртой беременностью
Я только за!• 25 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пишите ещё
+1, опять тролль примитивный колбасится