Копирайторша• 25 октября 2021

Суд.приказ в исполнительную службу. Заявление

Кто писал недавно заявление в исполнительную службу. Подскажите что указывать если я не знаю какой заработок у БМ. В примерах везде сумма. Как правильно писать такие заявления?
ЛедиДи• 25 октября 2021
Сумму алиментов назначает суд
выходные пролетают• 25 октября 2021
Вы пишете то, что у вас указано в судебном приказе. Прочтите его внимательно, наказав: стягувати з...на користь...аліменти на утримання дитини у розмірі...частки від всіх видів доходу щомісячно
автор Копирайторша • 25 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Сумму алиментов назначает суд
У меня на руках копия судового приказа. А с ним нужно в исполнительную и написанным заявлением. Вот какое нужно писать?
автор Копирайторша • 25 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Там указано 1/4 дохода, так и нужно писать?
выходные пролетают• 25 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Конечно. По тексту резулятивной части слово в слово
автор Копирайторша • 25 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
А есть разница в заявлении какое писать? про примусове виконання ришення или об открытии выконавчого провадження? Не пойму
выходные пролетают• 25 октября 2021
Прошу прийняти до виконання судовий наказ номер....від такої то дати про стягнення аліментів з ...на користь....и дальше по тексту. Подаётся по месту регистрации должника, иметь свои банковские реквизиты полные
автор Копирайторша • 25 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Благодарю вас за помощь! Реквизиты можно в заявлении написать или справку с банка нужно?
выходные пролетают• 25 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Можно от руки
миссАрфография• 25 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
У меня просили справку с банка с печатью. Завела счет онлайн и распечатала справку
миссАрфография• 25 октября 2021
Тут есть образцы. Скачайте первый https://ukrogis.com/zrazki-dokumentiv#google_vigne...
автор Копирайторша • 26 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Благодарю вас за помощь