МастерЮля• 25 октября 2021

Как вам кухня

Очень нравится в последнее время такой синий. И не хочу верхние шкафы.
Томатико• 25 октября 2021
Мрачно и давит, имхо

Пацан к успеху шел• 25 октября 2021
Мне нравится, стильно и не как у всех
годовасик• 25 октября 2021
Гарно
Ms. Похвала• 25 октября 2021
Не мое
автор МастерЮля • 25 октября 2021
Ответ длягодовасик
Гарно
дякую
Сорока белобока• 25 октября 2021
Красиво
Подмигашка• 25 октября 2021
Мне шкафов мало и стол посередине не нра. Обходи его вечно
Курочка• 25 октября 2021
Мне нравится)
Папобус• 25 октября 2021
Автор, съездите в эпицент или маг с кухнями, постойте рядом с цветом и сразу поймёте, нравится или нет. Я так белую хотела, а постояла и поняла, совсем мне на ней некомфортно

размахер• 25 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
дякую
За шо?
Смурфетта• 25 октября 2021
Мне нравится, но комната должна быть светлая и просторная.
Не фонарь• 25 октября 2021
Автор,красиво, мне нравится, но на полках пылюки будет тьма(
Король дивана• 25 октября 2021
Отлично!
автор МастерЮля • 25 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
комната с гостиной 35 кв. 2 огромных окна
ВсеЧетко• 25 октября 2021
Если комната просторная как на фото то смотрится не плохо. Но если из старых планировок, где развернуться негде то будет мрачно и не уютно
Я не на долго• 25 октября 2021
Мне нравится и синий я люблю.
Снежнакомка• 25 октября 2021
На любителя цвет. Мне в зелёном красиво было бы.
У кого такое было• 25 октября 2021
Прикольна кухня. І колір, і форма, і ручки Але без верхніх шафок не дуже практично. Самі подумайте, по низу: мийка, посудомийка, духовка, холодильник. На зберігання залишається мінімум місця
Фима Собак• 25 октября 2021
Ответ дляПапобус
Сестра. Также изначально хотела белую, но посмотрела 20 мин на фасады и поняла, что быстро надоест.

Гладковыбритый шишун• 25 октября 2021
Кухня гарна, але колір складний
Треба дуже все скрупульозно компонувати, щоб не вийшло бог зна що
Кондуктор автобуса• 25 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
тогда будет красиво. Глубокий цвет и выглядит дорого
как тебе такое илон маск• 25 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
хотела такой цвет... но муж меня остановил, сказал - давай спокойнее. Вот моя, почти год моей кухне- цвет не надоел (23 кв.)
Я не такая• 25 октября 2021
Нравится
автор МастерЮля • 25 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
интересная. на белые уже смотреть не могу
Паравозик• 25 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
можно название цвета ?
нравится
Ответ дляПаравозик
можно название цвета ?
нравится
цвет капучино, с каким то номером.... рада бы посмотреть, но документы в офисе лежат.
Твердая валюта• 25 октября 2021
У меня такая.
Мне ок.
НО она очень пачкается. Очень. Постоянно какие то пятна( у меня супер мат покрытие.
Запасная спина• 25 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Сторона южная? Если север то не стоит, мрачно будет даже при наличии больших окон. По цвету, у меня белая кухня, мою ее очень часто, такую точно не стала бы делать но это я.
Дежурняшная• 25 октября 2021
Мой любимый цвет. Такой глубокий и спокойный.
Бутербродница• 25 октября 2021
Красиво, мне нравится, я делала кухню недавно, думала над таким цветом, оливковым и серым, сделали серую.