МастерЮля• 25 октября 2021
Как вам кухня
Очень нравится в последнее время такой синий. И не хочу верхние шкафы.
Дежурняшная• 25 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Тоже люблю ее. Правильно девочки выше советовали-главное-точно в тон попасть если не основными, то некоторыми наполняющими.
Грибной_Дождик• 25 октября 2021
И я люблю. В ванной мебель синяя из Феникс. На ней конечно пятна больше видны чем на светлых, но синий люблю. Особенно необычный. Красиво, автор.
Бабайко• 26 октября 2021
Люблю синий цвет, кухня нравится. Верхние шкафчики добавляют функционала и увеличивают цену, если обойдетесь без них-прекрасно!
Паравозик• 26 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
цвет капучино, с каким то номером.... рада бы посмотреть, но документы в офисе лежат.