Да будет так• 25 октября 2021
Кто-то может помочь заполнить документы для подачи визы в Испании
прошлый раз подавала - были ошибки, клерк в консульстве очень разозлился(((( сейчас важная подача, нужно чтобы документы были заполнены идеально! найдись человек, который поможет, я отблагодарю.... виза без права на работу!
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Автор, но лукратива? Если да -то напротив входа в здание стоит бусик-там можно сделать копии и там же женщина помогает за доп плату заполнять все документы.
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Мы приехали с тремя детьми…я тоже наделала ошибок. Получали налоговый код нерезидента. Как же нервничал тот паренёк…спасибо ему за терпение.
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да! бусика уже нет( а мне очень нужен тот, кто поможет, я боюсь наделать ошибок и разозлить клерка, особенно если снова попаду на того же, что и прошлый раз(((
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ние? как быстро ответ пришел?
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Я не знала что нет. Были там в прошлом году.
Попробуйте поискать в интернете примеры заполнения…в группе в Фб как советуют выше особо помощи ждать не стои-там все хотят заработать. Мне так чуть не выпихнули типа услугу оформления но лукратива за 8000€…типа для своих
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Ние? как быстро ответ пришел?
Да он…около трёх недель ждали
Царь-Матушка• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
получилось у вас переехать?
Мы передумали. Сейчас собираем доки в Австрию.
Аноним Первый• 25 октября 2021
Здесь есть девушка, у нее муж переводчик испанского, если найду тему, скину ссылку, может помогут
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
спасибо большое!
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Нам все доки делали в агентстве, находится в Испании(договор на аренду,ние, документы в школу детям,счет в банке помогали открыть)
А в Киеве мы уже сами брали с налоговой справки, свидетельство о браке, рождении детей, переводили и ставили апостиль.
они же присылали документы в консульство в Киеве. Мы просто приехали на назначенную дату и все.
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сколько стоили услуги, и если не секрет - давно вы подавались?
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
1500 евро за одного. В 2017 году подавались
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
до сих пор там? домой не хочется?
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
до сих пор там? домой не хочется?
2 года пожили, и вернулись) теперь наездами сюда ) в Испанию вернее)
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2021
Простите, что не по теме вклинилась.
Кто переезжал, как выгоднее, вещи тут продать/оставить и купить в Испании всё необходимое или удобнее и выгоднее всё своё перевезти?
Если второе, может кто подскажет компанию, которая помогала с перевозкой вещей?
Да будет так
• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а почему вернулись? не захотелось там остаться навсегда?
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Простите, что не по теме вклинилась.
В Фейсбуке поищите, в испанских группах, очень много перевозчиков.
Я бы перевозила) если это техника/одежда/обувь. Мебель точно нет.
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Пока что не захотелось остаться,домой тянет)
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо за ответ.
Всякое кухонное барахло, одеяла/подушки, постельное и всё такое есть смысл перевозить?
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Одеяла/подушки/постельное- точно нет. Кухонное ,типо тарелки,кастрюли,ложки,вилки, тоже нет.
Комбайн(если есть) блендер и прочее, да, перевезла бы.
Аноним Первый• 26 октября 2021
Нашла тему про мужа с испанским языком, если никого не найдете заполнить, попробуйте написать в теме, может, автор ответит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2987443
Пуки-куки• 26 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Простите, что не по теме вклинилась.
Вы уверены что вы навсегда переезжаете? Иначе придется с вещами возврашаться