Всех в сад• 25 октября 2021

Чем опасна вакцинация? Только по своему опыту!!!

Пфайзер...
Какая проявлялась побочка или патология?
Мюллерная• 26 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
пагубное влияние , вызванное интересом и нагнетанием некоторых индивидов.
- шоооо? ты привилась? вот это ты странная
-шооо? не боишься , что над тобой эксперименты проводят?
- а монетка реально липнет?
Это же говорит лишь об окружении.
Я и бровью не веду, когда люди сообщают(зачем-то), что вакцинировались. Я их не спрашиваю, мне не интересно.
И никого в свою веру обращать не намерена. Пусть хоть колются, хоть в попу любятся.
Малинка• 26 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И вообще приставка ’ит’ означает острый воспалительный процесс того органа к которому она приставлена например ’гастрит’ (воспаление желудка) ’перикардит’(воспаление перикарда, т.е. сердечной оболочки), ’отит’ (воспаление уха) и т.д. и т.п.
спасибо
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это единственная моя ошибка, больше нет? Какая жалость.
Пройдитесь по всей теме, исправьте ошибки, получите удовольствие хоть от чего-то, раз муж такой, что и стерилизовать не жалко.
Уж лучше прИтензия, чем тот паноптикум, который подаётся как остроумие от недалёкие клоунесс, с прЕтензией на избранность и просветлённость.
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 26 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
У свекрови после второй Пфайзер гангренозный аппендицит.
У коллеги на работе жидксть в легких после первой дозы. Месяц в больнице.
Температура у многих
Вакцинировалось 30 человек.
Подруга работает в роддоме, говорит увеличилось количество узлов в груди. Какие вакцны - не знаю
у моей коллеги тоже жидкость в легких....
Мона Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Воспаление лимфатической системы. Воспаление суставов- ревматизм
У меня такое было после прививки от гриппа. Уже 9 лет лечусь, а толку нет.

Поэтому не хочу и боюсь колоть от ковида
СноваЗдорова• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
так прививка только 6 мес работает. готовьтесь на второй круг
Сертификат действует год. Что будет дальше, пока непонятно, но то, что от вакцины никаких побочек ни у кого из моих знакомых нет, это факт. Если она действует, не вижу ничего страшного в повторной вакцинации. Я не болела короной ни до, ни после, может, она вообще на нет в следующем году сойдет.
Судя по тому, что у нас снова зачастила Грета Тунберг и зеленые противники дизеля, то таки есть к тому предпосылки.
Мона Лиза• 26 октября 2021
Парикмахер мне вчера рассказала, что после второй дозы у нее киста лопнула...
Я такая наивная• 26 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Сертификат может и год. а антитела нет
СноваЗдорова• 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Сертификат может и год. а антитела нет
Я понятия не имею, какие у меня антитела и есть ли они вообще. Побочек от прививок у меня не было и нет, короной не болела ни до, ни после. Благодаря это прививке, и ли вопреки, мне пофиг.
Если она работает, а я вижу, что таки массовая вакцинация дала свои плоды - у нас болеют меньше и не так серьёзно и умирают реже, чем в прошлом году, судя по статистике, то ничего плохого в ежегодной вакцинации не вижу.
Очень-очень• 26 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Да , есть такое , файзер вызывает миокардит
Не только Файзер. Я уже здесь писала. Астразенека в марте. Миокардит после первой дозы. Месяц реанимации, два месяца реабилитация. Только в конце июля начала работать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2021
К сожалению есть знакомые после второй дозы реанимация, тяжёлое состояние и есть летальным исход через неделю - тромб, хотя перед этим мед комиссия с работы, человек был здоров.
Мед сестра что вакцинирует рекомендовала делать ту что с мёртвым вирусом, что бы наверняка легче перенести побочку вакцины. Знаю что как и с корью последней нагнетали якобы смертельную эпидемию, когда горели сроки годности вакцин, так же сейчас и с короной, волны давления прям по срокам годности партий. Мдяя
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Что с вами? Где вы это всё увидели в моих сообщениях? Сколько можно это примитив тулить?
Смех без причины...ну вам можно.
Я написала с ошибкой. Одной.Случайно . Не с вашим развитием писать о ее грубости. Не знаете уже к чему прицепиться. Это ещё один признак вашего ’интеллекта’?
P.S. Вы такой тошнот нудный от того, что ваш ’кот’ совсем вам внимания мужского не уделяет?
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
И да , делать большие выводы реально из мелочи, пытаясь натянуть сову на глобус ,это таки признак полного отсутствия интеллекта. Но меня совсем не удивляет, что вы этого не понимаете.
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Пишут здесь о случаях осложнений и летальных исходов. А вы упражняетесь в тупом ,примитивном и баянистом юморе. Ваше сравнение совсем неравноценно. Но вы этого не понимаете, что совсем не удивляет.
И да, шутка про дядю и его генофонд- реально идеями третьего рейха воняет.
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
У вас странное понятие об общении на форумах .У меня лимита на сообщения нет.
А вы ещё и время ответов отслеживае? Что с вами ?
Вот это вас вштырило на целую простыню флуда и флейма бессвязного.
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Ничего бы я про вашего мужа не написала ,если бы вы сами не начали убого шутить о нем. Вы это понимаете? Или от своей соседки заразились?
Кстати, погуглите как называется расстройство проявляющиеся в виде выискивания грамматических ошибок
собеседника в сети.
Так не обратила внимания, что накатала простынь бессвязного бреда Или вы не осознаёте своих действий?
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
собеседника в сети.
Удалено администрацией...
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Мне ваши разрешеня не нужно, вам бы манию величия подлечить Которая является одним из проявлений шизофрении :))
Вы пришли написать,что сообщения мои не читаете?
Напишите это восемь раз .
И идите порайтесь
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Напишите это восемь раз .
И идите порайтесь
Удалено администрацией...
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Разводить на слабо не получится, я не ведусь.
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Еще не пришел, пишите Ишшо
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Напишу 100 сообщений и вы отметитесь под каждым
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Еще не пришел, пишите Ишшо
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Еще не пришел, пишите Ишшо
Чтоб показать как я вам не интересна, вы комментирует каждый мой пост
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Еще не пришел, пишите Ишшо
Откуда столько познаний про 8 раз и галоперидол? Общение со специалистом из-за проблем с психикой?
Языката Хвеська• 26 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Судя по тому , как вы прыгаете читаете вы всё
Я натуралка• 26 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Кто за вами не пришел? Чем я могу вам помочь?