Всех в сад• 25 октября 2021

Чем опасна вакцинация? Только по своему опыту!!!

Пфайзер...
Какая проявлялась побочка или патология?
Ушла и Пришла• 25 октября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Рука болела два дня.
А у кому то поменяет ДНК, это возможно ваш шанс))
Мне жабры б не помешали. Есть шанс после вакцинации их вырастить?
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да! На презиках можно на самолёт сэкономить
Смотрите глубже в корень проблемы кризис 40... вскоче в гречку, а там холостые стреляют Молодухе облом Не будет повода вцепиться...
Языката Хвеська• 25 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
По новостям вчера и сегодня говорили, несколько европейских стран, запретили ваксится файзером, мужчинам до 40, т.к показало полную стерелизацию семени
Оооо , супер, жаль это не правда, я бы своего мужа уже на 4 дозы записала бы, что бы наверняка
Ушла и Пришла• 25 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага, мне нравится, когда мой 68летний дядя распинается, что колоть не будет, т.к. чревато бесплодием и прочими осложнениями в долгосрочной перспективе... Бесплодие! Карл!
Ваш дядя носитель семени знатного рода! Он спасёт человечество.
НеКонец-Света• 25 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Автор,извините,но очень нужно здесь спросить.
У кого в дії не высвечивались данные и сколько времени?
У семейного пока ничего нет по мне(не подтянулось),в дії тоже.
Что это значит? Три недели прошло с момента первой прививки
Переустанавливала дію,и підпис создавала.
Так и не будет ничего после первой прививки.
Только после двух.
Ушла и Пришла• 25 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да! Точно, вы очень все четко предусмотрели. И не появятся у него новые дети, конкуренты моих. Возьму для него ещё две дозы!
Девальвация• 25 октября 2021
Ответ дляНа привозе
А какая разница лично вам? Спасаете мир? Зачем вам конкуренты в числе золотого миллиарда
Ого, сильно!
СноваЗдорова• 25 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Интересно, чего это нас в Германии не показывают такого?
У нас привито в среднем по стране 66 процентов населения. Из моего окружениия привиты все. Непривитых тоже знаю, блаженные, вроде тутошних, которые боятся чипирования и перестать размножаться, потому что всего-то четверых родили.
Побочек никаких, кроме больной пару дней руки и состояния легкого озноба в первую ночь.
Привиты еще в мае, уже и забыли давно, а тут все страсти мордасти....
Тихомандражная• 25 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
уважаемая, не берите грех на душу и не распростаняйте в публичном пространстве ересь, вакцина спасает жизни.
СноваЗдорова• 25 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну прям корень...после прививки максимум корешок, и тот вялый
Милашка-оторвашка• 25 октября 2021
У мужа болела рука немного после первой вакцины, сонливость после второй. У подруги вообще ничего не было, за два месяца до вакцинации она переболела короной. Мамына сестра через неделю после первой вакцины заболела короной, всего лишь 15 процентов поражения лёгких было, умерла через 2 недели в реанимации.
Глас_Народа• 25 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня не было побочек. Левая рука при соприкосновении болела один день, как при ударе. И была просто слабость. А так ничего больше.
Аналогично, после второй дозы тоже болела рука и температура поднялась до 37,5, на следующий день все отлично.
Со второй дозы прошло 56 дней.
У меня сахарный диабет, в апреле болела ковидом, было плохо очень, поэтому вакцинировалась.
Зарядка для хачапури• 25 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Можно подумать)))
Вам нужно оттачивать умение хвастаться
Я натуралка• 25 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
И отправляет на тот свет. Но то такое.
4есотка• 25 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Рановато,подождите
В июле сделала. Все хорошо.
Ушла и Пришла• 25 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно подумать)))
Вам нужно оттачивать умение хвастаться
Ну, хоть кто-то понял и оценил мой тонкий намек. Да! Вот такое у меня счастье.
4есотка• 25 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Так в доме разве появляется после 1 прививки?
lith_oops• 25 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, у меня тоже после второй сонливость. Домой приехала - и просто вырубило, как выключатель повернули.
Я натуралка• 25 октября 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Рука болела два дня.
Поменяет, но не так ,как вы об этом шутите, намекая о принадлежности к продвинутым.
Не позорились бы этим юморком плоским, баянистым.
Я натуралка• 25 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
О мужьях пишут как о питомцах бессловесных, с такой притензией на остроумие.
АлександраА• 25 октября 2021
После первой чуть болела рука, немного в первый день была ломота (на уровне: если оооочень прислушиваться к состоянию) и на второй день была чуть выше утомляемость.
После второй только немного рука болела.
Коллега после Модерны второй два дня плохо себя чувствовала. Я ожидала того же от Пфайзера. Но нет.
Так же, как новое устройство, меня не обнаружил ни телефон, ни ноут, ни компьютер; ложка не магнитилась даже к месту укола (старший ребенок проводила эксперимент), 5g и вай-фай раздавать не стала, радио в 3D не вещает. Ещё и цикл не сдвинулся, и грудь не увеличилась.
Короче, одни расстройства от вакцины :(
Любвиобильный бот• 25 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага,жінці щастя залишиться.
Я натуралка• 25 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А если не элитного, то что? Идеями третьего рейха попахивает.
Вы сами из носителей элитного генофонда будете?
Отличительная черта продвинутых заваксеров- плоский юморок, но с каким апломбом.
Ищу-брожу• 25 октября 2021
Модерна, по своему опыту побочек никаких.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Рановато,подождите
а сколько ждать?
Ку-кусик• 25 октября 2021
Группа ПВУ (поствакцинальні ускладнення) в телеграмм
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2021
дочка 30 лет , после 2 дозы уже прощалась с нами что с ней творилась не передать словами надо видеть , никому не желаю ….
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Чем колют в Индии? Друг мужа был в командировке в Индии летом, говорил что знакомые индусы жаловались на импотенцию после прививки , и не один и не два , все что привились лечились потом от импотенции ( со слов )
МадамОхмури• 25 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Только после двух.
Как не будет? У меня вчера и одна доза в дие подтянулась.
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага,жінці щастя залишиться.
Жінці залишаться сімейні кошти))) і ії дітям, а не усяким ледям, що око поклали на суспільно нажите