Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2021
Хотите стать счастливой?Или чтобы ваши дочери НЕ БЫЛИ брошены-обмануты?Тогда вот
Я считаю, что например, девушка если выучит наизусть письмо Татьяны к Онегину, и прочувствует его, со слезами так прочтёт, и в сердце как в конвертик, в ящик почтовый опустит это письмо, то я уверена что в отличии от девушки которая НЕ ПРОЧТЕТ этот поэтический текст, соответственно и не запомнит его.
А та которая запомнит и прочтёт, у неё будет гораздо успешнее и счастливее судьба, у неё вырастают шансы не быть обманутой, изнасилованной, брошенной, оплеванной,опозоренной, никому не нужной д..., безе детей к 45 годам.
У неё катастрофически вырастают эти шансы!
Потому что это письмо писал Мужчина, это просто..От Бога.
Это настолько отвечает девическому сердцу, этому чувству нетронутой души, которой пришла пора - она влюбилась..
Он так выразил целомудрие этой перепуганной голубки, что девушка себя просто найдёт в этом.
Ей будет трудно матюкаться, например.
Девушка которая это значет, которая это читала, у которой это в сердце живёт ей трудно будет маты гнуть и прикуривать сигаретку у товарища на улице
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
В общем, очень и настоятельно рекомендую, у кого дочери, молодые девушки, читайте этот шедевр, у вас сложиться жизнь!
Ей будет трудно матюкаться, например.
Пушкин просто возьмёт её и уцеломудрит!
В гости звали?• 25 октября 2021
Ну толку, что я помню письмо Татьяны к Онегину наизусть и это моя любимая книга. Не скажу, что я прямо вся такая счастливая
Просто красавица• 25 октября 2021
Ответ длякамалинка
Автор, вас Пушкин уже уцеломудрил? Или это был не Пушкин?
та уже и расцеломудриться пора было)))
Аноним_Русалка• 25 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну письмо красивое и что? Как это влияет на жизнь?
Учит, что раз уж другому отдана (вышла замуж за нелюбимого, либо разлюбила, либо интересы разошлись и т.п), пофиг - будь век ему верна
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну вас и шиырит
Нет, это чистой воды правда!
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы умница!
Как я рада что здесь есть такие, вы меня просто окрылили.
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
А связь то в чем ?
Как же?
Неужели не понимаете.
Повелительница лампочек• 25 октября 2021
ох уж, это уцеломудренное девическое сердце... Вас, автор, видимо уже уцеломудрили - пора спать
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ длядЫнька
Завязывайте с алкоголем
Да ну, тут не просто алкоголь, тут явно не обошлось без грибов.
Да, я блондинка!• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы умница!
Я думаю большинство помнит его со школы. Я помню не только письмо, но и половину поэмы. Как и множество других стихов и ещё больше прозы. Но не думаю, что это на что-то влияет))
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Онегина даже Г.Титов знал наизусть.
И когда космонавтов в барокамере испытывают на психоустойчивость и чтобы не сойти с ума он читал Онегина, и нормально пережил эти испытания.
А многие с ума сходили.
Редиска Я• 25 октября 2021
А Птушкина можно вместо Пушкина? Буду рада простодушно встрече с Птушкиным и хочу посетить с ним забытое селение на Мальдивах.
мимАпроходила• 25 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А я ’Мцыри’ Лермонтова люблю, почти все помню наизусть.
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
автор, мало людей, которые могут читать между строк..
Да..Много легкомысленных
постою_послушаю• 25 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы умница!
Ой, ну у меня есть все шансы стать героиней вашего сегодняшнего вечера, автор
Я сама мужу такое письмо писала. Не в стихах, конечно, но смысл тот же. Люблю, притворяться не желаю, в общем рассказала тебе всё, а теперь твой ход. И ещё рассказ свой приложила, художественный, но кто есть кто в нём прослеживалось легко
Раздобыла адрес, и с мужем сестры пошли относить. Пока он отдавал, я за углом чуть в обморок от волнения не грохнулась
На утро получила смс-ку от него на французском через Гугл переводчик, и с тех пор как понеслось, как поехало
всегдаДаДа• 25 октября 2021
обожаю Пушкина, обожаю Салтыкова-Щедрина, обожаю Набокова! Обожаю русскую классическую литературу!
Я инженер, меряю от 1
• 25 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Влияет, ещё как
Твердо убеждена.
Такая девушка не даст себя обмануть, не будет сидеть ночью в беседке пить пиво и мацаться с парнем
Точно!
Твердо убеждена.
Точно!