Я_и_моя_собака• 25 октября 2021
Сыну 17, хочет идти на вакцинацию Пфайзер,
Может лучше его переубедить на Короновак.
Ля-ля-ля• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Корона может вообще пройти без последствий, как это и происходит у большинства. А что будет от прививок, увидим со временем
Або й не побачимо…
фрау Гитта• 25 октября 2021
Вот это мозги промыли. Пфайзер, модерну не в коем случае. Если сильно принуждают люди колят короновак, от него хоть не умирают
В танке• 25 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
до 30% больных имеют неврологические нарушения, так что все таки не 100%)
Вы всех проверили ?
КараПузовна• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ну расскажите это людям с постковидным синдромом и тем, кто сейчас в реанимации)
КараПузовна• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
так вы же не знаете и долгосрочных последствий коронавируса)
о том, что паротит вызывает бесплодие тоже узнали не сразу.
наКоблучках• 25 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Массоны управляют миром. Золотой миллиард. Рептилоиды.
Что из этого не правда?
КараПузовна• 25 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
знаю девушку которая уже год парализованная лежит, 2 Инсульт от ковида, а ей и 40 нет
ужасно(
АнтиТанкист• 25 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Странно, что многие не видят очевидных фактов. Да, нами управляют. А для того, чтобы многие этого не понимали, смешивают правду с бредом типа тех же ’рептилоидов’, для того, чтобы это звучало бредово и глупо. Нужно просто иногда задумываться, что и почему происходит
КараПузовна• 25 октября 2021
Ответ дляВ танке
Вы всех проверили ?
я никого не проверяла) это данные, которые публикуются в серьезных научных изданиях. У меня нет повода им не верить)
КликОЛЬКА• 25 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Племяннику 16
Еще в апреле вакцинировался
Чем?
На паровозе• 25 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
ужасно(
писала что у нее 2 маленьких детей, которые тепер бояться ее, а отправилось как 2 инсульт
КараПузовна• 25 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
советую изучить вам еще научные данные, кто больше всего подвержен попадать под влияние конспирологических теорий)
Такие исследования тоже проводились)
Помилуйте мадам• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Какая вакцинация в эпидемию молодому парню?
Я бы тоже ни за что не делала. У меня трое, я знаю что такое вакцины, их действия и побочки в течении многих лет.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Надеюсь, вы знаете это на собственном опыте?
Или в Ютубе посмотрели?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня много медиков и фармацевтов которые против вакцинации.
Они плохо учились
Наверняка• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
а вы читали о постковиде и о том, что он коронавирус может повреждать сосуды головного мозга, вызывая тем самым снижение когнитивных функций?
А на выборка в 500 млн доз не исследовался еще ни один фармпрепарат)
Это в запущенных стадиях. И такое поражение у молодых практически не наблюдается. Это осложнение у пожилых с ослабленным иммунитетом.
Наверняка• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы бы поинтересовались, как покупаются статьи в этих серьезных научных изданиях.
КликОЛЬКА• 26 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня все знакомые медики- привиты,где вы таких находите?
КараПузовна• 26 октября 2021
Ответ дляНаверняка
ой ни магу))
а где простите, вычерпаете знания?
в видосиках на ютуб?)
а где простите, вычерпаете знания?
в видосиках на ютуб?)
КараПузовна• 26 октября 2021
Ответ дляНаверняка
у каждого 10 больного, независимо от запущенности.
И что касается конспирологии...не того вы боитесь)
Как раз люди, страдающие постковидом больше становятся похожи на ’биороботов’, которыми управляют.
Но ваше избирательное восприятие вряд ли сможет это осмыслить.
Поэтому для общего развития, просто почитайте как проявляется постковид, он уже внесен в МКБ-10.
ПрипоРошенная• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы отрицаете лёгкое и среднее течение ковида? Только реанимация и осложнения? Перестаньте смотреть новости. И да, в моем окружении есть и умерший от ковида (врач, но не знаю привит ли был), но остальные 99% перенесли в лёгкой форме и все без вакцины.
КараПузовна• 26 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
если вы уверены, что заболеете легко, можно и не прививаться вообще.
Но гарантию того, что будет легкое течение никто не даст. В условиях эпидемии и тотальной нехватки мест и кислорода, можно не получить вовремя помощь даже при среднем течении.
Ля-ля-ля• 26 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так і після легкої форми випадає волосся, проблеми з пам’яттю, судинами і тд
Я і легкої форми повторно не хочу
Наверняка• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо) Посмеялась от души)
Наверняка• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
ой ни магу))
а где простите, вычерпаете знания?
в видосиках на ютуб?)
а где простите, вычерпаете знания?
в видосиках на ютуб?)
А вы где? Вот, вы наивная)))