ротцвеники• 25 октября 2021
Мужчина с детьми
Вы бы рассматривали для серьёзных отношений мужчину, у которого 2-е детей: 10 и 13 лет? Зарабатывает не плохо. И возможна ли безоблачная семейная жизнь с учетом детей от предыдущего брака?
Очень добрый аноним• 25 октября 2021
Однозначно да - если вдовец
Остальные варианты нужно смотреть по обстоятельствам и тд..
Мама фифти цента• 25 октября 2021
Если богатый и есть возможность также моих троих обеспечить, то да. Если злостный неплательщик алиментов, то нет
ротцвеники
• 25 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
у моего 3е детей, конечно не все так радужно, но я счастлива
А он вас тоже взял замуж с детьми или нет?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 октября 2021
Если бы полюбила, то да. У моего мч, будущего мужа один ребёнок. Не жалею.
Принцепесочка• 25 октября 2021
Ответ дляротцвеники
да, у меня один ребенок
Кукуша• 25 октября 2021
Ну это очень сильная любовь должна быть. В реальности много проблем и головняка. Мне, допустим, чужие лети не нужны, не готова тратит на них свое время и деньги, жизнь у меня одна. Жёстко, но правда.
А_Шо_Такое• 25 октября 2021
Очень много факторов. С кем живут дети, как расстался с женой, если это развод, что за дети- на что способны, на что нет, политика партии в семье мужа..... миллион нюансов.
При этом то, что вам озвучивают сейчас может не соответствовать тому, что есть или будет на самом деле.
Моя падчерица смастерила переписку со мной по смс, в которой я якобы сожалею, что ее не удавили в утробе. Очень сильно это изменило ситуацию в отношениях с мужем.
Думайте и думайте хорошо.
Ответ дляА_Шо_Такое
Думайте и думайте хорошо.
А мамы не было?
А_Шо_Такое• 25 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А мамы не было?
Я не хочу развивать эту тему. Простите.
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не хочу развивать эту тему. Простите.
Жаль, мне возможно бы пригодился ваш опыт, но это ваше право. Спасибо.
Анка-пулемётчица• 25 октября 2021
Конечно же нет. Это постоянный отток ресурсов из семьи. Плюс, есть вероятность, что переедут к вам жить.
Майданщица• 26 октября 2021
Смотря, как он к ним относится с фанатизмом или нет. У моего бывшего была дочь..я приняла этот факт нормально, но потом появились всякие штуки....типо штаны ей в 5 лет за 8 штук захотелось ( это ее мама, конечно заявочки бросала), или справить ДР за 20 штук, отдых дорогой, врачи покруче...притом, что папка был не магнат если мы выполняли забаганки, то оставались без денег. А поскольку дочку он любил дико, то тут же все исполнял...Сначала я терпела...дите же ж) а потом стало грустно...ну и пошло поехало...и все тут сказочке конец)