Армейская• 25 октября 2021
Чому чоловіки так роблять?
Пішов на пиво… Сам. Не розумію як можна прийти в кафе взяти пиво, горілку і самому пити. В 20 годині сказав що скоро буде йти додому, в 21 не брав трубку потім виключений телефон. Одні нерви, чи щось не сталося. Бо був дуже п’яний ((( Раніше теж бувало таке робив
В когось ще роблять так чоловіки?
Армейская
• 25 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Мой папа так иногда делал. Шёл один, покупал себе бокал пива и сидел за столиком его пил. Потом шёл домой. Мама все время бесилась из-за этого, а я ничего плохого в этом не вижу. Он не напивался, конечно. Максимум выпивал 2 бокала пива. Папы нет уже 5 лет и, когда я иду мимо нашего магазина, так хочется снова увидеть его за столиком, присесть к нему, поболтать, чтобы он купил мне живчик в баночке и вместе пойти домой
Мама, кстати, сейчас очень жалеет, что ругалась на него
Суть, що не сам пішов, а що потім виключений телефон і прийде хто зна коли((( А якби на зв’язку і що все добре то хай сидить.
Якась манія думати, що щось сталося((
Белоснежко• 25 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Наївна дурочка, він буває такі коники викидає, сам не поганий, але нічого не міняється дійсно, важко прийняти і відпустити
Так это бывший муж, или ваш мужчина, с которым вы хотите связать свою судьбу? Если первый вариант, то вы уже сделали шаг, и не задкуйте. От таких людей нужно бежать. Не звоните ему, и не берите трубку. Просто разводитесь и все.
А если второй вариан, то я вас не понимаю. Это жесткий мазохизм у вас. И это наверно растройство какое то, что вы любите так страдать.
Белоснежко• 25 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Ми не розлучені, просто живемо окремо, спілкуємось
Пора развестись. Алкаши неисправимый народ.
Армейская
• 25 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ні не люблю страждати((( і не можна нервуватися, але важко покинути, ніби і люблю, але не розумію, навіщо так робити (я про його вчинки)
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Если мужик может пить в одиночестве это уже реальный алкоголизм. И это нужно лечить.
СкрипяСердцем• 25 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Живемо окремо, це більше не жалоби, а запитати в кого як. Чи буває таке в інших сім’ях
В нормальних не буває!
Автор, ваш батько теж так робив???
Армейская
• 25 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В нормальних не буває!
Автор, ваш батько теж так робив???
Пам’ятаю деколи йшов десь, мама шукала ходила, але декілька разів було.
Белоснежко• 26 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Он не поменяется. И понимать это не нужно. Он болен, алкаш. Вам нет места рядом с ним. Ради своего счастья и детей, вы должны идти своей дорогой, там где нет этого ущербного человека. Тем более, что на вас ему пофиг. Вас не станет, он и не заметит.
рукиЖимолости• 26 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Моє , з роботи приходить в 21.30-22 це при тому ,що робочий день до 18.Сяде в гаражі з пивом і сидить ,буває сам, буває з сусідом.....коли сам трендить по телефону, ну цікавіше йому слухати ниття своїх друзів , він знає всі їх покупки, де працюють їх дружини, що вони їдять і т.д....а про своїх дітей не знає і половини, а за себе я мовчу.....ненавиджу , чекаю коли здам меншу в садок і сподіваюся на розлучення, не так ,я про нього мрію і живу цим.Ви знаєте вот всі кого я знаю , майже так живуть з часом .....просто хтось на людях тримає картинку , а хтось ні.
Цыбулька• 26 октября 2021
Ответ дляАрмейская
І чим потім обґрунтовує таку поведінку? Ви ходите її шукати?
Я бы не только не искала, но и на развод давно бы подала.
Как такое вообще может быть в семье...
Белая и пушистая• 26 октября 2021
1. Хочет показать, какой он крутой мужик и не каблук.
2. Не хочет проводить с вами время.
Я тоже часто сама сижу в кафе или парке. Правда, не бухаю, кофе/какао/коктейль. Но мне просто не с кем. Иногда с детьми могу посидеть в кафе.
2. Не хочет проводить с вами время.
Плакулька• 26 октября 2021
У меня муж вообще не пьёт. Но зато экстрим любит.Так что поездки в одиночку или с такими же дружбанами у него бывают, хоть и редко.
psiholog 1976• 26 октября 2021
Это обычное мужское поведение. Не чему тут удивляться. Так ведут себя большинство ’низкосортных’ мужчин. И тут вы ничего не сделаете...
Я такое• 26 октября 2021
Я своему на стадии знакомства сказала, что такое терпеть не буду. Когда решил проверить, в общем 2 раза спал в гараже из-за пьянок до ночи, на 3й раз до утра гудел, вернулся, настояла на что бы съезжал - собрал вещи и съехал к родителям. Долго пытался примеряться, теперь не гудит, а рабочие корпаративы согласовано, всегда на звонки отвечает или сам пишет или звонит, что бы не переживала. Итог: мужики ведут себя так, как мы им позволяем. Словами разговаривать бесполезно, нервы трепать будут вечно.