Челюскина• 26 октября 2021

Муж не заступился за меня перед обидчиком.

За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
Радикальная• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
Ого. Моего наоборот надо останавливать. Два дня назад был такой случай. Стою жду мужа, рядом из машины вылазит старое чмо, говорит водку пьешь? Я сдуру ответила, сейчас муж приедет и вместе попьете. А он мне отвечает, а я ножик достану. Я напряглась, отошла от него. Приезжает муж, я сожусь в машину, и этот конченый выходит с ножом!!!!! Бляяяяя, как я испугалась за мужа. Я его умоляла не выходить с машины. Но он у меня еще обезбашеннее, у него ножик и побольше имеется. Короче пришли дружки этого деда, и они уехали. Буквально пара минут, и было бы печально(

автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
автор, возможно , вам станет легче , но если мужик бьет чужую жену, от него хорошо получает и своя (((((
Мне не легче,я в курсе,что он бьёт свою.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Отомстить можно по разному и творчески без физической силы. Можно жвачку в их замок засунуть, пакостить по мелкому.
Жвачка не подходит,есть ещё общая дверь с другими соседями в предбаннике.С машиной тоже ничего не сделаешь-видеорегистратор .
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Типу ви така з дитиной ідете, а тут така сусідка на дорозі вам, не сіла-не впала:’ ееее, стаять, стерва,.....,......,......,.....’ і тут сусід хєрак в око. Так було?
Примерно так и было
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
боюсь что вас там продинамили как и меня.
вы хоть заявление подали? или в шоке написали неизветсно что неизвестно кому
Подала и СМЭ прошла
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляп9точка
Я из-за этого с первым мужем развелась. В маршрутке какое-то чмо меня укрыло матюками с ног до головы, а он стоял и делал вид что ничего не происходит. Я не смогла его простить и через пару месяцев ушла от него. Хорошо хоть детей не было. Вывод сделала: муж должен быть такой, который за меня и в огонь и в воду, и при этом в состоянии меня обеспечить. Спасибо Богу 🙏такой мне и встретился.
Вы меня понимаете.
советский цирк• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Меня ударил муж той мадам,пока она стояла между нами.
Я даже не представляю такой ситуации, чтобы мой муж не отреагировал! Он бы его с землёй сровнял, честно! Если мне грубо отвечает кто- то , хотя я первая никогда не начинаю, он всегда заступается за меня! Сейчас неадекватов куча и мой муж не позвонил чтобы какое-то чмо на меня повышало голос.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляПупс
Почему ОНО должно было вас дергать при встрече? Неблагополучный район?
Да,центр столицы практически.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляПупс
Вам нужно, чтобы и вашего мужа избил?
Сложная ситуация. Ваша обида понятна. Сочувствую.
Мужа бы он не избил.

Пупс• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Да,центр столицы практически.
Вы не ответили на первый вопрос.
Пупс• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Мужа бы он не избил.
Святая простота такая уверенность.
Кракадэ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Причем тут гетто?Он нарвался своим поведением,получил за это.Я не несу ответственность за поведение других.Мне каждый раз надо переезжать,если какой-то неадекват получил по зубам?
Так и вы ж нарвались, вам модно нарываться, а мужику нельзя?
Кракадэ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
О. .так вы наверное и там угрожали, а не боитесь ...урок не усвоен
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Чем я нарвалась?С чужими женами не спала и не планирую.Он получил в свое время именно за это.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Надеюсь,вы урок хорошо усвоили?
ШанельКуКу• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
В полицию заявление почему не написали? Что должен был сделать муж? Тоже дать? По эмоциям вроде да, но чтоб для бОльшей эффективности, то заявление в полицию будет лучше
ШанельКуКу• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
До последних событий мне казалось,что хорошо.Были спорные ситуации,но не до такой степени.Прям отморозившийся.Блеял,что я могу сделать,если они не открывают?.Весь результат.
Приняла.
Ну так, а что он может сделать, если они не открывают? Дверь выломать? У порога насра.ь???
ШанельКуКу• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
С чего Вы взяли,что я мужа на бойню отправляю?Не любительница разборок,но если уж преграждают дорогу,нападают-то как поступать?
Вам прямо сейчас преграждают? Вот вы стоите, вам не дают идти, а муж сзади и ничего не делает?
Если он пойдёт к ним, а тот товарищ его ножом пырнёт, вам станет легче???
Вы реально странная и живете в таком-то маргинальном дне
Бритоножка• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Заказать похоронный венок в их квартиру с анонимного номера.. Пусть боятся

Верочка 100%• 26 октября 2021
знаете, автор, в нашем городе была ситуация, когда две мамы поругались в саду детском, и муж одной из них пошел и среди бела дня выстрелил в мужа второй, слава богу все живы, но не совсем здоров он теперь((( я понимаю, что как женщине, вам хочется защиты, но вокруг столько идиотов((((( не лезьте к дурам и к дуракам....
Аноним Первый• 26 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Де ви стільки ситуацій берете що вас постійно захищати треба?
Ну я не говорю о таких прям криминальных случаях. Ну там друг мужа мне гадость говорит. Муж делает вид что норм. И первый и второй. Типа чё с другом отношения портить
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет,не сейчас,но обещали же и следующий раз.Мне ходить с ребенком и боятся,надеясь на полицию?Вы не в курсе,что безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Никто к ним не лез.
Верочка 100%• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Никто к ним не лез.
да не в этом дело, лез не лез, не реагировать на дуркаков, так понятнее?
Вот Она Я• 26 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не скандальная истеричная особа.
Конечно конечно. Прям верю. Несмотря на ваши скандальные посты.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ок, встретились в парадном,я выходила,они заходили.Говорила по телефону с подружкой и не сразу их заметила,пока закрывала дверь.Ни с чего мат на ровном месте.Был послан.Надо было промолчать?Это встреча неделю назад была +-.
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Учитесь сами себя защищать,наилучший вариант.Тем более конфликт с женщиной.Что не могли сдачу дать,в детстве не дрались?Если нет,то сочувствую.Всегда рефлекторно даю сдачу.Без разницы кому
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Конфликт был изначально с ним,а не с ней.Дралась в детстве ещё и как.Как одновременно дать сдачу неадекватному и его даме?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И на кой мне муж такой,если защиты нет.Я не хочу быть бой-бабой и разборки при ребенке устраивать.
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Дали бы одному-другой бы попустился.У меня была похожая ситуация.До драки не дошло,но у парочки руки чесались.Там просто нет мозгов.Их только на смерть валить-по-другому не доходит.Обычно женушка зазывает своего мачо,потому,что боится.