Челюскина• 26 октября 2021

Муж не заступился за меня перед обидчиком.

За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
как гниль-то полезла... уже и пожелания. Все вернется .
А вы Божью росу ожидали после провокаций и оскорблений?Вернётся,не переживайте.

В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
я же говорю, что гниль полезла...
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
В бан не хотите?
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
В бан не хотите?
что , правда не нравится ?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
я же говорю, что гниль полезла...
Кто бы вещал о гнили и о морде.Странно,что вы так свое лицо называете.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
что , правда не нравится ?
Хамки не в моем вкусе.
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет, только ваше . И заслуженно получили ! Даже муж ваш так же считает.
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Хамки не в моем вкусе.
Удалено администрацией...
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
.Выше советовали неадекватов игнорить.Применю этот совет к вам.Всего хорошего)

В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну, да , Вы неадекват и Вас нужно игнорить.
Вот Она Я• 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
О. .так вы наверное и там угрожали, а не боитесь ...урок не усвоен
Где ж вас таких делают....
Вот Она Я• 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Значит я права ))) Вы крайне неприятный человек и соседей понимаю.
Насколько вы неприятный человек. И женщиной не назвешь. Злорадствовать что другую женщину ударил чужой мужик по лицу может либо маргинал, либо дура.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Это Вы ещё последние посты не прочли.Счастье так и прёт из человека.
Вот Она Я• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Дочитала. Маргинальность на лицо...
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Дочитала. Маргинальность на лицо...
Да и Бог с ней.
Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Автор, я ,честно говоря, вспыльсивая и никогда не молчу в отет на хамство и наглость, но мужа никогда не втягиваю и рада, что он не такой, как я. Он может снести одним ударом любого, но кому от этого будет легче и лучшее? Так вы в полицию заяву написали, а так бегали бы и отмазывплись от скота, чтобы мужа не закрыли. Конфликт надо решать мудро, толково и на место обидчика ставить так, чтобы ни к вам ни к мужу было бы не подкопаться.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так как поставить на место,если оно,...,никак не ставится?Какая-то клоака,что я не могу повлиять на квартиросьемщиков.Это даже не хозяин квартиры.
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Треш,как это узнаваемо.Это Украина=смирись?
Свидетелей нет, раз так, то ’на нет и суда нет’.
А вообще очень обидно, они ходят, твари, мимо и улыбаются, что по голове настучали и как так и надо.
Бывшего мужа я не смогла простить, так он ещё здоровался с ’рукоподнимателем’. Это было последней точкой, Развод и точка.
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну, так не с проста ведь Вам дорогу перегородили ? Может Вы соседям мешаете ?
Мешать, не значит ’морду’ бить, руки распускать.

автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я Вас очень понимаю и благодарю за ответы.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ужас,прочла снова и снова,мат на уме только.
дамаБезСобачки• 26 октября 2021
Ну так в чого не ’накостиляли’, будучи жінкою. У нас рівноправ´я.
А так, хто його знає, що там за ситуація у вас. Може мужик просто адекватний.
дамаБезСобачки• 26 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
А муж где был?
Я рядом с домом парковалась, сзади чувак подъехал мне под самую машину и начал орать, что долго паркуюсь. Благо, муж вышел из подъезда и рассказал чуваку, как нужно с девушками себя вести)))
А з чоловіками як? Не вмієш їздити , - за кермо не сідай. І неадекватна буде менше в житті дівчини .. 30+
Басноплетка• 26 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не поняла ваш комментарий))
Я парковалась на очень маленьком пространстве, поэтому нужно было несколько маневров делать. Причем тут, не умеешь ездить?
дамаБезСобачки• 26 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Не поняла ваш комментарий))
Згадала сусідку. Вона теж думає, що вміє. По факту паркується пів години і стає на чотири місця. Ніхто ж просто так не кричить, бо дуже хочеться. Зазвичай причина є. Ще один прекрасний водій чекає даму, чимось автора нагадує мені, перекриваючи прохід до під´їзду. Ну і ще вагон такого.
Басноплетка• 26 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если что, я за рулем с 2000 года)
В шоколаде• 27 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Зато Вы белая и пушистая .
В шоколаде• 27 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
автор Челюскина • 27 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Зато Вы белая и пушистая .
Не нравится?)
автор Челюскина • 27 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Кто бы говорил))