Челюскина• 26 октября 2021
Муж не заступился за меня перед обидчиком.
За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
И на кой мне муж такой,если защиты нет.Я не хочу быть бой-бабой и разборки при ребенке устраивать.
В таком случае,уходите от конфликта.И когда Ваш муж в последний раз дрался, может уже и не может
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Дали бы одному-другой бы попустился.У меня была похожая ситуация.До драки не дошло,но у парочки руки чесались.Там просто нет мозгов.Их только на смерть валить-по-другому не доходит.Обычно женушка зазывает своего мачо,потому,что боится.
Насмерть валить-это вы загнули.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
При мне драться не приходилось,повода никогда не было.
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Насмерть валить-это вы загнули.
В том смысле,что люди не способны на диалог,совсем(,только на грубую силу реагируют
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы как это на практике представляете? Одновременно драться с двумя ,или по одному?И все на глазах у ребенка?
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Не драться,ответить.Тому кто к Вам руку протянул.А дети в жизни могут разное увидеть(
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
Вас ударил ?
Organic• 26 октября 2021
Ой не переживайте, мой муж всегда защищает чужих людей, если где то конфликт, то моего обидчика защитит мой муж.
А я защищаю и его и себя.
Говорили об этом.
Сделала вывод, что он хочет быть в ’ белом пальто’ как тут пишут.
Потом жалеет о своем поведении после инцедента или делает вид, что жалеет.
Я привыкла и в случае чего на него не полагаюсь, только на себя.
Но я не из пугливых, в обиду себя не дам.
А я защищаю и его и себя.
Говорили об этом.
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Меня ударил муж той мадам,пока она стояла между нами.
Вот тварь. Автор, я недавно создавала очень подобную тему. Вызывалась и полиция, опрашивали и с моей стороны и с его, они мне сказали свидетели есть? Нет, - значит извините, живите тихо мирно.
В итоге я не смогла простить мужа тюфяка и мы уже с недавних пор с разводе.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляOrganic
А я защищаю и его и себя.
Говорили об этом.
А я защищаю и его и себя.
Говорили об этом.
Я не хочу привыкать,что я сама за себя.Я хочу чувствовать опору и защиту.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дайте ссылку, пожалуйста.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сегодня проверяла реестр судебных решений по БМ.Там фигурировало дело о домашнем насилии и телесных у его однофамильца.То есть это работает,но,видимо,не у всех.
Пацака-задирака• 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше бы в магазины и везде пропускали только по справкам от психиатра, а не сертификат на ковид. Вот реально, поддержала бы это.
скоро полный медосмотр будет ))
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Дайте ссылку, пожалуйста.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Треш,как это узнаваемо.Это Украина=смирись?
А я на шпагате• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Уже и не считаю,я не ожидала,что он это спустит на тормозах.Это теперь ходить и оглядываться,зная,что муж не защитит.Зачем он такой нужен тогда.
Мужа же рядом не было в этой ситуации? Что вы хотите от него сейчас?
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Да не резанет именно этот.На прошлой неделе виделись,но он был один.Мимо прошел молча.А тут решил при мадам силу показать.
Чего Вы вообще эту семейку трогаете ?
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Я шла с ребенком домой,завязлся словесный спор,инициатором которого была не я.Перегородила мне дорогу,спорили минут пять,а потом этот появился и начал руками махать и орать.
Ну, так не с проста ведь Вам дорогу перегородили ? Может Вы соседям мешаете ?
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Не было там моего мужа.Он спустя три часа пришел с работы после инцидента,я ему все рассказала и показала свои лёгкие телесные.Пошел к ним прояснить ситуацию.Ни двери не открыли,ни на звонки не ответили.
так что вы еще хотите ? Вы явно со странностями...
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я только на третей странице начала уяснять, что произошло с автором.
Она не меньший адекват, чем тот, кто её ударил.
Даже больший неадекват...
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Может и мешаю,мало ли кто мне мешает.Это не повод руки распускать.
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Значит я права ))) Вы крайне неприятный человек и соседей понимаю.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Даже больший неадекват...
Ваше мнение очень важно)
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну получите от неадеквата-посмотрим,кто прав
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вам прямо сейчас преграждают? Вот вы стоите, вам не дают идти, а муж сзади и ничего не делает?
Если он пойдёт к ним, а тот товарищ его ножом пырнёт, вам станет легче???
Вы реально странная и живете в таком-то маргинальном дне
Муж вообще на работе был - автор писала.
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
как гниль-то полезла... уже и пожелания. Все вернется .
В шоколаде• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Это же вы забрели в тему.
Удалено администрацией...