Зефирная попка• 26 октября 2021

Как же мне хреново, почти не спала

Сейчас в разлуке 2 недели, я очень скучаю по нему хотя и занята многими делами.
А тут вчера задала какой то дурацкий вопрос в переписке....он как взбесился!!!
Я сто раз пожалела, потом он меня игнорил, я пыталась достучаться и быть условной, исправить ситуацию и объяснить, что я не имела ввиду то, что он подумал...
И вот он говорит ок, проехали
Я вижу, без настроения
Говорю ещё раз, что пожалуйста, нп реагирую так бурно...
Он, мол, ок
И все. Я не сплю всю ночь. Вину чувствую за то, что ляпнула хрень и испоганила настроение ему и себе. Такое чувство, что сама все испортила...хотя понимаю, что его реакция была не совсем адекватная.
ТихоЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он дома с двумя сыновьями.
Старшему 17, младшему 7.
К ним в гости с ночёвкой приезжает племянница, 18летняя.
Она из мусульманский семьи.
Вот я и спросила, нормально ли это в их культуре для девочки приезжать в дом с ночёвкой , где нет женщин.
Он тааааак возмутился, мол, она моя племянница, о чем ты говоришь!!!
А вы приревновал получается?

автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
А вы приревновал получается?
С чего это получилось?
Ламзак_сдутый• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я привыкла, особо не стараюсь правда.
Хотя я сама по себе люблю что бы все лежало на своих местах. Поэтому и нет особых проблем

Но если уборщица убралась на столе , и , например, пепельницу на несколько см влево обратно разместила-он прям сл вздохами тяжелыми возвращает ходит все на свои места....прям инженерским взглядом.
Сам о себе говорит , что он страдает от обсессивно-компульсивных расстройств...
Жертва нашла своего тирана. По вашим ответам видно насколько вы не уверены в себе. Он уже обидами манипулирует по мелочи, дальше больше. А Вы даже не допускает мысль, что вы ничего плохого не спросили..? Нормальный мужчина так не реагирует
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что дальше?
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Давайте начнем с конца, в доме у мужика останавливается родственница, мусульманка.
По ходу, он тоже оттуда)
Рюпоэтому автор и ревнует, у них много жен можно) поэтому он ее абьюзит, он царь и бог.
И поэтому это все бесперспективно
Вы не правы. Тут не про много жен.
Можно , не равносильно нужно.
Единорог помог• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я привыкла, особо не стараюсь правда.

Извините, вы точно понимаете,куда лезете?
Разведеннный мужик с детьми и большими тараканами, плюс разница в возрасте.
Прельстили его деньги?
Так не соблазняйтесь, уже по описанию только жесть.
Ламзак_сдутый• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А что дальше?
Даже писать не хочу, столько похожих тем, столько информации о подобных отношениях, фильмов... Но вам видимо нравится
Единорог помог• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А что дальше?
Дальше все хреново и только хуже.
Вам на ютьюб , смотреть видео о нарциссах и абьюзерах целый день без остановки.
Вы уже прогнулись дальше некуда и даже не заметили.
psiholog 1976• 26 октября 2021
Так, а что же вы от нас - советниц, хотите. Мы можем дать любой совет, вы хоть намекните...

автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Прельстили его деньги?
Нет , я реально его люблю..
Единорог помог• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет , я реально его люблю..
Тогда придется реально страдать.
Это только начало,в сущности. Вам уже плохо, но вы лезете в петлю.
МаксХмара• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет , я реально его люблю..
А что такое любовь по Вашему?
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А что такое любовь по Вашему?
Я не смогу ответить.
Наверное это состояние.
И связь.
У нас особенные отношения.
Были, по крайней мере.
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Я не настаиваю, я хотела мнение со стороны.
Больше всего хочу понять, что делать и говорить.
Стоит ли объяснить при разговоре, что он слишком бурно отреагировал или же я реально жестоко к нему прикопалась?
Я не идеал, и мне очень сложно самой с собой, но я хочу научиться у людей мудрее, у людей с опытом, как себя вести...это ведь не запрещено ?
МаксХмара• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я не смогу ответить.
Наверное это состояние.
И связь.
У нас особенные отношения.
Были, по крайней мере.
У всех особенные отношения, но есть такое понимание как уважение , взаимопонимание , компромис , комфортно должно быть в отношениях! А получается Вы готовы на всё лишь бы он не бросил Вас! Это не любовь! И ещё секс ,это тоже не любовь!
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Это то, что у нас таки есть ! Есть уважение, есть компромисс, есть коммуникация в сложных ситуациях..
И то, что случилось вчера, меня убило. Этого я наверное больше всего боюсь по жизни, когда ты говоришь, а от тебя закрываются путем не читания смс...
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
И он сам говорил, что у нас здоровые, хорошие отношения...
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А вы можете просто пропустить и больше не упоминать?
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Оно будет меня всеравно мучить.
Сов ремень пройдёт, но я почему то уверена, что где есть щапинка, нужно потоптаться, что бы закончить здесь больше такой ошибки не делать...

автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Извините, ответила непонятно.
Имела ввиду, где есть узелок, нужно распустить и связать правильно. Сразу. А не пропускать на самотёк .
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Очень жестоко к нему прикопались, что он стал бояться с вами иметь всякие дела...))) Но, а если серьезно тогда дайте честный ответ: за что он вас может ценить и уважать? У вас есть такие качества? Если вы сами затрудняетесь дать ответ, представляете каково ему найти в вас ’изюминку’. Открою для вас секрет, что любовь мужчины приходит исключительно через УВАЖЕНИЕ. Уважение приходит через те ваши качества, которыми он восторгается. А теперь, внимание, вопрос: они у вас есть? Если есть - замечательно. А если нет,то это страсть или остатки былой страсти, которую он к вам когда-то испытывал. Которая все еще держит его возле вас. Но будьте уверены, что страсть в отличие от любви (потому что ее питает уважение) быстро проходит и мужчина становиться перед выбором...

Вот теперь и решайте, где вы есть на самом деле...)))
МаксХмара• 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976

Полностью согласна с Вами!
Но автор так ничего пока не поняла , что мы хотим ей донести!
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Извините, ответила непонятно.
Это тот случай когда просто проехали и все,разница менталитета.
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Полностью согласна с Вами!
А я даже не знаю, чего вы там хотели до нее донести. Но если примерно эти мысли: Любовь мужчины = Уважение, тогда честь вам и хвала. Вы на правильном пути...)))
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976

Определённо есть.
Как этого может не быть ?
Если нет уважения, то как тогда мужчины вообще заводят отношения?
Или оно пропадает ?
Ок, а пропадает почему ?
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Определённо есть.
Как этого может не быть ?
Или оно пропадает ?
Ок, а пропадает почему ?
Вы не поняли меня. Попробую еще раз. Женщины, как правило, путают страсть с любовью. Большинству из них кажется, что их любят. А на самом деле, мужчина к ним испытывает страсть. Но страсть имеет свойство проходить в течении нескольких лет или месяцев (кому как повезет), а любовь - нет. Потому что любовь питает уважение. А страсть - только сильные эмоции. Вот поэтому, я вас заставил задуматься: обладаете ли вы теми достоинствами, которыми бы он восторгался, за которые у него возникло уважения к вам?
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Автор, вы притянули неадеквата.
С ним что-то не то. Даже до ощущения брезгливости. Мерзкий мужичишка.
С вашим образом мыслей - тоже непорядок.
Мужчина будет всё чаще сливать на вас эмоции, а вы с каждым разом будете к ним всё терпимее.
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Я считаю, что да.
Я не боюсь менять свою жизнь и меняю.
Я не слушаю мнения окружающих и иду к своей цели.
Я не боюсь рисковать.
Я люблю свое дело, развиваю его и себя в нем, вкладываясь в иньересные обучения.
Я позитивные человек и радуюсь мелочам вокруг!
Я слежу за своей фигурой.
Можно ли это считать достойным уважения? И возможно ли это скрыть?
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, вы притянули неадеквата.
Спасибо, а что с образом моих мыслей?
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я считаю, что да.
Я не боюсь менять свою жизнь и меняю.
Я не боюсь рисковать.
Я слежу за своей фигурой.
Тогда я за вас спокоен...)))