Зефирная попка• 26 октября 2021
Как же мне хреново, почти не спала
Сейчас в разлуке 2 недели, я очень скучаю по нему хотя и занята многими делами.
А тут вчера задала какой то дурацкий вопрос в переписке....он как взбесился!!!
Я сто раз пожалела, потом он меня игнорил, я пыталась достучаться и быть условной, исправить ситуацию и объяснить, что я не имела ввиду то, что он подумал...
И вот он говорит ок, проехали
Я вижу, без настроения
Говорю ещё раз, что пожалуйста, нп реагирую так бурно...
Он, мол, ок
И все. Я не сплю всю ночь. Вину чувствую за то, что ляпнула хрень и испоганила настроение ему и себе. Такое чувство, что сама все испортила...хотя понимаю, что его реакция была не совсем адекватная.
И вот он говорит ок, проехали
Я вижу, без настроения
Он, мол, ок
Апочемучка• 26 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Тю, автор, я утром имела неосторожность увидеть, что не работает кондиционер и сказать об этом. Получила пультом в лоб и была выставлена из квартиры за пол часа до обычного время выхода на работу. Орал дико, при этом обвинил, что я утром порчу настроение. Это муж, если что.
Капец, читая такое, понимаю, как мне повезло с мужем. У нас в доме не то что стукнуть, слова друг на друга плохого мы не говорим. И муж знает, что если вдруг услышу в свой адрес что-то подобное, то просто соберу вещи и уйду, даже не задумываясь. Зачем Вы такое терпите?
МаксХмара• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он в разводе
Понятно, но учитесь меньше заморачиваться по таким мелочам и его доставать !
90x60x90• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я хотела узнать, что конкретно сказала не так.
Автор.
Тут все просто.
Вы или все сказали так, просто мужику надо было вспылить - вот это херово.
Или Вы сами прекрасно знаете, что сказали не так, но тогда зачем допрашивать?
Тут все просто.
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ для90x60x90
Автор.
Тут все просто.
Тоже почувствовала, что ему не на кого было негатив согнать
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Как научиться?
Что делать?
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2021
Автор, наступного разу не задавайте дурних питань, це справді звучало непристойно наче Ви його підозрюєте, а потім ще мозок клюєте. Деякі люди не можуть витримати таких напасних, які самі себе заспокоїти не можуть.
90x60x90• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Поэтому я спросила изначально, а дышите Вы так,как мужчине надо?
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Серйозно?
Це так прозвучало?
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ для90x60x90
Хрен его знает
Он очень придирчивый.
Все должно быть под чуть ли не под линейку на столе....
Он очень придирчивый.
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Серйозно?
Це так прозвучало?
Так, наче він якийсь педофіл, що з дітьми залишати не можна.
МаксХмара• 26 октября 2021
Вы просто критично всё воспринимаете , мужская психология очень отличается от женской , женщинам более свойственно всё усугублять и разбирать до мелочей.
А может у Вас в отношениях не всё так уж и гладко , может причина в другом ?
У кого такое было• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он дома с двумя сыновьями.
Старшему 17, младшему 7.
К ним в гости с ночёвкой приезжает племянница, 18летняя.
Она из мусульманский семьи.
Вот я и спросила, нормально ли это в их культуре для девочки приезжать в дом с ночёвкой , где нет женщин.
Он тааааак возмутился, мол, она моя племянница, о чем ты говоришь!!!
Старшему 17, младшему 7.
Она из мусульманский семьи.
Ну да немного протупили Вы, автор. Ну бывает со всеми парами. Он наверняка в чем то другом не подарок. Успокойтесь, выспитесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Потом скажите ему что сморозили глупость и были не в себе. Пусть прощает. У всех людей есть сложные стили поведения. Кто-то излишне прилипчивый, кто-то черезчур отстранённый хоть и хочет иметь отношения. Реально, поищите способы отпустить этот неудачный разговор и переключиться.
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не педофил
А просто девочка из мусульманский семье, где чтут традиции... насколько я знаю, а знаю я не много, вроде бы они не остаются в доме, где только мужчины.
Но это я не разбираюсь, а просто припоминаю.
Поэтому хотела узнать...
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Все хорошо у нас.
За исключением того, что я немного ревнивый стала.
МаксХмара• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Все хорошо у нас.
Ревность это не уверенность в себе в первую очередь , надо себя ценить и любить ,а не делать из себя жертву !
Все возможно• 26 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Конкретно сейчас я в шоке. Думаю, что делать после работы. Возможно, придя домой, обнаружу пустую квартиру. Но предугадать такое поведение я не могла. Ничего ужасного и криминального я не сказала. Сразу не сообразила, что делать, т.к раньше таких прецедентов не было. Сейчас сижу, думаю, что надо было сделать в ответ. Кроме как уйти, ничего в голову не приходит. Но это я и так сделала
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, я серьёзно.
Ну можно же было избежать этого всего..
Его больше напрягла ваша настойчивость чем сам конфликт
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Протупила....реально ?
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Мог ответить, мол , да нет, это ок, мы же родственники, поэтому мы заботимся о племянниках так же, как и родители не зависимо от пола....ну это например.
Так нет.....взбунтовался.
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Так нет.....взбунтовался.
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Познакомилась я с ним уверенной в себе и независимой.
А сейчас вот что со мною
90x60x90• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Хрен его знает
Он очень придирчивый.
Ой, не дай Бог с таким жить, если честно.
Я бы не смогла точно.
Ответ дляВсе возможно
И простите ваш так сказать муж после этого выжил ???? Не серьезно???
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я настойчива во всем...это моя черта.
Я пока не успокоюсь, не усну.
Пока не доделаю работу до идеала, не встану ...
Я пока не успокоюсь, не усну.
МаксХмара• 26 октября 2021
Он своим поведением манипулирует Вами , и Вы не заметили как изменились , скорее всего он такой был всегда ,но Вы просто не замечали , а дальше будет хуже, потому что уже есть дискомфорт Ваш личный. Он просто подавляет Вас.
У кого такое было• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Протупила....реально ?
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Так нет.....взбунтовался.
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Так нет.....взбунтовался.
Ну вообще да, вопрос такой, что может у обычного человека спровоцировать негативную реакцию.
Был бы мужчина извращенец, может его бы и не смутил такой вопрос, он бы ещё и поржал с него и пошутил пошло.
Реакция вашего партнёра вполне понятна, если у него ровные родственные чувства к племяннице.
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ для90x60x90
Я бы не смогла точно.
Я привыкла, особо не стараюсь правда.
Хотя я сама по себе люблю что бы все лежало на своих местах. Поэтому и нет особых проблем
Но если уборщица убралась на столе , и , например, пепельницу на несколько см влево обратно разместила-он прям сл вздохами тяжелыми возвращает ходит все на свои места....прям инженерским взглядом.
Сам о себе говорит , что он страдает от обсессивно-компульсивных расстройств...

Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Протупила....реально ?
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Так нет.....взбунтовался.
Я сама в вопросе ничего плохого не вижу
Так нет.....взбунтовался.
Реально обидное предположение что будет секс у дяди или двоюродного брата с ней
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Блин
Но я не имела ввиду аж так далеко !!!
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Есть выход ?
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Блин
Но я не имела ввиду аж так далеко !!!
А что? Кроме них там других мужчин нет
Зефирная попка
• 26 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Но почему думать нужно было сразу в таком ракурсе?