Зефирная попка• 26 октября 2021

Как же мне хреново, почти не спала

Сейчас в разлуке 2 недели, я очень скучаю по нему хотя и занята многими делами.
А тут вчера задала какой то дурацкий вопрос в переписке....он как взбесился!!!
Я сто раз пожалела, потом он меня игнорил, я пыталась достучаться и быть условной, исправить ситуацию и объяснить, что я не имела ввиду то, что он подумал...
И вот он говорит ок, проехали
Я вижу, без настроения
Говорю ещё раз, что пожалуйста, нп реагирую так бурно...
Он, мол, ок
И все. Я не сплю всю ночь. Вину чувствую за то, что ляпнула хрень и испоганила настроение ему и себе. Такое чувство, что сама все испортила...хотя понимаю, что его реакция была не совсем адекватная.
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Тогда я за вас спокоен...)))
Иногда я реально на миноре, это часто бывает после таких вот ситуации как в посте.

psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это хорошо, что иногда вы в ’миноре’. Это зарождает надежду, что в ’мажоре’ вы все оставшееся время...)))
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Мне очень приятно вас читать.
Кто вы?
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне очень приятно вас читать.
Кто вы?
Зайдите в мой профиль и узнаете...)))
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне очень приятно вас читать.
Кто вы?
Хотя я думал, что меня уже все тут знают...)))
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Я написала в телеграмм.
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо, а что с образом моих мыслей?
Если отвечать в рамках темы простым понятным языком: у вас есть определённая степень жизненной ’несчастности’ - это привлекает всякий сброд.
По какой-то причине вы ориентированы на плохих мужчин. Точнее, вы не отсеиваете то, что женщина с нормальными установками сразу же выбросит из своей жизни.
автор Зефирная попка • 26 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Извините, но я не назову своего мужчину ,’сбродом ’.
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
В данный момент я не буду спорить.
Скажу так: если через год (пару лет) вы сравните своё состояние с нынешним и поймете, как всё ухудшилось, я приму вас по приоритетной очереди.