26 октября 2021

В больницах много вакцинированных ?

Может кто то знает, в больницах много вакцинированных лежит и как протекает у них Ковид ? Или лежат только не вакцинированные и умирают тоже не вакцинированные , как говорят с новостях ? Всем спасибо
Yog-Sothoth 26 октября 2021
У всех купленные сертификаты, святая вакцина не может давать сбои.
Форточка 26 октября 2021
А Вас не смущает,что мы ВСЕ разные и по разному переносим и болезни и вакцинацию
ИграйМойГормон 26 октября 2021
Тарас Жаравецкий писал,что у них в области (Львовская вроде) на 2000+ госпитализированных 150 вакцинированных. Насчёт количества летальных случаев у привитых - у нас вряд-ли будут озвучивать такую информацию.
Боевая 26 октября 2021
Если у нас вакцинировано официально ±10%, поэтому как мин 9из 10 заболевщих не вакцинированы. А с др стороны, у нас вакцинировпны молодые, а они реже болеют, после 60 мало кто с вакциной, а они как раз и болеют
Одни_мысли 26 октября 2021
Так есть же статистика. Или Вы думаете весь мир ее подделывает? Количество умерших вакцинированных двумя дозами около 5%. Остальные 95 непривиты или привиты единожды
Баба на горошине 26 октября 2021
Обо этом никто вам не скажет.

Читала только о том, что 90 процентов попавших в больницу это люди после 60 лет.
Лорка-хлорка 26 октября 2021
Я не вакцинированных - не болела, хотя не могу сказать, что я супер крепкая в плане здоровья.
Муж ну год старше - вакцинирован файзером - болел, течение болезни средней тяжести, хотя он на спорте и крепкий мужик.
Папе 67 - вакцинирован модерной.
Болел до вакцинации тоже средней тяжести.
Болел и после вакцинации, но легче.
У всех по-разному, как видите.
Боевая 26 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тарас Жаравецкий писал,что у них в области (Львовская вроде) на 2000+ госпитализированных 150 вакцинированных. Насчёт количества летальных случаев у привитых - у нас вряд-ли будут озвучивать такую информацию.
Что соотв проценту вакцинированных
кураГАЛЯ 26 октября 2021
Вы же в курсе как у нас пишется статистика. Вакцинированные в априори не могут заболеть, а если и заболел, то можно валить на купленный сертификат
Аристократка-тунеядка 26 октября 2021
Тут почитать, так в больницах только вакцинированные и лежат, это при том, что в Украине из только 20%
автор Снежнакомка 26 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не вакцинированных - не болела, хотя не могу сказать, что я супер крепкая в плане здоровья.
Муж ну год старше - вакцинирован файзером - болел, течение болезни средней тяжести, хотя он на спорте и крепкий мужик.
Папе 67 - вакцинирован модерной.
Болел до вакцинации тоже средней тяжести.
Болел и после вакцинации, но легче.
У всех по-разному, как видите.
Спасибо
Алгонавт 26 октября 2021
Ну если смотреть по Киеву, где самый большой процент вакцинированных, то раньше при 20тыс заболевших, на Киев приходилось около 2 тыс, то сейчас всё таки ~1тыс.
ИграйМойГормон 26 октября 2021
Ответ дляБоевая
Если у нас вакцинировано официально ±10%, поэтому как мин 9из 10 заболевщих не вакцинированы. А с др стороны, у нас вакцинировпны молодые, а они реже болеют, после 60 мало кто с вакциной, а они как раз и болеют
Плюс у нас огромное количество молодых вакцинированных переболевших.
В Израиле основная смертность на пике была в группе 60+, где охват вакцинации 90% и вакцинированных среди умерших было много, в какие-то дни и половина от общего количества смертей.
ХдеЯсь? 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так есть же статистика. Или Вы думаете весь мир ее подделывает? Количество умерших вакцинированных двумя дозами около 5%. Остальные 95 непривиты или привиты единожды
Учитываая, что привито еще очень мало - около 17%, то получается, что довольно много вакцинированных болеет и умирает.
Ms. При теле 26 октября 2021
Вакцинированных в больницах меньше, так их и в общей массе гораздо меньше. Можно было бы сравнивать, если в у нас была 50% вакцинация. Тогда можно было бы сравнить.
Баба на горошине 26 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Плюс у нас огромное количество молодых вакцинированных переболевших.
В Израиле основная смертность на пике была в группе 60+, где охват вакцинации 90% и вакцинированных среди умерших было много, в какие-то дни и половина от общего количества смертей.
Это означает, что вакцина помогает не всем.

Зачем тогда ее колоть?
ИграйМойГормон 26 октября 2021
Ответ дляБоевая
Что соотв проценту вакцинированных
Примерно да
Мона Лиза 26 октября 2021
В Киеве около 50 человек
Вечно недо... 26 октября 2021
Ответ дляФорточка
А Вас не смущает,что мы ВСЕ разные и по разному переносим и болезни и вакцинацию
Нас смущает то, что колят эксперементальными вакцинами, которые ни от чего не защищают. Теперь еще и до детей добрались. Вчера приняли решение о в
РокерША 26 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тарас Жаравецкий писал,что у них в области (Львовская вроде) на 2000+ госпитализированных 150 вакцинированных. Насчёт количества летальных случаев у привитых - у нас вряд-ли будут озвучивать такую информацию.
ну так логично если всего по украине привито 15%, то откуда возьметс другое соотношение в больнице вакцинированных/невакцинированных), а вот сколько умирает это уже другой вопрос
Агент Пинкертона 26 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Учитываая, что привито еще очень мало - около 17%, то получается, что довольно много вакцинированных болеет и умирает.
В моем окружении привитых больше,чем переболевших ковид.И совсем единицы, кто не болел и не прививался.
ИграйМойГормон 26 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это означает, что вакцина помогает не всем.

Зачем тогда ее колоть?
Для меня этот вопрос тоже открыт. Особенно в части вакцинации переболевших без контроля и учёта их природного иммунитета. Никого не волнует иммунитет, важно только количество доз. Это напрягает.
Маурита 26 октября 2021
вчера в теме про паталогоанатомов тут, девушка писала , что в морге на 70больных-75%вакцинированных
Агент Пинкертона 26 октября 2021
Ответ дляМаурита
вчера в теме про паталогоанатомов тут, девушка писала , что в морге на 70больных-75%вакцинированных
В морге уже все здоровы, нет?
ХдеЯсь? 26 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
В моем окружении привитых больше,чем переболевших ковид.И совсем единицы, кто не болел и не прививался.
При чем тут ваше окружение к статистике по стране? Я дважды болела, легко, второй раз совсем недавно. Зачем мне бежать прививаться?
Утренняя зорька 26 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это означает, что вакцина помогает не всем.

Зачем тогда ее колоть?
Автомобили с зимней резиной в холода тоже попадают в аварии. Давайте ездить на летней круглый год?
Вечно недо... 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так есть же статистика. Или Вы думаете весь мир ее подделывает? Количество умерших вакцинированных двумя дозами около 5%. Остальные 95 непривиты или привиты единожды
Израильтяне с вами вкорне не согласны! Со6ласно авнустовскому отчету, всего 42% умерших в Израиле не были привиты. А 2% умерших имели уде по ТРИ дозы. Тяжелых привитых у них тоже немалый процент. Но они упорно продолдают лить эту фигню уже по третьему кругу.
Мона Лиза 26 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну если смотреть по Киеву, где самый большой процент вакцинированных, то раньше при 20тыс заболевших, на Киев приходилось около 2 тыс, то сейчас всё таки ~1тыс.
Это Киев ещё не разогнался и сколько у нас привитт невозможно посчитать
Утренняя зорька 26 октября 2021
Ответ дляМаурита
вчера в теме про паталогоанатомов тут, девушка писала , что в морге на 70больных-75%вакцинированных
Бредятина
Шиворот Навыворот 26 октября 2021
Знакомый говорил что видел только при нем двоих пожилых привезли, 68 и 80 лет.
Ослабленным здоровьем опасно прививаться рисково , а те кто имеет крепкое здоровье , то думаю и не стоит это делать . Тоже самое как говорили мои знакомые медики про вакцины детские.