Хочу в БАНю• 26 октября 2021
Как долго выписывать через суд несовершеннолетнего?
Я прописана с сыном 10 лет в квартире у своего папы на Украине, бывший муж не даёт разрешения на выписку (просто в лом ему сходить к нотариусу). Может ли мой папа выписать нас двоих через суд, сколько это будет стоить по деньгам, может ли это сделать без адвоката и сколько длиться по времени? Хотим поменять квартиру на меньшую по размеру. Может, может нас оставить прописанными и продать так квартиру?
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Кто продает квартиру, папа?
Да, мой папа, он собственник, мы с сыном там только прописаны
Карамбулкул• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А живете с мужем в его квартире?
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А живете с мужем в его квартире?
Я в разводе, бывший муж не даёт разрешения на выписку ребёнка из квартиры. Для выписывания и прописки несовершеннолетнего нужно разрешение от второго родителя.
СернаМоисеевна• 26 октября 2021
Может,проще БМ денег предложить?..по нервам и затратам так на так выйдет,я думаю.За бабки побежит,как миленький к нотариусу..что ж он все такие козлы-то..
Пьера Безухова• 26 октября 2021
Квартиру то продать с вами прописанными он может, но кто на это пойдёт из покупателей, как раз из-за прописанного несовершеннолетнего. Вас то они и сами при желании по суду смогут выписать, а вот его..
Осторожная• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А живете с мужем в его квартире?
Вы читать умеете?Автор разведена.И живет не в Украине.
Карамбулкул• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Он, что боится, чтобы вы не настояли на прописке ребенка у него, то есть у мужа?
Вы живете заграницей с ребенком?
СернаМоисеевна• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы живете заграницей с ребенком?
Думаю,что тут дело только в том,чтобы как можно больше нагадить бывшей жене
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вообще перестал отвечать не сообщения, даже предложить ничего не могу. Написала, что все расходы на нотариуса я оплачу, просто молчит. Поэтому думаю, как можно решить этот вопрос. Может, можно продать квартиру с прописанными, а новый собственник уже выпишет?
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо хоть вы внимательно прочитали
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы живете заграницей с ребенком?
Да, я за границей
СернаМоисеевна• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
никто на это не пойдет из покупателей.До совершеннолетия не выпишет наш суд
Карамбулкул• 26 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, может жить и на неподконтрольной, а про развод она потом написала.
Так, что не умничали бы вы, тетенька.
Осторожная• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Никто не купит каартиру с несовершеннолетним.
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так, что не умничали бы вы, тетенька.
У меня в тексте темы указано, что муж бывший
Астановитесь• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Несовершенолетнего не может выписать
Осторожная• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так, что не умничали бы вы, тетенька.
Неподуонтрольная это тоже Украина,или нет?Бывший муж это и есть в разводе,это для вас,особо сообразительной.
Курс капусты• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
По идее, можете и так продать, но придется делать скидку хорошую за волокиту по выписке.
По идее вам надо выписаться, а ребенок не может жить один в квартире, без родителей. Потому его нужно выписывать через суд с органами опеки, наверное.
Я родственника выписывала через суд, взрослого. Это заняло год.
Такие дела не срочные для судов.
Карамбулкул• 26 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Посоветуйте автору, не тратьте на меня время.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2021
Лишайте его родительских прав. По срокам - тоже самое. Но потом ребенок благодарен будет, если отец на старости решит, что сын должен его содержать
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Такие дела не срочные для судов.
А через органы опеки нельзя получить разрешение на выписку?
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Лишить его родительских прав
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы знаете, сколько это по времени и думаете это так просто? Я уже узнавала, практически нереально
Осторожная• 26 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я написала.Суд дело долгое в нашей стране.Не один месяц.У меня сейчас админ.дело.Простое.Уже полгода тянется волокита.Платить б.мужу,просить свекровь посодействовать.Но выписать вникуда не получится.Несовершеннолетний.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Моя сестра лишила. Реально. Если отец действительно не участвует в жизни ребенка
Осторожная• 26 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Можно.Но кто этим будет заниматься?Вы?Сколтко кстати ребенку,может проще дождаться совершеннолетия?Хотя бы 14 лет?
Хочу в БАНю
• 26 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Алименты платит, поэтому уже участвует