Обращеница• 26 октября 2021

Всегда интересовало, почему всё жалеют матерей -одиночек?

А если замужем, так у неё муж есть. А что если муж есть это гарантия счастья? Да кто знает, как ты с мужем живёшь? Наоборот девочки разводятся и как на свет заново рождаются. Весь быт, детей, муженька на себе тащат. Обычно эти красавцы и себе не в состоянии помочь, не то я-то своей семье, А сколько амбиций. А матеря-одиночки, обычно сильные личности, которые не терпят, не нравится- до свидания.
Кашпо• 26 октября 2021
Вы сравниваете разный период жизни женщины

автор Обращеница • 26 октября 2021
И часто просто официально матеря- одиночки, но большинство имеет мужчин.
Наверняка• 26 октября 2021
Причем тут матери одиночки до разведенок?
Не_в_вашем_вкусе• 26 октября 2021
каждый сам в ответе за свою жизнь
зачем вообще жалеть тех или других?
Наверняка• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Ну это вообще днище. Ради трёх копеек отца не записывать А потом дети вырастут и появятся некоторые вопросики
автор Обращеница • 26 октября 2021
Ответ дляНаверняка
А какая разница. Смысл одинаков, воспитывают деток сами
Кюветчица• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Которым поклоняются.
Странно, когда отец ребенка не записывает себя в его свидетельстве, штаны в доме есть, а папы нет
Атаманша• 26 октября 2021
я уже дожила до того возраста, когда перестала жалеть всех инфантилок.
УлыбАчка• 26 октября 2021
А вы потяните все одна) Такой бред написали

Атаманша• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
а должна была начать с воспитания собственного, а уже потом дитё заводить..
автор Обращеница • 26 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну для вас если бред, за вас рада
УлыбАчка• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Ну для вас если бред, за вас рада
А радость в чем?
ГейТуда• 26 октября 2021
Я не жалею. С чего бы это вдруг?
автор Обращеница • 26 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
А радость в чем?
Что вы с таким не сталкивались
Покращена• 26 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
А если тянуть еще и мужика, то так легче?))
УлыбАчка• 26 октября 2021
Ответ дляПокращена
Зачем его тянуть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2021
У меня знакомая 4 родила, получает пособие малоимущей, больше, чем у многих зарплата. Папа живет с ними. Но вот так нае...государство.
Планшетница• 26 октября 2021
Во-первых семьи бывают разные. Во-вторых, да, матери-одиночки обычно сильные и ничего не терпят, и в этом есть не только плюсы, но и минусы.
УлыбАчка• 26 октября 2021
Тяжело быть без поддержки, ее можно иметь и не иметь и с мужем и без.

Весёлая морковка• 26 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Раз замужем - то не сами!
рукиЖимолости• 26 октября 2021
Потому что мужья - дебилы, алкоголики, вечные безработные и прочие асоциальные ужасы - не норма , а исключение. Встречающееся среди мужчин с той же частотой, что и среди женщин. А обычной среднестатистической женщине проще растить ребенка вместе с таким же обычным среднестатистическим мужчиной. Даже за щенком вдовем ухаживать сподручней, что тут говорить про детей.
КараПузовна• 26 октября 2021
У меня знакомая развелась будучи беременной вторым ребенком. Ее все жалели и жалеют. А я нет . Чего ее жалеть это был ее осознанный выбор. У нее крутая поддержка от отца мамы и сестры. Финансово не поддерживает папа, живет в квартире которые ей родители оставили, с 6м ребенка подрабатывает. От с чего ее жалеть?! На меня все общие знакомые косятся, типа ты же сама мать двоих ты что не понимаешь как ей тяжело?! Серьезно?! Нет.
Помеха справа• 26 октября 2021
вообще всегда есть выбор, как жить. не нужно никого жалеть
Весёлая морковка• 26 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Я не жалею. С чего бы это вдруг?
А я жалею, это просто другая жизнь, когда ты и мама, и папа, и единственный кормилец в семье, это очень сложно, и очень страшно. Поэтому многие до последнего держатся за мужа, не знают, как выживать одной и детей растить.
Анонимус Я• 26 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну не совсем, женщины более устойчивы к вредным привычкам
автор Обращеница • 26 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Раз замужем - то не сами!
Официально -да, но вы не знаете, сколько несчастных в браке женщин. Это же видно какой муж, если она дерганная, нервная и вообще по женщине мужа видно
Пффф 100%• 26 октября 2021
Ответ дляНаверняка
значит мужик такой, что пошёл на это или мало зарабатывает
Весёлая морковка• 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Наверное, даже возраст не помог вам понять, что женщина, все тянущая на себе - сильная по определению, уж точно не инфантил.
автор Обращеница • 26 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно держаться, страшно, потому что так тебе за себя и детей думать, А так ещё и муж на шее сидит
Моль Молливна• 26 октября 2021
Автор, меня другое удивляет.
Когда второй раз выходят замуж неудачно, когда по ребёнку от каждого мужа, а потом вопли - что делать? Идти некуда, муж козел.