Чижик Пижик• 26 октября 2021

Нравится северная, корея ее стойкость)

Вот народ стянул пояса, жрет траву, мерзнет (там климат похуже нашего), зато бомбу сделал и никто не лезет на этот "остров свободы"
Вот бы так Европе, потерпеть, зато газ у Путина не покупать) и куда он денет свой газ? Но кишка тонка, Европа не корейцы, и мы не корейцы, нам даже бомбу изобретать не надо было - отдали бомбу. Так бы приложили усилия, сидели с бомбой и было бы все нормально в нашей стране.
Результат:
вже голосів: 82
32 (39.02%) едьте в северную корею
23 (28.05%) автор, вы спятили
14 (17.07%) бомба Украине не помешала бы
8 (9.76%) согласна, европейцы хлюпики
5 (6.1%) тыць
Головач Лена• 26 октября 2021
чемодан вокзал Пхеньян
Боевая• 26 октября 2021
Такя чудесная страна , что за желание человека покинуть эту страну расстреливают до третьего колена членов семьи путешественника
Ламборджини• 26 октября 2021
автор, Вы верно указали про себя вариант в опросе.. можно еще в Афган поехать, там теперь тоже незалежнисть))
Ламборджини• 26 октября 2021
Ответ дляБоевая
и за просмотр китайско-корейского чего угодно тоже
Слабый пол• 26 октября 2021
А еще их космонавт на Солнце слетал ...
Патриоточка• 26 октября 2021
там даже собак нельзя любить. только съесть
Патриоточка• 26 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
А еще их космонавт на Солнце слетал ...
Икар не был корейцем)))
Фекла Персиковна• 26 октября 2021
Можно подумать, что мнение народа спрашивали в Корее. Или дали им выбор. Парочка шизоидов у власти что хочет, то и решает. Они то траву не едят и не мерзнут
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
А еще их космонавт на Солнце слетал ...
И чемпионаты мира по футболу и всему остальному постоянно выигрывают )))))
Слабый пол• 26 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Икар не был корейцем)))
Не Икар . Хунг Ил Хонг .

https://fakeoff.org/events/severnaya-koreya-zayavi...
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Но опять же
Пипл хавает
Вот почему такое стадо?
Миллионы не могут парочку идиотов снести
Просто это психология рабов,вот и все и никто им не виноват
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2021
автор, можете для начала попробовать съездить в лугандонию )
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Не Икар . Хунг Ил Хонг .

Человек прикольнулся с их брехни просто )
Мотылек• 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так кстати двойника поставили. И ничего все кушают и главное военные, генералы там всякие. Скорее всего они же и заинтересованы
Патриоточка• 26 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Не Икар . Хунг Ил Хонг .

как это я пропустила в свое время
Где тут 0?• 26 октября 2021
Эта тема показывает, на сколько всё классно в головах укр народа
Фекла Персиковна• 26 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но опять же
Пипл хавает
Вот почему такое стадо?
А как пиплу организоваться? Связи друг с другом нет, плотность населения очень низкая, машин у простого населения нет, палки и мотыги против автоматов и танков? Постоянно слышат про расстрелы и концлагеря.
Море_море_я_скучаю• 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Сейчас конечно никак
Надо было раньше,ещё в зачаточном состоянии
Не гоню• 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Оо
О туркмении читали?
Такой же идиот у власти
Вы бы видели его машину:золотые крылья и тд
Пысы
Вчера с такими же крыльями видела коляску на лыбедской в киеве))
Фекла Персиковна• 26 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сейчас конечно никак
Ну.. задним умом мы все мудрые))
СернаМоисеевна• 26 октября 2021
Посмотрите сюжет Лядова про Северную Корею. Тюрьма.
Уси Пуси• 26 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Это в Южной Корее. В Северной собак не едят.
Ламборджини• 26 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
едят, если найдут
Патриоточка• 26 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
в северной их тоже нет. считается буржуйством, потому и пишу, что проще съесть
Губки-уточкой• 26 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Не едят собак в Ю.Корее. Лет 20 как не едят, это законом запрещено.
Это китайский и вьетнамский деликатес, суп из собаки считается лучшим средством для восстановления после болезней.
Мама Чели• 26 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Икар не был корейцем)))
Я шалунья• 26 октября 2021
Это почему я злой такой был, это потому что у меня Бимбы не было
Я шалунья• 26 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
едят, если найдут
zopper• 26 октября 2021
я согласен на КНДР, осточертела мне эта Украина. Давай поедем вместе!