Гладковыбритый шишун• 26 октября 2021
Нужно иметь, как минимум, три брака на разных этапах
жизни женщины. Первый - 25-30 лет, муж нас помнит молодыми и красивыми и со временем теряет интерес. Второй 40-50 лет с мужчиной, который узнаёт Вас зрелой , третий от 55 лет для приятного чаепития и совместного досуга.
KROX@• 26 октября 2021
Я бы хотела все с одним пройти. Мы познакомились в возрасте 18-25 , период тусовок, гулек, глупостей и алкоголя.
Уже на втором этапе по вашей шкале. Надеюсь и до чаепития дотянем
Мона_Лиса• 26 октября 2021
Такс...что то я с первым поторопилась...
Теперь смещаем: 40 и уже третий.
Царевна Смеяна• 26 октября 2021
А можно и не три. Также можно не браки. Любые отношения себя изживают. Проходит время, человек меняется, обстоятельства жизни меняются, вкусы, взгляды - все другое, но при этом партнер должен быть одним и тем же. Не логично и неестественно. На разных этапах жизни, в разные периоды нужны разные люди рядом. Дождаться, чтоб осточертело и терпеть. Зачем?
Ленивица-красавица• 26 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
а детей как заводить и воспитывать?
сьушайте, ну какие дети. вы же видите, какой тут генофонд.
Гладковыбритый шишун
• 26 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Абсолютно верно.
Гладковыбритый шишун
• 26 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
а детей как заводить и воспитывать?
Вот так и живут из-за детей
Гладковыбритый шишун
• 26 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А нужен ли чужой мужик уже в 55? Лечить болячки на старости лет?
Для досуга.
Аноним_Галя• 26 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А в 55 только с 35÷40 летним
35 летним не нужны старухи
Хотя на Советчице это самый популярный миф.
Просто Филя• 26 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот так и живут из-за детей
и из-за дома
Плюшевая дыба• 26 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Для досуга.
Что-то слишком радикально: для досуга аж замуж выходить. Это все проще решается
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы в теории, или из своего опыта?
Гладковыбритый шишун
• 26 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В 55 можно жить на расстоянии и активничать вместе в выходные
Царевна Смеяна• 26 октября 2021
Ответ дляGrga
Вы в теории, или из своего опыта?
))
У меня теория с опытом сходятся
Каркуша Клара• 26 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А в 55 только с 35÷40 летним
Якщо ви не Алла Пугачова, то навіщо це йому? Геронтофілів мало.
Ноунэйм• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
35 летним не нужны старухи
Вот и так говорю пердунам, которые свои седые порэпанные орехы к девушкам подкатывают))
Мужик после 40 никого не интересует
Гладковыбритый шишун
• 26 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Мужик после 40 никого не интересует
Шутите?
Ноунэйм• 26 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Шутите?
Ну про семью я не говорю, там в одной связке идут по жизни с тем кого выбрали
Каркуша Клара• 26 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Мужик после 40 никого не интересует
Порівнюєте 40-річного чоловіка і 55-річну жінку?)) Невдале порівняння) у пані вже клімакс, а чоловік може стати чудовим молодим татом.