ЗаведУющая• 26 октября 2021
Люстра с бумажными плафонами
Практично ли? Понравилась, но вот как ее мыть потом?
Ряженка• 26 октября 2021
Ну это не бумага, а материал. Мыть нормально, нужно снимать. У меня в спальне в другой квартире люстра и бра с таким материалом. 12 лет назад цена была впечатляющая. Не помню , вроде Австрия производитель.
Аноним-ка• 26 октября 2021
мыть ее не надо) стряхнуть пыль пипидастром и будет счастье. главное правильные лампочки использовать, чтоб не загорелось)
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
такая
У меня похожая на кухне и в прихожей, просто протираю
БоХатая• 26 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
такая
А в описании (не характеристиках) стекло описывают. Странно.
По теме)) протирать тряпочкой и все. Я бы поехала взглянуть где-то. Чтобы понимать как ухаживать.