руки_Крюги• 26 октября 2021
Мужчина хочет переезжать с Киева во Львов.
Живём в Киев давно,есть маленький ребенок.
Аргументирует это тем,что там дешевле купить квартиру будет,историческая местность,и хочет,чтобы ребенок не слышал и не знал русского языка пока ещё ничего не понимает.
Вы бы согласились на такое?
Если нет,то придётся расставаться с ним.
Вы бы согласились на такое?
Клин_Кляйн• 26 октября 2021
Где мужчина будет работать? Есть ли работа для вас. Я бы согласилась при хорошем доходе
Бутылка с банками• 26 октября 2021
Т.е. если некие советчицы не согласились бы, то вы с ним расстанетесь?
Борец за справедливость• 26 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Там не дешевше і повно російської
В первых же постах под корень, не дали автору развернуться))
КрытыхРынков• 26 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не с Киева, а из Киева
да, по ходу, у автора у самой проблема с русским языком
руки_Крюги
• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет.
Стебель_березы• 26 октября 2021
Скажите своему мужчине, что ему с ребенком во Львове придется очень часто дома сидеть. Ибо русскоговорящих там толпы, особенно на праздники приезжают.
руки_Крюги
• 26 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Там не дешевше і повно російської
Ви там ?
руки_Крюги
• 26 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Что значит мужчина? Он вам не муж?
О началось

руки_Крюги
• 26 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Мужчина вам не муж и не отец ребенку?
О началось

руки_Крюги
• 26 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Откуда ?
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Откуда ?
Отовсюду. Много туристов, из русско говорящих городов Украины в том числе. И арабов, кстати, много. Ощущение, будто даже больше, чем в Киеве
Стебель_березы• 26 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Откуда ?
А от со всей Украины.
И я туда из Киева приезжаю на русском поговорить
Скомуниздила• 26 октября 2021
С мужем поехала бы, а вот с мужчиной нет ( для меня играет огромную роль штамп в паспорте )
Повелитель интернета• 26 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Там не дешевше і повно російської
Живем полгода, чеки бытовые и т д одинаковые
psiholog 1976• 26 октября 2021
Очень меня ваша последняя фраза умиляет:
’Вы бы согласились на такое?
Если нет,то придётся расставаться с ним.’
Если разобрать ее на составные части, то получается мы все окажемся виноваты в том, что вы не поехали с мужем, потому что мы с вами не согласны. Или другой вариант интерпретации ваших слов: мы все окажемся виноваты, кто вас не поддержит, в расторжении вашего брака. Потому что другими словами вы говорите: ’если вы не согласны, тогда придётся развестись. Ну что делать? Это советницы не согласны. Они меня вынуждают развестись, потому что не согласны со мной’. В общем, всё запущенно...)))
’Вы бы согласились на такое?
ПочтальЁнша• 26 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ви там ?
Я тут) цены на хорошую недвигу не слишком отличаются от столичных. Туристическое место, жизнь дорогая, оренда дорогая, покупка дорогая.
Русский есть, за счёт туристов и небольшого % местных жителей.