Зина с магазина• 09 января 2014
Подскажите что не так? Заранее благодарю Вас.
Выставила я в объявление кофточку на девочку вроде и цена разумная но никто и не берет(Даже и не спрашивает(
Дедуськина бабуська• 09 января 2014
чему удивляетесь, здесь столько барахла продается, просто голова идет кругом
Госпожа Белладонна• 09 января 2014
Для примера покажите фото, размер и цену.
Я продаю только свои пролеты. Вещи дочкам беру по максимально низкой цене, продаю, если не подошло, в ущерб себе. И ни просмотров, ничего.
ХдеЯсь?• 09 января 2014
И у меня тоже!Ковчег с песнями,мистер картошка,сумочка с собачкой хасбро,кукла Молли(Запф)..ничего...
Ушла и Пришла• 09 января 2014
либо неудачное фото,либо кофта,либо цена,или все вместе взятое+ширпотреб.